1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Козыри некрасавицы

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Каллипига, 24.06.10.

  1. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    О. я понял твою мысль. но правильно спрутя сказал что вы женщины этого не поймете. Нефик распространяться. Раскрытая карта будет бита)
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    хорошо все же женщины прикидываются дурами
     
  3. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Бета ну ладно не злись. Мне хорошо знакомо поведение людей чьи родственники либо близкие отбывали наказание. Прости пожалуйста, я не хотел тебя обидеть.
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    О., я тут льстец или кто?:d
    Я тут краснеть, смущаясь, не успеваю!
     
  5. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    не. Уже все дороги истоптанны. Ну и как бы ты сам по себе человек не глупый и может быть поймешь о чем речь))
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я сегодня буддист (Спрутя, закрой глаза), поэтому со всем согласна :)
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Andolini, а какое у них поведение?
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    тоже интересно
     
  9. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    в такие моменты я неоднократно жалел что передо мной женщина а не мужик. Как йопнул бы. Не могу женщин бить... это мерзкое чувство когда хочешь ударить а некуда. Иногда думаешь а мож по ногам пробить, или потрясти немножко, но жалко блин ответить ведь не может, природа так сделала. тоже самое что калеку ударить.

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2014 17:21 ----------

    я не буду об этом говорить в этом разделе точно. Во-вторых это не так просто понять. Бета я не прав в этой ситуации на 100%. Просто иногда как-будто защитная реакция срабатывает. В этой теме повода так говорить у меня не было. Прости я приношу тысячу извинений. Возможно я и вовсе ошибся.
     
  10. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    спермотоксикоз фореве:d

    все твои?
     
  11. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ну вот видишь ты не понял меня а я уже устал объяснять что речь идет про твоих любимых рсп. Мне тут предъявили за то, что я не люблю НЕ своего ребенка. Равно потребовали любить человека который приходится мне никем а иначе до свидания! Я выбрал второй вариант. Это просто пдц. Я возмущен.
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    После Мордора-язычника меня ничем не напугать:d


    Прочитав это я сперва было подумал, что Андолини всегда бьёт мужчин строго по яйцам.
    Но потом то я конечно понял в чём суть:(
     
  13. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    :haha: ... да может и надо ударить бабе по яйцам но не могу. Не потому что их нет а потому что это... грех для меня штоле. Ей ведь обидно будет, а я не привык обижать людей. она знает что я умею делать больно. Мне достаточно когда люди боятся меня. В основном я бью тех кого сам боюсь за редким исключением когда теряю над собой контроль.
     
  14. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Andolini, каким образом из "Чужих детей тоже не бывает" я должен был понять, что ты не любишь их?
    В твоей фразе - прямо противоположный посыл.:look:
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Andolini, так что, дала то в итоге? :)
     
  16. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Lla, Вас уже позвали на свидание в этой теме ?
     
  17. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    TigerVI, :d
     
  18. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    не скажу) ведь она была нужна мне не ради секса. Пожалуй это была единственная женщина в моей жизни которую я ценил в первую очередь как человека, несмотря на всю ее красоту. А если на первое место ставить постель то я бы выбрал Азию, уж сколько раз убеждался в том что азиатки вне конкуренции. Но тут как говорится на вкус и цвет...:old:
     
  19. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    Andolini, есть мнение, что "короткостволы" азиаток предпочитают европейкам из-за собственных комплексов.
    надеюсь, у вас все в порядке, ведь размер не имеет значения! :)
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Lla, пригласить чтоли?) Смотрю девушка бывает тут неподалеку в кафе мама дома? :)
     
  21. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    переведите вопрос, пжалуйста
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А у азиаток глубина что ли меньше?
     
  23. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    :hah:

    да, не имеет.... так женщины говорят "коротышам" чтобы не обидеть их.
     
  24. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    Понятия не имею)
    Это не мое мнение :)
     
  25. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ахахах, ну разве что на форуме так говорят. Мне жаловались женщины на тех у кого маленькая пипирка)) чот никуя они их не жалели. А на форуме конечно тут можно и пожалеть ведь сквозь монитор не потрогаешь. А дело такое что пока не попробуешь/ не поймешь.
     
  26. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    и много ли вы попробовали, что рассуждаете с таким пониманием? :)
     
  27. dublon

    dublon Активный участник

    537
    0
    да ладно вам))):d:d:d
    умение доставить удовольствие женщине не зависит от размера "ствола" - сказал дед Макар, облизнув языком свои брови)))):d:d:d
     
  28. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    +:d к стате
     
  29. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    странно что вы задаете столь наивные вопросы. Не думаю что на форуме найдется хотя бы один мужчина который признается в том что у него маленький член. Так же и женщины все очень красивые ласковые и следят за собой. На самом же деле часто бывает по-другому.
     
  30. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    расслабтесь, это просто стеб.