1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы к бывалым

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Shillen, 31.08.14.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Писец писец писец. Слов нет. Читать страшно.
    Выше всё написали.

    Cruel Eve, у меня есть, у Груши есть. У меня есть мужчина и женщина, нам больше мужчина понравился, он и стал нашим педиатром.
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Что уж там за такой случай у вас, что ребенку два или больше, а вы в москве не можете найти толкового педиатра) камрад с германщины не наездитс по вызовам то :haha:
     
  3. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    зависит от оплаты))
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Крошка ру, ну так то да
     
  5. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    primavera, если уж спросили, у нас ттт вообще проблем нет и не было за 2 года. Но вот иногда надо на профосмотр и вообще полезно иметь хорошего доктора. Тьфутьфутьфу еще раз

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2014 20:32 ----------

    Маришка, буду иметь в виду тогда))
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Cruel Eve, да как то не думала, что это в москве проблема)) ну если уж и в Моссовете! *голосом ахеджаковой*

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2014 21:35 ----------

    Cruel Eve, если в сад планируете, лучше лора хорошего ищите. Полезнее будет.
     
  7. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    primavera, в сад планирую с 4х отдать, лора уже имеем хорошего.
    В мск совсем не проблема, просто всегда недосуг, ибо не припекало пока. Их же надо искать, проверять правда ли нам подходит. А рассуждения Вернера мне кажутся грамотными. И вообще
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Cruel Eve, мы ток не знаем, щупал ли он живого младенца, или пока ток теорию освоил :) а так то да.

    А вообще, все самим приходится проверять, все назначения. Иначе алес капут :(

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2014 21:41 ----------

    С 4 нормуль, я с 5 отдала, оч. довольна. Ребенок в сад летит оленем, никаких жалоб, слез и недовольства. А кто малышей сдает, почти все жалуются, что ребенок плачет, хочет к маме и всетакоэ.
     
  9. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    primavera, вот именно. Полный капут, даже с дорогими врачами, из типа нафуфыренных клиник. Потому и достало все это. Искать тоже надоело
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    заживет быстро

    ?

    это Вы про себя? я - про педиатров

    кому-то так уже угробили слизистую?
     
  11. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Рози, спешу расстроить, но иногда это не только не заживает, но и приводит к весь а печальным резулттам. Особеннов свете того, что ребенок не может сказать где больно и почему. И дать сдачи
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Cruel Eve, нам нравится
     
  13. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Cruel Eve, может, она и себе запихивает трубку подходящего диаметра, вот и думает, что ребенку в кайф. в конце концов, это ее ребенок, ей и решать
     
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Сказанное Иваном о Петре больше говорит об Иване, чем о Петре. Ваши слова, помнится.
     
  15. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Рози, ну я то лес знаю и секс люблю, но зачем ребенку пихать трубки в задницу, не понимаю все равно
     
  16. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    извращенки, попутали секс с клизмой :)
    Вообще, у меня старшая была та еще тугодумка, в туалет ходила чуть ли не раз в три дня и при этом спокойненько спала и набирала вес. Так она и выросла такая, запоров нет, но в туалет ходит через день. А младшая как утка - поела-сбегала :) физиологию индивидуальную учитывать надо, ну и газы - дело такое, надо будет - сами выйдут. Газоотводка в полгода - это жесть имхо. Все системы уже запущены, должны сами работать.
     
  17. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    :bigeyes: офигеть позиция!
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Удалено
     
  19. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    блин, сколько я его от голодухи поела, потому что ничего нельзя было :( как же я его ненавижууууу

    Рози, у большинства детей проблема с газами, но к слабительному и трубке идет привыкание, как и к клизме. Обычно если у ребенка есть проблема со стулом вводят в СВОЙ рацион продукты, которые чуть слабят, чернослив например с кашей с утра. Вам сколько месяцев? Вы же уже прикорм должны ввести были, там все намного легче регулировать

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2014 09:52 ----------

    жесть просто :spider:
     
  20. caramel

    caramel Активный участник

    12.137
    421
    Так им нет еще полугода, рано еще прикорм. На прикорме еще больше проблем вылезет.
     
  21. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    KeyB, да мне даже читать больно, что она с ребенком делает. В такие моменты понимаешь, что идея ювенальной юстиции не так уж плоха
     
  22. Вы сначала себе попробуйте в задницу детского мыла запхать ;)
    Вообще кошмар какой-то.


    И водочки можно и огурчиков маринованных с чесночком а чо.
    А про газоотводную трубку вообще феерия.

    ЗЫ. Рози, вы для себя дитя родили или для дитя?
     
  23. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Крошка ру, ну не преувеличивайте, она скорее неаккуратна в словах чем в действиях :)
     
  24. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    KeyB, надеюсь на это.
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Мне тоже её посты читать страшно, боюсь даже представить что там еще за ними скрыто. Может конечно, не правильно истолковали мы *сказала в надежде на лучшее*, но её посты режут слух, глаз и мозг. Ребенка надо не автолюльке качать/в манеж класть, а свои дела откладывать и уделять внимание малышке, а в свободные от этого минуты, делать свои дела, по возможности и в порядке приоритета. Это мои такие мысли.
     
  26. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    у нас наоборот проблемы ушли
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Себе тоже? :lupa:

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2014 13:41 ----------

    Тоже да.
    Вроде мама уже не юная...
    То пододеяльники на подгузники. То трубочка в попу.

    Подвешенной к потолку!!! :wow: Оторвется не дай бог....
     
  28. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Рози, вы спросили совета, вам уже столько человек говорит - не тычьте почем зря ребенка инородными предметами, можно же и нарваться на неприятности. Что говорит ваш педиатр на колики в 6 месяцев? Какие бутылочки вы используете? Какая смесь? Срыгивает ребенок? Вы делали узи?
     
  29. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Это естественный отбор.
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не-не! Просто маме надо голову прочистить. Ребенок страдает из-за газов, если на ГВ, то маме корректировать рацион. Но не трубочку пихать, которая с ее слов ребенку очень нравится....
    Если ИВ, то соски, смеси, бутылки менять. Но принудительный отвод газов недопустимо.
    У меня извините даже железки через предохранительный клапан не работают, потому как в штатном режиме все.