1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В 45 , Папой стать опять .

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем алекс55555, 21.03.15.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня на бюджете учится.
    Но чтобы поступить на бюджет надо хорошо сдать ЕГЭ. Чтобы хорошо сдать надо от репетов не вылазить. Спроси у родителей выпускников сколько денег в неделю уходит на репетов... :wow: от 5 до 8 тыс. Проще и дешевле купить несколько лет обучения. Но знания они не купятся. Да-да, можно самостоятельно всему научиться и блаблабла...

    И что будет через 20 лет??? Еще 20 лет назад все поступали в ВУЗы на основе экзаменов и бесплатно! Ты можешь сказать что будет через 20 лет в нашей стране? Я тебе скажу. Обучение в ВУЗе будет платное и только. Бесплатное только персональные гранты, олимпиадные дети и т.д.


    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2015 14:04 ----------

    Точно. Любой родитель при наличии возможности даст ребенку старт ап.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2015 14:12 ----------

    А вот одноклассника дочери папа асфальтовый король снарядил в мск в мгу на новеньком ренже в новенькую квартиру и обучение за деньги ессно. И мальчик ворвался. Учится сам и фанатеет от учебы. Сдает все сам и прям блистает. Думаю ему хорошее будущее обеспечено.
     
    Последнее редактирование: 31.03.15
  2. зависит от способностей ребёнка.
    я помню, меня родная тётка так подготовила по математике, что я вступительный экзамен в полутехе одной левой за полчаса решал, особо не включая мозги. А вступительный по физике мне вообще за место на олимпиаде зачли.
     
  3. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    ВФ, в репертуаре :shuffle: . Спросил одно - ответов на ВСЕ случаи жизни :d . Хорош. Поздно - не поздно , куда ему ( Папе ) деваться ? Воспитает . Возможность есть . Здоровье х.з. , вроде " да ".
     
  4. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    алекс55555, таки маме сколько?
     
  5. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    никогда не поздно если позволяют жилищные условия и благосостояние...и тем более если старшие дети есть...
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да, школьная программа сложная, учителя-звери, как без репетитора...
    https://youtu.be/HqvC3IHbS7w
     
  7. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    36 , по моему . И это её первый ребёнок . Там , ТАК всё заморочено ...:eyes: .
    Позволяют . Повторюсь - Там , ТАК всё заморочено :eyes: .

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2015 23:07 ----------

    Погибель ,Вроде Адекватная " Тётуа " ... Но .....(чёт клавиши точки-застрочили:shuffle: ) .

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2015 23:10 ----------

    Вы тоже " хлещете " ? Или просто " косноязычный " ?
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Эт я к тому, что если ребенка реально ХОЧЕШЬ то все остальные вопросы отпадают. Особенно такой говновопрос как возраст.

    У меня за картонной стенкой соседи-молодая пара с ребенком, с виду милые. Вот им точно не надо было никого рожать, судя по методу общения.
     
  9. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Где (?) в теме был вопрос - Хочешь- не Хочешь ?

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2015 23:34 ----------

    Может вместо " вазэктомии " , кому то ( ?) вставить заглушки в уши ? Про " отрезать слуховые аппараты " , я промолчу :shuffle:
     
  10. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Образование помогу получить, а дальше... дальше уже пусть сами. Для того и учатся.

    Дети есть, да, трое.


    алекс55555, по теме - не поздно, вот только нужно быть готовым в 60 возиться с подростковыми закидонами.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вы нынешний тест по ЕГЭ по математике или физике решите.

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2015 00:17 ----------

    :haha::haha::haha:
    У него танчики в голове, а тут стишок 4 слова :haha:

    Вам ржачно, а детей начальную школу к репетам водят. 2+2 родителям уже лень с дитем подтянуть....
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а ты бауманские экзамены сдай тридцатилетней давности. Полагаешь они проще ЕГЭ были? :hah:

    Я кстати по приколу пытался -- и не смог -- решить задачи вступительного экзамена получив диплом (как раз абитура шла и были вывешены образцы).

    Я наслушался этого троллинга про ЕГЭ, уши вянут.

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2015 00:23 ----------

    я как то и в общаге успел пожить и не считаю что много потерял, не имея в 17 лет сраного подселения на трахнутом -- что некоторыми заботливыми родителями подается как офигенская забота. Иметь в собственности жилье в этом возрасте -- значит быть к нему привязанным. А не иметь -- возможность увидеть мир.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    3,14-2,71, тесты по ЕГЭ по русскому во всяком случае сделаны так что все ответы подходят! :confused:
    А сочинение нынче как писать? Там какие-то свои части. И каждая начинается определенным словами. Бред и дурдом. Загоняют детей в шаблонность. Никакого полета мыслей.
    Так шта не надо мне про ЕГЭ. Два года как прошли этот ад.

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2015 00:39 ----------

    А была бы у тебя хата в мск фиг бы ты вернулся.

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2015 00:44 ----------

    Я тут в расчеты на прочность втыкаю... Балка нагруженная... нахрена бы она мне нужна :chih: сделал завод такие ухи и щеки и хай оно так и будет.
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Zazell,

    таки в мск волгоградские родители должны обеспечивать???

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2015 00:52 ----------

    мне посрать на ЕГЭ. Я не пойму что эт вы носитесь с ним как с писанной торбой. Подумаешь, подвиг.
     
  15. а где гарантия, что я его не решу (вернее, не пройду)? Конечно, если проверяющие будут докапываться именно к методам решения, то да, скорее всего не пройду с первого раза, но тогда придется докопаться до проверяющих с пристрастием :d


    я не так давно кому-то что-то решал олимпиадное, физику чтоле, решил, конечно, но далеко от школьной программы, т.е. не как школьник.


    это всё от номинального преподавания в школе. Школа не учит мыслить. Вернее, она учит соображать, как обойти неприятности, связанные с обучением :d
     
  16. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Не в тему -
    Хде на Дар-Горе " цыганский " ?:eyes:
     
  17. алекс55555, причём здесь Дар-гора? Мой оппонент к Дар-горе не имеет никакого отношения.
     
  18. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Чёт я не понял . Мы о " пенисе " ? Он же себя позиционировал - ВыросшийнаДарГоре .
     
  19. эт где он так себя позиционировал? У меня другая инфа.
     
  20. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    На ВФ .
    Пенис , АЛЛЁ !
     
  21. ссылку бы.
     
  22. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    " тугой " я по ковырянию - поиску ссылок :( . Интернет же не Авто :eyes: . Давай ,для начала пениса услышим . Может не придётся ссылки искать .
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Я родился на Даргоре и бабушкин дом там был до 1982 года. Цыган там полно кстате, за бывшим кинотеатром Мир у них там был кагал.

    Потом учился в 97 школе, то место считалось цыганским поселком в Дзержинском

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2015 11:16 ----------

    только причем тут что даргора что цыганский? А вот с родителями которые пребывают в неиллюзорнм восторге что их дети асилили ЕГЭ исчитают на этом основании гениями а остальных, кто учился ранее, дураками, я уже заманался слушать.
     
  24. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Вот и пенис появился . Игорь (?) я же не напиз...(зачёркнуто)обманул бобруйского ? Кудой дели Твоей Бабушки дом ? ( после 82 года ) . А за к/р " Мир " дом " барона " (:hah:) , купил .... На ВФ же есть бээсники ? Хай расскажут , как бывший опер , стал чуть ли не в законе . И в этом доме жил .
     
  25. а я чота об этом факте запамятовал.
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Базару нет. Вот как пройдешь все это тогда будем коменить.

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2015 16:43 ----------

    Я тебе собсна про образование нынешнее. Сейчас реалии другие. Вейк ап.
    Не как ты при царе горохе учился. Сам в бауманку поступил и тельник на себе рвешь. У меня родственник из Михайловки тоже сам поступил. Отучился. Нынче отечественные томографы проектирует при академии наук.
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    Со мной в политехе учился чувак такой же масти. И ничо, учился на общих правах вместе со всеми. Сам сдавал, сам попадал. Папа ему никакой мазы не давал вообще. Денег у него конечно было побольше чем у остальных, но не так чтобы он на бумере ездил.

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2015 18:03 ----------

    как то нам по вышке дали задание - расписать уравнение колебания струны. чот как то так оно звучало.
    но т.к. я был ̶р̶а̶з̶д̶о̶л̶б̶а̶е̶м̶ уже работал, то мне эта струна особо была не интересна. а посему, я с группой таких же труженников обратились к газете ВДВ, в поисках человека умеющего решать такие вещи.
    и нашли.
    нашли чувака, тогда уже почти в возрасте, по его словам бауманка с красным, работал на баррикадах в ракетном пока не началось. он нам эту струну на коленке за 15 минут раскидал.
    а жил... жил как натурально как бомж. спился в корягу, жуть короче. я на него смотрел и думал, вот чувак, реально моск, а живет на помойке. в то время как директор конторы, где я работал тогда ездил на норм. тачке, но 2+2 на калькуляторе считал.

    ну так вот. принесли мы эти решения нашему преподу по вышке, он долго таращился в это все. думал, думал и в итоге заявил что это не правильно. мы в поисках правды пошли к завкафедры. там нас сразу спалили. решение верное, но решали не мы, т.к. в политехе так не учат.
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Я уже прошел. Какая разница когда? во все времена были и будут вузы на первых строчках, будут средние, и будут куда плюшками абитуриентов заманивают. Всегда в первые было сложно поступить, во вторые не сложно но надо предпринять некие усилия, в последние лишь бы не ***** совсем и без двоек.

    Я поступил и закончил лучший в стране инженерный вуз. Что и кому я должен доказывать???

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2015 22:34 ----------

    ну и правильно сделал :coolz:
     
  29. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    3,14-2,71, +1. Считаю ЕГЭ и систему репититорства с ним связанную просто навязыванием доп.услуг. Предупредила и повторяю ребенку, что платить за такое не буду. Не хватит ума поступить в ВУЗ, это ее проблемы, а не мои. Считаю чрезвычайно бессмысленным платить за то, что ребенок должен сам осваивать, а потом еще и за какое-нибудь "филиальное" образование в Влг.
    Понимаю терзания большинства, упирающегося в важность подготовки к ЕГЭ. Это ж, во-первых, надо признать, что ребенок не але.
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ваш, безусловно, але...
    Помню Ваши сентенции по поводу что в школе задают столько что бедному ребенку готовиться некогда. Вы еще в пример приводили опыт канадских школ.