1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Need For Speed Underground

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Mister Devil, 23.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Smart

    Ну это конечно - да... Но я думаю, что хотя бы по ВЕСУ и ЦЕНТРУ тяжести то они компенсируют отсутствие привода. Взгляни например на миату и 206 в профиль? видишь? центр тяжести максимально возможно уходит вниз + легкость 206. Она по идее рвать должна всех.
    А она рвет тут!!!! Не поверите мужики!:haha: :haha: :haha:
     

    Вложения:

    • 206.jpg
      206.jpg
      Размер файла:
      45 КБ
      Просмотров:
      447
  2. Smart

    Smart Гость

    Dark_Elven
    Что по твоему есть центр тяжести и как его определить по внешним данным?
    И с чего ты взял что в реале 206 легче чем миата. NFS вообще достаточно трудно назвать симулятором, это аркада чистой воды и соответственно физика и поведение машин аркадное и мало походит на реальные прототипы. (Хотя об этом судить я могу только так сказать теоретический так как не на 206 и не на миате реально не ездил).
    Да уж рекорд все круче и круче, :) боюсь у меня такое улучшить не получиться.
     
  3. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Smart

    Так я тебе что и пытаюсь сказать, ставя в сравнение эклипс и 206. В реале то эклипс в ралли не учавствует. Если приводить другой аргумент - 206 GTI уж точно будет самой управляемой машиной В РЕАЛЕ из всех представленных. Т.К. имеет меньший вес.
    Вообще то в аэродинамике есть простое правило:на вид эстетично и строго - значит правильно!
    На глаз тоже можно определить. Как ты думаешь, зачем в игре присутствует улучшение - изменение подвески? С каждым таким апгрейдом, посадка машины все ниже и ниже - следствие этого, она становиться более управляемой и быстрой. Где машина "шире" там и находиться центр тяжести. Еще немаловажный фактор это расстояние, между "началом" и "концом" машины, до ее колес. Т.е. тем меньше расстояние от бампера до колеса - тем лучше для управляемости.
    А аркадой андеграунд был еще в самом начале... Я это понял, когда со всего маху врезался в бордюр, - сноп искр - еду дальше:D
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Вновь начал проходить когда то уже пройденную игру. теперь играю просто ради интереса.
     
  5. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Smart

    xt-то я не понял. мой рекорд меньше (больше) Эльфийского на 41 мс. вроде
     
  6. Smart

    Smart Гость

    Dark_Elven
    Поясни ка мне пожалста вот это
    каким таким образом это растояние влияет на управляемость, на проходимость оно влияет а вот на управляемость ?
    И вот это тож обьясни :) как это так.
    Mister Devil
    Да тут ошибочка вышла :) приношу свои искренние извенения.
     
  7. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Smart
    Вес машины распределяется равномерно на все 4 колеса. В инете поищи.

    Какая тут проходимость на такой подвеске???:haha: :haha: :haha:

    это образное выражение "шире". Например...у болида F1 центр тяжести максимально к земле прижат.
     
  8. Smart

    Smart Гость

    Dark_Elven
    А я то всегда думал что управляемость зависит от жесткости кузова на кручение, от параметров подвески (имееться в виду конструкция подвески, постоянного пятна контакта шин с дорогой ) а оно оказываеться все зависит от того насколько у тя короткий бамперь :D
    Да и вес машины к твоему сведению понятие динамическое потому как когда машина разгоняеться то вес перекладываеться по большей части на заднюю ось, когда тормозит то соответственно на переднюю и в поворотах также. Поэтому собственно и просил тебя поеснить твою теорию можа ты чего интересного изебрел :)
     
  9. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0

    нда... Попробуем так.возьми коробку компакт диска и две авторучки(круглые). поставь плашмя CD на эти две ручки. и теперь сдвигай обе ручки ближе к центру, максимально, чтобы диск не касался стола, а стоял как бы на колесах. представим, ччто один конец будет капотом, другой багажником. А потом положи на середину CD ладонь и премещай центр тяжести от "капота" к "багажнику". Диск легко касается стола.
    Теперь отодвинь ручки максимально к капоту и багажнику соответственно. Как бы ты выразился, "чтобы был короткий бампер". И положив руку на середину - также покачай. Если ты коснулся края стола, не сломав коробку CD, то ты волшебник.

    ты сам ответил на свой вопрос. Как ты собираешся добиться максимального соприкосновения шин с дорогой, если при повороте (или когда перекладываешся из одного поворота в другой). если центр тяжести твоей тачки находится высоко? Ты видел, как переворачиваются фуры у дальнобойщиков? Хотя бы в кино? посмотри вниматетельно.
     
  10. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Dark_Elven Smart
    чесслово, заипали!:) это же к игре не относится! вы про реальность, а нидфаспида - аркада;)
     
  11. Smart

    Smart Гость

    Mister Devil
    Уболтал, так как Dark_Elven меня так и не понял я закругляюсь
    :)
     
  12. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Smart
    а что насчет рекордов скорости? на Олимпе
    может, сменим трассу? предлагаю прямую Атлантику
     
  13. Smart

    Smart Гость

    Mister Devil
    Я б с удовольствием но пока у меня перекур относительно nfs достал уже порядком........вот немного отдохну к примеру пройду еще разок ХАЛО и тогда за рекорды возьмусь снова.
     
  14. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Mister Devil
    Я - ЗА! Только я предлагаю вот что - свобода выбора, как устанавливать рекорд. Ведь в "Свободном заезде" рекорд будет намного выше(времени меньше), чем при гонке с тремя сопениками? потому что никто не будет мешать?Как при полу-позишн в F1?:)
     
  15. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Dark_Elven
    рекорды ставим ТОЛЬКО в гонках с соперниками. ибо это и сложнее, и захватывающе. короче, теперь 2 трассы: Олимп и Атлантика. чуть позже будет Стадион. все трассы - прямые
     
  16. Smart

    Smart Гость

    Mister Devil
    Да только если к примеру поставить легких соперников и отключить фишку из-за которой в конце гонки тебя по любому догоняют то будет так же как и без соперников так как они отстанут очень сильно уже на первом круге, так что енто все никчему, хочешь рекорд ставь рекорд и какая разница с соперниками или без.
     
  17. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Smart Dark_Elven
    что-то меня начала парить эта бесконечная гонка рекоддов. как считаете, темке нашей не пора ли в архив? уже и так самая большая тема в Играх...
     
  18. Smart

    Smart Гость

    Mister Devil
    Ну в принципе если учесть что уже не долго и до второго ундера то может и пора, а вот как он появится так с новыми силами и темку новую напишем :)
     
  19. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ну так вы решитесь или нет? :) Закрываемся до второго ундера? :)
     
  20. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Smart

    тема уже есть. в поиск.
    Demon

    итак... последний раз... все.... абсолютный рекорд в Играх! более 670 ответов..... прощай, НидФаСпид..... мы тебя не забудем....
    да. Демон, пасибы за песню!!!!!
    эльф
    теперь рекордами обмениваемся по мылу. (если они будут). насчет дуэли - в приват
     
Статус темы:
Закрыта.