1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РФПЛ 2015/2016

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Romuald, 19.06.15.

  1. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Мордовия ЦСКА наказывает, давно я такого не видел.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    :d
    ожидаемо. Топовый тренер ничего не смог поделать.
     
  3. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Открою страшную тайну: по нечетным годам "Зенит" дома с "Амкаром" играет в ничью.
    10 лет уже как.

    Сильно "Газпрем" не приблизится.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    И всего 30 мин сыграли. Надо еще пару тройку голов в ворота ЦСКА. Вот я поржу.
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    а ща?:d
    ну первый гол в ворота ЦСКА меня убил, канешн

    во дают, а))))4-3)))))
     
  6. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Гыыыы. На Гончаренко смотреть больно, понял что происходит. Попал из одного говна в другое :d.

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2015 14:55 ----------

    Мордваааааа, Веиликаяяяяяяя
     
  7. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    АААААА
    4-4
     
  8. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Вот так матч. Не думал, что в РФПЛ такое возможно.
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Microlab, да вот же
    сижу фигею 5-4
     
  10. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    весёлая игра

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2015 15:12 ----------

    6-4
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    6-4!!!!!!!!!!!!!!
    это просто я хз как назвать :d:d:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2015 15:15 ----------

    кстати я при коэф. на цска 46 поставила какие-то 15 рублей......остатки от счета - недавно выгребла все, некогда следить/ставить
     
  12. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ол стар геймс ? Команда Пеле против команды Роналдо .
     
  13. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Клоунада
     
  14. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Черная злобная зверюга, соболезную такому малому остатку. Поздравляю тоже.
     
  15. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    да я ж так, балуюсь. триста лет тому назад на пэйпэле остатки были, какие-то 250 рублей что ли, я их перекинула в букмекерскую-попробовать че это такое, с тех пор и развлекаюсь по мелочи, правда на счет не клала ни разу))) только выводила. А тут глючить стал прием ставок, ну я и решила счет опустошить и когда выводила - промахнулась...вот оттуда и остатки
     
  16. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    :d
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Мордовия клоуны) 4 завалили и проиграли :d
     
  18. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Командам должно быть стыдно за этот матч. Обеим. Ни о какой феерий речь не идет.
    Скатали циничный договорняк.


    Вот самое точное определение того, что мы видели.

    Пересмотрите голы: игроки "Мордовии" просто не мешают бить из штрафной! и так играют футболисты, получающие миллионы? Да я абсолютно уверен: возьми игрока хоть из второй лиги, ткни носом: вот соперник, на него надо выйти, он в твоей штрафной! Мешай! И он сыграет лучше!

    А теперь небольшой конкурс: в букмекерской конторе "Марафон" в перерыве матча я посмотрел коэффициенты. Напоминаю: счет 0-3, у команды удаление. Играть еще 45 минут. Матч гостевой.

    Сколько, по-вашему, должна стоить победа этой команды (ЦСКА) в матче на момент перерыва? Какой кеф?
     
  19. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    я ж говорю, при счете 3-0 кэф на ЦСКА был 46 или 47. Я как раз остатки поставила
     
  20. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    то в какой конторе?

    а в "Марафоне" давали 18! :d

    Учитывая, что такое событие происходит разок на 100-150 матчей (даже с учетом силы ЦСКА) кеф не мог быть ниже!

    Даже 47 это мало по этой ситуации! А уж 18 и вовсе смех.
     
  21. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Нда, странные мы все таки - если что то нелогичное происходит, то объязательно договорняк. С одним важным уточнением - в зарубежном чемпионате не факт, а у нас это стопудово. Сами себя не уважаем.
     
  22. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Свежий,
    вот скрины из личного кабинета, Марафон
    Единственное - возможно, ставка была уже не в перерыве а в начале самом тайма, я смотрела через сопку, там тормоза...ну и реально не особо помню - точно ли в перерыве ставила..все свои 48 рублей

    [​IMG]
     
  23. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    FAQ,

    Так факты за то. Во-первых, кеф 18 при таком варианте это бред. Во-вторых, сами голы. Как они были забиты. Ну, вот стал бы Думбия по три человека обыгрывать и укладывать в угол, я б не сильно удивился. Но так, когда человеку просто дают бить из штрафной? Это что, вторая лига? Да даже там так не играют защитники!

    в 1994 году, на чемпионате мира, Саленко забил 5 голов Камеруну. Сначала я радовался. Мол, ухх ,мы!
    Смущало только, что все очень просто: забежал - пробил. Так вот, а много лет спустя камерунцы признали, что продали матч. Тогда все и встало на свои места. Тут голы также просты.

    И сразу пример честного матча с крупным счетом: Португалия-Россия -7:1. Португальцы бьют - у них все залетает. Бывает в футболе и такое. Но есть борьба! Защитники не ленятся! А что происходило сегодня?

    По поводу матча в Саранске все подробности мы узнаем лет через 5-7. Особенно, мне интересно, где находились в перерыве встречи вратарь "Мордовии", а также защитники команды. Чем они занимались?

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2015 20:15 ----------

    Черная злобная зверюга,

    К сожалению, нет у меня скрина за перерыв. Надо было сделать. Но точно помню что п2 стоило 18.
    Я еще очень удивился, что предлагается так мало. Возможно, за минут десять перерыва народ начал усиленно ставить на "Мордовию" и кеф двинулся... Все может быть. Но изначально было предложение в 18.
     
  24. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Свежий, как можно продать матч, если имеешь шансы выйти в плей-офф? А за это немалые деньги полагаются.
    Могу в ответ напомнить матч Бразилия-Германия, полуфинал ЧМ-2014. Бразильцы статистами выглядели, защиты вообще не было, особенно с 2го по 5й голы, но что то никто их не обвинил в сдаче матча.
     
  25. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Хотели бы сдать матч до 3-0 не доводили бы, окститесь, конспиролухи :hah:
     
  26. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    На момент встречи Камерун обеспечил себе выход в плейофф.

    Знаю, звучит дико, но это правда... Они тогда до 1/4, кажется, добрались. Хорошо играли.

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2015 20:24 ----------

    согласен. это глупо. матч купили в перерыве
     
  27. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Свежий, ты перепутал ЧМ-1990 и ЧМ-1994. В 1994 Камерун занял последние место в группе, при этом перед последним туром имел одно очко и реально мог попасть в число лучших третих команд.
     
  28. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Угу, и у Спортинга купили тож в перерыве, А Думбия и Муса достались задаром :d
     
  29. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    При счете 0:3 Слуцкий перестал раскачиваться, просто сидел как филин. Не обратил внимание, при каком счете снова начал.
     
  30. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558

    Действительно, было такое. Но мне сложно поверить, что полуфинал домашнего ЧМ можно сдать.
    Бразилию, это, конечно, не оправдывает, но они и до матча не блистали в защите, судьи их вытаскивали, а перед игрой Неймара потеряли, то есть стали еще слабее...

    Только вышли - их стали рвать. Начался ступор.

    В матче "Мордовия" -ЦСКА было кое-что другое. Защитники нормально играли первый тайм, а потом бросили! Как так? Что за чудеса?