1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красота мужчины- клеймо?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кармен, 18.11.14.

  1. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    это я поскромничала ещё:d
    хм...что-то я не заметила,чтобы меня кто-то нахваливал:) хотя вот от вас ласковое слово, как кошке, было б приятно:)
     
  2. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Не вижу ничего плохого, если маска доброты и вежливости пустит корни. И как можно глубже.

    Это если, как вы заметили, для человека нормальное состояние многоликость/самообман, но такие не все.
    Бета, огласите уж весь список отделочных материалов)))

    Бабруйский Диверсант, как вы назовете девушку, пытающуюся делать карьеру в горизонтальной плоскости? Неужто не дурой?


    Колоброд, нельзя вам с девушками сейчас знакомиться!!! У вас женщина в маске с Айдором ассоциируется. Трындец какой-то.
     
  3. дурой я назову ее или потому, что не скрывает то, что нужно скрывать, или потому, что не учла, что там, куда она отправляла резюме, горизонтальная плоскость не рассматриваеца :d
    А то, что девушка делает карьеру в горизонтальной плоскости, эт ее половые трудности. Пусть делает хоть по диагонали.
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    а вот если бы вы узнавали собеседников, то сразу бы догадались, что
    1. немыслимо, чтобы Бета путала обеими и обоями. Она явно глумилась.
    2. Бета очень любит темы интерьеров и их отделок обоЯми.
     
  5. некие грамматические ошибки я у Беты замечал (ничо што в 3 литсе?)
    но какие - не помню.
     
  6. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    О чём тема? Красивых мужчин клеймят? Уходить в подполье?
     
  7. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    Бета, я усомнилась, что вы сделали ошибку в слове "обеими", так же я заметила, то что вы написали ранее
    просто решила не реагировать на это, поскольку я на форуме только месяц, с вами непосредственно не разговаривала и не поняла толком, с чего это вы "глумитесь" (как вы сами выразились). По-видимому у вас есть причины, которые мне неизвестны.
     
  8. вы больше на луну похожи
     
  9. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Ты теперь не Солнце, а скорей Луна...
     
  10. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70

    Бабруйский Диверсант, мы с вами "о времени" не договорили, я забыла совсем. Так вот, у меня о времени никакого оригинального мнения нет, даже когда читаю о путешествиях в прошлое, совсем не понимаю, как это физически было бы возможно.:)
     
  11. сразу видно, идеалист.
     
  12. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    не то, чтобы идеализирую действительность, но предпочитаю сперва положительно оценить людей и ситуации, пока возможно не будет доказано обратное..)
     
  13. как можно вообще что-то оценивать при отсутствии информации?
     
  14. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    как это "при отсутствии информации"? информация везде, не сразу получается накопить и систематизировать, только со временем, но постепенно вырисовываются закономерности..
     
  15. только фильтры настроены не у всех.
    У кого-то только
    а у иных уже вся картина готова ;)
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Да запятые поди. Я либо ленюсь их ставить, либо не помню как. Сами слова я обычно знаю как писать, но иногда бывают опечатки мозга. Однажды написала чисы вместо часы.


    А это как раз был не глум. Народу много, новички и незнакомцы встречаются часто, поэтому в ники не всегда вчитываешься, особенно если слово абсолютно незнакомое.

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2014 18:29 ----------

    да, пора избавляться от этой напасти. Это всё ваши интернеты!:frustrate 10 лет тут грамматику себе порчу с пунктуацией. Муш ругаеццо уже.
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Бэта частенько совершает грамматические ошибки. Вы бы заметили это, Бобруйский, если б она была мужчиной.
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    brend1999, о как! Прям частенько.
    Ну накидай хоть с десяток штоль. Буду исправляться.
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ты представляешь себе какую надо для этого проделать работу? Давай так исправляйся, хорошо? Или не исправляйся. Бобруйский не заметил и другие не замечают. А Поросёнок, ну кто он в конце концов такой чтобы что то там исправлять.
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    brend1999, а я вот твои ошибки не замечаю. Ни "что-то", ни пропущенную запятую не заметила.
    Не успела отойти, как нашла у Бобруйского ошибку
    В последнем слове буква о лишняя.

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2014 19:31 ----------

    Слушай, Хрюн, может ты всё-таки напряжешься? Тем более, что я их совершаю частенько, и, по идее, это не такая уж большая должна быть работа для тебя. Просто стало жутко интересно. А вдруг, это не ошибки вовсе, а это ты неправильно знаешь?
     
  21. это буква такая. Ѹк называется. В слове хєрѹвімы употребляеца.


    Это как тот мужик, пришедший ко врачу, тыкавшего во все тело пальцем и говорившего, что у него весь организм болит. А на самом деле у него палец был сломан.
    Это я к тому, что ты сам не особо грамотный.
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    или описки или стебаюсь... ) Вообще то грамотность почти 100%.

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2014 21:56 ----------

    Бэт, серьёзно, нет столько времени.
     
  23. дефис где?


    стилистика.

    запятая?
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    не нужен он там.

    вот именно, стилистика разговорной речи

    ну тут пожалуй, прав.
     
  25. нужен.


    хрен с им, проехале.
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    проехале, тем более и с или там возможна авторская простановка.
     
  27. это ты кого летучей мышью обозвал?

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2014 21:23 ----------

    а, ну да, как же :hah:
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    фантазёр
     
  29. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    еще одну запятую забыл :shuffle:
     
  30. это у него авторское.