1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Плохо это. сшп никак не хочет отступить от ЮВ, и Россия не хочет. Вот 3-Я мировая и докатилась до наших ворот.
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Господа поцреоты и просто нормальные люди, хочу предложить вам посмотреть фильм http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1040634 Ничья Земля / No Man's Land

    у него полтора десятка разных призов и премий, так что вы ничего не потеряете. по любому годное кино.

    [​IMG]
     
  3. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    печально. я еще не готов.
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    тебя Плюс спросил несколько дней назад
    а ты поцреот завулон? я чет не видел ответа до сих пор.
     
  5. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    он ответит, что он любит страну, но ненавидит государству.
    вангую.
     
  6. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Какую только страну он любит, и за какую страну пойдет воевать.
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    он? воевать?:d
     
  8. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    фигасебе повышенная секретность - только разгрузили и все уже в инете :d
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Новости от Ляшко:
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    От вам воевать не терпится ;););)
    Вояки ... в армии то служили, бойцы? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2014 16:07 ----------

    Плюс... ну Ляшко то полное мудило, стоит ли его новости не то что всерьез воспринимать, а вообще обращать на них внимание? ;)
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Серьёзно? По своей жопошности - да. Но, судя по должности - не очень.
    Если и говорить о его "мудильности", то только в плане мудильности всего руководства нынешней УССР, не вычленяя его.
     
  12. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    " … Дело в том, что "партия ****ы", которую публично представляют люди типа Стрелкова, Мозгового, Болотова и Безлера (а не публично - силовые круги в Москве) в своей идеи разгромить хунту на Донбассе и наступать на Киев, смыкается с теми группами, которые поддерживают идею Новороссии и вкладывают деньги в Царева и Ко.
    То есть образуется некий военно-политический альянс, где группа Царева начинает играть реальную политическую роль, а военные во главе со Стрелковым подготавливают почву для возврату к идее "большой Новороссии" не из 2-х, а из 7-8 областей. Это стало возможным вследствие отхода из Славянска, который поломал игру хунте и российским пораженцам, что помимо прочего привело к определенным изменениям в российской политике на Донбассе - прямой контроль по линии госбезопасности и массовое появление у ополченцев танков, САУ, ЗРК, артиллерии, РСЗО и прочего вооружения, говорит о том, что политическое решение принято и от той линии, которую Москва проводила с 24 апреля по 5 июля отказались. Поддержка стала более предметной, что сразу сказалось и на внутренней структуре ДНР и на боеспособности ополченцев.
    В этом плане, ситуация вокруг ДНР начинает меняться. Провал "партии пораженцев" со сдачей Донецка (сейчас практически все причастные отстранены от сколь-нибудь значимых политических рычагов в ДНР - Лукъянченко, Ходаковский, Пожидаев - есть так же пока неподтвержденная информация о возможной отставке Пушилина) отнюдь не привел к их исчезновению. Изменилась лишь линия поведения.
    Так как выживание ДНР и ЛНР становится все более реальным, то в перспективе вырисовывается возможность более предметных переговоров с хунтой (предварительные контакты с заместителем Коломойского Корбаном уже наладили через людей Кургиняна), где российские олигархи (Фридман и один ХХХ которого я пока называть не буду), которые контактировали с Ахметовым, будут пытаться свети дело к варианту №3 "большого Приднестровья", в качестве "разумного компромисса", который позволит и не разочаровать "патриотическую общественность" (которая в случае слива ДНР станет питательной почвой для "патриотического майдана") и с другой стороны не нарваться на совсем уж жесткие санкции Запада. Отход от линии полного слива ДНР и ЛНР вынужденный, планы по сдаче Донецка выплыли наружу и в дело активно вступили органы госбезопасности. Поэтому под вывеской "спасем Донбасс", будут пытаться свести дело к Новороссии в виде огрызка из ДНР и ЛНР. Надо понимать, что персонажи вроде Кургиняна, это лишь передаточные звенья, обслуживающие интересы крупных российских и украинских финансовых группировок.
    … "
    Полностью http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/2942-o-politicheskih-perspektivah-novorossii.html
     
  13. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    кто-то ПРИЗЫВАЛ воевать? или говорил, что ему НЕ ТЕРПИТСЯ?
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    согласен. в явном виде - никто.

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2014 16:16 ----------

    не-не, не согласен. ляшко - отдельное мудило)))) все же предлагаю его вычленить, уж больно мудилистое мудило.
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Его можно только выжопить.:)
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    тогда зачем он во власти?
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    э...)))
    эт без меня ;)
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ыыыы
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да отчего ж Вы у меня об этом спрашиваете то )))
     
  20. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    что сгорит- то не сгниёт
     

    Вложения:

    • nofatecap4.jpg
      nofatecap4.jpg
      Размер файла:
      24,4 КБ
      Просмотров:
      424
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    думал скажите что там все такие
     
  22. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    тот редкий случай, когда согласен с диссидентом.


    лучше почитать хорошие книги.
    например, Ремарка - "на западном фронте без перемен" или "время жить и время умирать".
    Ремарк умеет окунать в эту атмосферу.
    ну и заставит задуматься - почему и зачем, собственно.

     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я так не думаю. Разные там.

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2014 16:23 ----------

    а это кто??? с кем Вы согласны? ;)
     
  24. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    эт Вы так мой ник интерпретировали? я бы просил Вас воздержаться от столь произвольно трактования... просто десд - без всяких аналогий ;)
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Если не секрет, по чему тогда desd, не esdd, к примеру?
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    догадался один магадан )))) чем удивил меня. просто все.
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    desd, с Дездемоной как-то связано?;)
     
  29. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    да причем тут ваш ник, я по одежке не встречаю.
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    близко ))) но не с ней, не с ней падлюкой коварной. скорее с Яго ))) а вообще шекспир и его трагедия тут не при чем.
    оставим интригу, а?
     
Статус темы:
Закрыта.