1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Doom 3

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем New_Player, 30.07.04.

  1. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Не давно прошел всю. Игра конечно внушила с воей графикой, а еще наиболее требованиями к ней ;)
     
  2. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    На gameguru.ru вывесили обзор... http://gameguru.ru/articles/articles/doom_3_review.html
    И дали оценочки....
    Графика: 10.0
    Звук: 10.0
    Интересность: 10.0
    Сюжет: 9.0
    Итого: 9.7


    Я впервые вижу, чтобы gameguru.ru ставили оценку '10'.....
     
  3. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    А на ag.ru игру опустили по полной и чуть не дали (дали 70) оценку 50 %, что примерно на 5% выше у отстойного КРИДа!!! СРАМ!!!! А еще профессионалами себя называют...
     
  4. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Крид рядом не стоит с Думом...
    Вот скажите мне, во что сейчас играть... а? :confused: Вышел Дум... скоро уже Халфа и поиграв в эти игры захочится играть во что ни-нить, типа Килл Свитч???
     
  5. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Advisor

    А там "Splinter Cell 3: Теория хаоса"(кстати лучшая игра на Е3 2004) скоро выйдет!!! :)
     
  6. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    New_Player
    А Сталкер тоже.. и потом еще и Принц Персии 2 и С.Т.Р.А.Х (F.e.a.r.)....
     
  7. Хакер

    Хакер Новичок

    46
    0
    :( :( :(
    нет в doom 3 не че такого сверхестественного одни потемки............лучше Сталкер дождатся
     
  8. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    Самое интересное что на AG.RU оценка редакции не сильно отличается от оценки игроков.
    Редакция: 70%, Игроки: 75% (причем она уменьшается, три дня назад была 79%)
     
  9. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    [off]блин, ну как тут не вспомнить:
    "..вот все говорят: бабье лето - плохое, бабье лето - холодное... Какие бабы - такое и лето!" (шутка)
    :)[/off]
     
  10. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Хакер

    Это игра вызывает Страх, а это много стоит.

    А я как то в СТАЛКЕР теперь не верю. Больно много понаобещали, а вот то, что это сделают БОЛЬШОЙ вопрос!!! Да и перенос даты выхода из за боязни конкуренции на 5 месяцев заставляет задуматся.
    Micdelt

    Игроков там уже вроде проголосовало более 4500 тыс., что на 2500!!! больше, чем у Фар Край. Я очень сомневаюсь, что у всех них современные тачки, способные потянуть ДУМ. Может они посмотрят на темень, посмотрят на тормоза и на текстуры Лоу качества и влепят от 0до2 (да, да есть такие "игроки"), и сответственно Общий процент упадет от этой оценки на много больше, чем возрастет от 9-10 баллов.
     
  11. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    не догнать вам мою тему......
     
  12. Хакер

    Хакер Новичок

    46
    0
    New_Player:


    А вот Сталкер выйдет тогда и решим!!!!!!!

    Doom 3 игра конечно рульная в этом вопросв нет, но вот потемки все порятят.........
    Разработчики наверно просто хотели игроков до смерти запугать......чтобы дольше играли!
     
  13. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
  14. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Кстати, экспериментальным путём выявил, что играться на разрешении менее 1024х768 категорически противопоказано. Графика просто КАЛ. В сравнении, разумеется.
     
  15. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Lifeless
    в сравнении - с чем?
    и какие ресурсы тачки?:looklp:
     
  16. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    DeadMan
    В сравнении с другими разрешениями... Да, я тоже заметил разницу между 800x600 и 1280x1024 (на котором я и играю)...
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Advisor И в чем разница? Скриншоты плиз...
     
  18. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    DeadMan
    Ресурсы фиговые, 9500@9500 pro 128mb => medium details, к зиме подлежат обмену. Может на более высоких детализациях и 800х600 можно играть, на медиуме - нет. Ставил тут, кстати, и high, и very high - какчество никак не изменилось. Могу предположить, что игра в таком случае принудительно выставляет medium, т.е. максимально возможную детализацию при 128 mb на видюхе.

    Lifeless добавил [date]1093076154[/date]:
    Pashtet

    При 800х600 doom 3 всего лишь "один из", при более высоких разрешениях начинаешь понимать, что ничего круче ты в жизни не видел.
     
  19. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Lifeless
    по поводу настроек в игре - читай выше (про конфиг-файл)
    через меню настроить не получится, она автоматом все обрезает
     
  20. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    DeadMan
    .cfg настроен, без него я даже не пробовал. Правда настроен на 128 метров. Вот он, корень зла! Счас попробуем.
    Померял тут фрапсом на 1024х768 no AA no Af, vsync off:

    2004-08-21 15:25:53 - Doom3
    Frames: 8836 - Time: 291031ms - Avg: 30.361 - Min: 16 - Max: 61
    Или подольше надо? А то сэйвиться через каждые 2 минуты у меня уже в крови.:)
     
  21. Гном

    Гном Новичок

    7
    0
    а меня дум не сильно порадовал...
    не конечно прикольн что остались почти все монстры из Д1 и Д2 но все же:) достаточно скучно и незатягивает...
    что они хотели сказать последними уровнями в которых надо жать только вперед-выстрел-перезарядка непонятно.. хотели сделать хардкор экшн похожий на старые думы а получилось гумно :bawling:
    мне приятней было в пейн киллер играть еси чесно:) да и короткий он... я его прошол за 8 часов.. вощем игра имхо так себе.
    хотя кибер демон под конец меня порадовал:)
     
  22. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Гном

    НЕ ХОТЕЛИ!!!! С самого начала ДУМ3 позиционировался как ХОРРОР-ЭКШЕН.
     
  23. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Lifeless
    по поводу конфиг-файла:
    если настроить его ручками. а потом залезть в настройки через меню - конфиг перезаписывается заново (вроде бы)

    по поводу других настроек - ничего сказать не могу
    делал, как учили :)
     
  24. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Где бензопила? Где плазмаган?

    Почем прыгаю плохо?
     
  25. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0

    Дают по моему после пулемета, точнее я ее отобрал у одного охреневшего зомбя
    Кстати вопрос к тем кто прошел игру, как и на что влияет решение посылать или нет передачу на флот за подмогой ? Если послать то доктор в мониторе ругается а сержант по радио шлет в Дельта лабс, если нет то доктор хвалит и шлет в Д-лабс, а сержат материт :confused:
    Или это все просто для атмосферы ?
     
  26. Хакер

    Хакер Новичок

    46
    0


    Но это у них не вышло.......слишком все предсказуемо:( :( :(
     
  27. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Хакер

    Кому как!!! У меня за 20 минут раза два сердце екнуло от неожиданной встрече с монстром.

    New_Player добавил [date]1093155349[/date]:
    New_Player
    В доказательство моих слов "кому как". Посмотрите на аг.ру серию роликов посвященных ДУМ3 под названием "Амер Петросян"!!! Вот это прикол...
     
  28. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    DeadMan

    Так и есть, но перезаписывается только параметр seta image_downSizeBumpLimit "1024", вместо 1024 ставится 256 всё время. Ну и отключается эта приблуда соответственно ноликом вместо единички. Ещё обратил внимание, что игра на хай настройках становится светлее. Реально светлее, и темнота уже так не парит. Она, конечно, остается, но только там, где надо. Одна беда - начинает проседать фэпээс. :bawling: Хотя играбельность сохраняется.
     
  29. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Еще разочаровал в игре пёсик...:(
    [​IMG]
    Появляется первый раз в игре круто, НО убив его двумя выстрелами из дробаша в голову, я разочаровался.....
    Монстр, который выглядит ТАК, не должен умирать с 2 выстрелов...
     
  30. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Advisor
    Этот песик под названием "пинки-демон" еще в первой части не отличался особой живучестью...