1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что возбужает женщину?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Рыбка - Дельфинка, 16.10.02.

  1. Меня возбуждают носки.. и запах !:)
    Честно говорю!
    Наверное, какое - то извращение:)
    А ещё люблю, когда мне гладят кожу, причёсывают, - балдею..-ууу
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ё-маё! Да чож вы темы - близнецы плодите?:crazy:

    Меня возбуждает запах мужчины ( не носков конечно :D )
    А еще, когда мужчина гладко выбрит и в...КОСТЮМЕ :p: . Это вообще супер.:crazy:
    А еще когда целует в шею и когда все общение сводиться к некой игре, завуалированное желание - это убойная веСЧ. :cool:
     
  3. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Беру на вооружение
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Могу порекомендовать - массаж ступней.
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А мне никто массаж не делал :bawling: , я так много потеряла...:bawling: :bawling:
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ну пошло-поехало...Вещи какие-то, костюмы, расчески...Человек возбуждает! Женщину - мужчина, причем любимый, будь он хоть в майке и тапочках. И говорить, опять же, согласитесь, не всё равно с кем...:)

    ЗЫ. А темы-близнецы появляются, потому что чучки - писатели, а не читатели...:D
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, ну ты как маленький прям.:baby:

    Возбуждать может и НЕЛЮБИМЫЙ:man:
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena , это больше похоже на самовозбуждение, если всё равно кто, лишь бы написано в паспорте было, что это - мужеского полу половозрелого возраста :) А самовозбуждение - это из разряда мастурбации и нарциссизма...:D Это мужчина любит глазами, забыла?;)
     
  9. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    :haha: :haha: :haha:
    Уж возбуждает он меня, так возбуждает... С детства щекотки боюсь :D
    А нормальный человек по моему не возбуждается, а расслабляется от этого... от массажа. Если он, конечно, не эротический. Массаж, то-есть :)
     
  10. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    У-у-у-у! :D Тогда пошли с нами в поход! Обычно через недельку... да какое-там! День на четвертый-пятый, стоит снять ботинки - такой амбре разносится! Это что-то! :D Хорошо, "Гринпис" далеко, а то бы устроили нам веселую жизнь! :D
    Ну, Жек! Ну уж тебе-то, как представителю "восточного единоборства по любви" должно быть про массаж все известно! Я так думал... ;)
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Дааа, не повезло тебе... Что же получается, когда дело доходит до активных действий и костюм пора снимать все сразу и проходит?
     
  12. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Re: Re: Что возбужает женщину?

    :spy: Ты, ето... думай дальше. Про себя думай. А не вслух. А то народ понабежит. А массаж у меня специфический - я не только руками могу :glasses:. Ногами тоже ;). А сейчас вот - с "кочергой" учусь :D
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Рем, да не надо меня жалеть : с теми, кто в костюмах дело до раздевания не доходит:p:
    Залетный, ну знаешь...Все, молчу, молчу...:devil:
     
  14. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Это да. Костюм, его пока снимешь... :-) Особенно сейчас - по холодку не очень то и хочется... Снимать.
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Рем, дык снимать и не надо! Кайф пропадет:bla: :D
     
  16. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Тогда лови идею - переквалифицируйся в модельера мужских костюмов. Сплошняком кругом костюмы, манекенщики - вечный кайф :-))
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ...и умру от перевозбуждения...:pop:
     
  18. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Это называется "сгореть на работе". Т.к. никто на форуме не хочет подобного финала :-))), то можно устроиться в химчистку. Там костюмы есть, но на вешалках. Доза кайфа не превысит смертельного порога...
     
  19. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    точна! меня возбуждают мужчины вообще, их поцелуи, ласки, а порой и просто взгяд :wow: :matros: :looklp:
    наверное даже и не скажешь что возбуждает сильнее всего... хотя, о вспомнила из внешности: волосатая (умеренно) грудь и лёгкая небритость :iq: а из действий: нежное дыхание или шопот непостредственно в ушко :secret:
     
  20. Турист, спасибо за приглашение, вы очень любезный человек ( и фото доброжелательное;) )
    Но винтер из каминг, болею, и на такие жертвы не пойду ради возбуждения
    [​IMG]



    --------------------------------
    разум когда - нибудь победит! [B/]
     
  21. Ядвига

    Ядвига Гость

    а меня возбуждают прикосновения как бы невзначай, а ещё поцелуи в ладонь - я пищу!!!!!!!!!
    и вообще!!!
    когда ОНО рядом, можно просто на месте умереть.
    хм. это о любимом мужчине.
    а вот всем остальным необходимо приложить некоторые усилия, чтобы добиться того же эффекта.
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ядвига, ОНО - это не мужчина, это что-то в духе Стивена Кинга...:freddy: :vampire: :nervous:
     
  23. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Меня очень сильно возбуждает, когда мужчинка в кожанных штанишках (никак не связано с садо-мазо):crazy:
    люблю еще запах туалетной воды с примесью табачного...
     
  24. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Мдаааа, интерестные у вас отношения... :bigeyes:
     
  25. Пончик

    Пончик Гость

    Моя бывшая говорила до совсем близких отношений что еи нравиться агрессивная любовь,но я её к счястью,заставил в этом усомниться
     
  26. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Эх, измельчал народишко... :looklp: Вырождаимси... :D
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Турист , это ближнее зарубежье вырождается, наши еще держатся, особеннно, когда отопление наконец включили и потеплело малость...:)
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да вы мадам, однако, фетешистка!:p:
     
  29. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    :D я же ясно выразилась, что нравятся не штанишки сами по себе, а мужчинка в кожанных штанишках, а без мужчинки штанишки меня не возбуждают, какая же я фетишистка:confused:
     
  30. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Какая, какая... Используете мужчин как фетиш, вот и фетишистка :D
    2Турист: ну так если народ не знает - от чего возбуждается противоположный пол... :eek: :bawling: :(