1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шторы

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Zazell, 21.11.05.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    он вчера не работал, завтра попробую заехать. но сам факт убил. жена первая в оби ходила, купила называется, и ведь блин специально образец дал, с шириной ролика примерно 3 миллиметра :_))

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2014 17:45 ----------

    и авите

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2014 17:46 ----------

    тока я думаю он как раз шторы ищет в кабину
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    итог 2ух недельной эпопеи, на 7ке найти крючки на ролике - это фантастика, хорошо тётка одна подсказала на проспекте жукова магазин по гардинам, в районе ООТ "Экран", там не было, но привезли с другого магазина...имхо, это просто песец, за такой ерундой по району в поисках бегать...
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Акститесь,какие тенты!:d Это Вы фантазируете здорово,вообще женская часть, хитра на выдумки, диву иногда даёшься,что там напредумывают себе,услышав отрывок из разговора:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2015 14:12 ----------

    Светлана лана, буду иметь ввиду. Дома нужны шторы,да и менять пора старые.
     
  4. Светлана лана

    Светлана лана Участник

    478
    0
    Вот это правильный подход...

    Vovok, ну что-же жду заказ.
     
  5. Werita

    Werita Читатель

    34
    0
    Люди добрые подскажите) чем можно создать темноту в комнате? Обычные темные шторы все равно пропускают свет, помогут ли рулонные в этом? Т.е. на само окно рулонные сделать, и плюс оставить обычные? Вообще в идеале от этих висящих громадин хотелось бы избавиться, оставив только тюль, но пока нет ничего подходящего. Окна кирпичом заложить не предлагать))
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Werita, жалюзи горизонтальные. Вешаются вплотную к окну. Или плотные рулонные шторы. Темноту в комнате никто не пообещает, но полумрак будет.
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Ткань БЛЭК-АУТ. Сама не проверяла. Продаются в ОБИ.
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я маме в леруа покупала темные шторы, самые дешевые, сами коричневые плотные, а когда светит солнце, красный оттенок у них. В комнате темно. Ну и еще мама на лето вешает на окна пленку блестящую, так еще темнее становится.

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2015 20:17 ----------

    Светлана лана, а платья шьете?
     
  9. Светлана лана

    Светлана лана Участник

    478
    0
    Маришка,а покажи в личку какое платье хочешь..?может есть уже примерный фасончик... я последнее время как-то с платьев "ушла", подсела на ремонты одежды и шторы...так что, надо сначала посмотреть...