1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.Ру повысил цены

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Monochrome, 04.04.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Совок ?
    Ну совок, так совок - че орать-то по этому поводу. Молодец. Стабильность это наш выбор.

    Если тебе слово "уважение" известно из контекста "ты меня уважаешь?" - все нормально. И не надо возмущаться по этому поводу.
    Ты просто принадлежишь к интеллектуальному большинству. Это хорошо.
    Ну а если ты еще и найдешь где я говорил про "копеечную экономию", то посмеемся вместе.
    А насчет детишек - не. Не едят официально.
    Господа более продвинуты. Они просто конкретно тебя за достойного человека считают весьма условно.
    А вот за лоха - гораздо более конкретно.

    Но ты не заморачивайся. Интернет есть - ну и замечательно.
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    да такой есть.
     
  3. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    товарисч нулем не ошибся. 100 мбит. тариф "разбег" за 490 рублей. предлагали подключиться, позвонив как абоненту конторы-конкурента. ну я и подключился. какие пруфы сделать?

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2014 13:06 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2014 13:14 ----------

    херасе у вас понятия призрачной экономии.

    раньше я платил 620 рублей за 50 Мбит/с
    теперь я плачу 490 рублей за 100 Мбит/с.

    то есть я сэкономил 130 рублей, которые могу обменять на 3,5 литра бензина, и к тому же получил в два раза более высокую скорость. если для вас это призрачная экономия и не повод смены провайдера, то мне остается только усмехнуться :hah:
     
  4. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Согласен, дешевле. Я за 100 Мбит в домру плачу 550 рублей(вместе с выделенным IP). А вот у Вас это будет постоянно или какой-то период?
     
  5. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    когда предлагали этот тариф, сказали, что он на постоянной основе. если обманут и поднимут цены выше указанных 620 руб, то вернусь на домру.
    а как Вы добились таких цен от эртелекома?
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ыыыыыыыы

    Мне понравился случай в одной восточно-европейской стране.
    Некая нефтяная компания подняла цену на бензин на 5 центов.
    Люди, как не сговариваясь, перестали на ней заправляться. Хотя заправка у конкурентов была менее удобна - дальше ездить.
    Через пару месяцев цену вернули обратно. А еще через полгода были вынуждены снизить на 15 центов, вылетев за пределы рентабельности.
    Основная мотивация людей - если у них дороже - значит они плохо работают, значит занимают бизнес-нишу, которую мог бы занять тот, кто более достоин этого.
    Этакое голосование баблом.
     
  7. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Я переключился с 885 руб. на 600 руб. Инет+кабель. Надоело уже. И вообще гребанный стыд. Такие тарифы на инет. Я про дом. ру молчу. Ни ними особо нет проблем. Но мегафон биллайн и т.д. за 700 руб. 10 ГБ это полный кабздец. Сейчас уже HD4K. Это получается роликов 10 посмотреть за весь трафик.
     
  8. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    а я должен переплачивать? нет, спасибо) переключить кабель в роутере займет пару мгновений, так что бегать между провайдерами не просто можно, а даже нужно.
    я также перестал заправляться на башнефти, потому что ее бензин стал намного дороже газпромовского. да, газпром-заправка дальше на 1 км, но уже подсчитал, что это выгодно, тем более что она по пути, когда еду по рабочим делам.
    есть такое понятие "инерция пользователей". вот ваша агитация сидеть на одном провайдере, даже если у него дороже - это и есть эта самая инерция
     
  9. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Надо принести свое тело:iq: на Невскую 2 в центральный офис ,взять паспорт ,приходить желательно в начале месяца людей очень мало ,делаешь лицо кирпичом и говоришь волшебные слова .ХОЧУ ПРОДЛИТЬ СКИДКУ ЗА СТАЖ.Когда будите продлевать повторно приходите за 10 дней до завершения скидки т.е после 21 числа

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2014 21:48 ----------

    Ну не 10 % а 20 % скидка это на моно тариф ,а на тарифы где есть инет и телевизор скидка была 30 %

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2014 21:53 ----------

    Ну каждому свое БИлайну нет на мтс уйти можно но в моем доме его нет ,а скидка у Би та еще как вклады в сбербанке :d если ты не смог просидеть на Би год то скидку обнулят .В мтс 20% кидают на тел каждый месяц

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2014 21:56 ----------

    Вот это ты тариф отхватил молоток за такую цену это супер гуд сейчас такую скорость за такие деньги не дадут:( Хотя у них летом была акция для новых абонентов 100мб за 390 ,может ошибаюсь с ценой :dream:

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2014 21:59 ----------

    Полностью с тобой согласен я с 2007 года с ними все устраивает ,но всегда хочется дешевле ;)

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2014 22:01 ----------

    Был такой тариф мне летом звонили предлагали в инете его нет ,типа только для новых а уж какие условия там были манагер так и не смог пояснить
    Обсуждалось в теме про БИ

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2014 22:04 ----------

    Без обид но тут ты сам виноват читать надо лучше

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2014 22:05 ----------

    Это что у тебя за тариф такой??
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Особенно когда есть такая разница. Волгоград и Воронеж.
     

    Вложения:

  11. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    :d не, это не для меня, лень... да и некогда ездить.. я в общем практически довольна, качество дом.ру меня устраивает, можно конечно и прыгать по провайдерам, но, опять же лень...
     
  12. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Тера
     
  13. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    ты когда его подключал ??

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2014 22:52 ----------

    Лень это плох :(
     
  14. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    А кто ж это теперь вспомнит? Как только появился подключил, был самый дорогой из линейки тарифов.
     
  15. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Знал бы прикуп :)
     
  16. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    на вторую половину пошел?
    С такой плодовитостью можно в писатели подаваться...
    я не возмущаюсь, я констатирую факт(для меня во всяком случае...) - полстраницы бреда...
    по мне смеяться не над чем, грешно...

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2014 15:57 ----------

    через некоторое время теперь уже горячо любимый Вами билайн получает пинка от все больше хотящих кушать владельцев, и поднимает стоимость к примеру процентов на 30.
    Ваши действия?

    зы: хотя надо отдать должное билайну, посмотрел сайт там какой то годовой конракт, дают скидку до 20 процентов, от хаббардистов да не допросишься(хотя некоторым особо неленивым вроде иногда удавалось...).
    Просто Вы вот на интернете к примеру экономите, а я или другой кто на другом экономят, вот у Вас я так понял автомобиль есть?
    А у меня нету, и соответственно нет такой головной боли, как задумываться, аа где бы мне сэкономить соточку на тройку литров бензина, которых эта зараза жрет немерено...
    и т.д. и т.п. и усмехаемся получается мы все над разным...
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Звони предлагали 100 Мбит навсегда за +100 руб в месяц.
     
  18. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    присоединяюсь к вопросу, потому что 6 лет назад эртелеком демпинговал точно так же, когда клиентов поднабралось, началось повышение цен, сначала скромно, потом наглее. Единственно, у билайна этот процесс набора клиентов может подзатянуться, тогда будет вам счастье.
     
  19. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    ну вот когда билайн начнет цены повышать, тогда и будем смотреть по обстановке. а пока есть возможность платить меньше, а получать больше при том же уровне качества, почему этого не делать?
     
  20. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Сегодня днем звонили с дом ру предлагали как клиенту с большим стажем скорость 50 мб за доплату 50р уверяли что цена не изменится никогда :d вежливо послал
    Я так понял они мониторят кто платит мало и пытаются его развести на смену тарифа или на доп услуги
     
  21. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Звонили на днях из дом.ру, интересовались почему я перестал у них обслуживаться, когда услышали, что из-за повышения цен и дороговизны, предложили цену в 350р на год за 100 мбит.
     
  22. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Ну и зачем вам такая цена всего на год, если по прошествии 1 года они опять станут брать с вас втридорога (наверное около 900 рублей в месяц и безо всяких скидок)? Я сижу на Билайне и за такую скорость плачу около 400 рублей на ТП "Разбег".
     
  23. ZEWS

    ZEWS Участник

    276
    1
    Вы просто перестали счет пополнять или договор расторгли? Просто интересно что происходит, если не пополнять счет без разрыва договора. Начинают в минус загонять или просто инет отрубают?
     
  24. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    если подключен только интернет - новый месяц не оплачен, интернет 1го числа отрубается, и все.
    если же не дай бог с кабельным\телефоном, или комплексное предложение какое то, то тут уже к сожалению просто перестать пополнять окажется потом чревато, и чем дальше, тем чреватее.
    а я вообще чего зашел...
    не помню, есть здесь лица приближенные или нет - но кому опять взбрендило сайт переделывать?
    зашел сейчас и начал матерно ругацца, потому как пришлось искать логин с паролем изза видоизмененного входа в ЛК.:frustrate
     
  25. ZEWS

    ZEWS Участник

    276
    1
    Точная информация, проверяли? Раньше по 75 р. (ЕМНИП) в месяц снимали за интернет если им не пользовался.

    Ни ТВ ни тем более телефоном ихним я не пользовался никогда.
     
  26. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    100р больше, 100р меньше...
    За качество приходится платить. Т.к. я работаю дома и инет критически важен, позволить себе уйти от домру на другого оператора не могу. Плавали, знаем.
     
  27. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Плата за линию была какое то время несколько лет назад еще, потом ее отменили.
    На 100 процентов гарантировать не могу, сам не проверял, пользуюсь постоянно, если есть желание вот документация(опять же, что именно смотреть не подскажу, без понятия...)
    http://perm.domru.ru/clients/docs
    зы: ссылка на пермский сайт опять же потому, что на волгоградском все или 404 или вообще не пойми как отображается, дизайнеры чтоб их...:frustrate
    ззы: сейчас чуть копнул, плата за линию существовала с ноября 2008 по июнь 2012, вроде так.
     
  28. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Согалсен;)
     
  29. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    А если я отключил их поганый интернет, но якобы остался им должен 700р потому что я оказывается платил по постоплате, хотя какая у них нафиг пост оплата если я плачу за месяц вперед.

    Кто нибудь отключался от этих козлов? Есть практика такая?

    Меня сильно взбесили, приходил в начале месяца отключать говорят зачем вам это отключите в конце у вас же месяц оплачен, сейчас отключил дали квиток у вас долг так как у нас постоплата, хотелось прям в морду дать.

    P.S. Ушел на Powernet и как теперь понимаю сделал очень правильно.
     
  30. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    ananas, если Вы сами в офисе не в состоянии были отключиться, то какой ответ ждете?
    съездить в офис отключиться?
    там же надо было выяснять откуда долг.
    подключен только интернет точно?
    никакие не пакеты, комплексные предложения и т.п?
    просто постоплатных безлимитных тарифов именно и только на интернет у домушников вроде как не было.
    а расторжение договора на оказание услуг по ГК это обычная практика, ничего уникального:d
     
Статус темы:
Закрыта.