1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введёт ли Россия свои войска в Украину?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем хочу_вот_сказать, 03.05.14.

Введёт ли Россия войска в Украину?

  1. Да

    40,9%
  2. Нет

    59,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Латынина то красиво говорит, только вот чушь.
    Достаточно посмотреть на взаимоотношения РФ и Грузии "тогда" и сейчас.
    Разница огромна, даже в сфере торгово-экономической.
    А факт того, что Сцакашвили сейчас в Грузии пытаются арестовать и судить тоже говорит о многом.
    Но зачем это все Латыниной и таким как докторзло? им это не надо.:d
     
  2. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    О, вот и я о том же написал.
     
  3. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    тогда по логике каждый либерал радоваться должен..ан нет. либерал - это как капрофил. даже вроде как на их благо Путин трудится, а они все равно все в какахах копаются.:d:d
     
  4. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    чтобы залить белый фосфор в форму, нужна инертная атмосфера. В домашних условиях 90% того, что разливающий сгорит, ибо фосфор нужно разогреть градусов до 60, а он и так-то химически очень активен, а разогретый может загореться при доступе воздуха.
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    они могли быть убиты огнестрелом в голову, например. А голову сожгли потом, что-б не было явно видно этого. Глядишь никто и разбираться не будет потом что и как.
     
  6. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    будут! Аваков сказал, что будут, Сколо подтвердила.
    Так что ждем беспристрастного расследования.
     
  7. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Ждите. Через полвека может и расскажут.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    пруф есть?
     
    Последнее редактирование: 05.05.14
  9. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Погугли в конце концов. Хотя, если на сайте Эха этого не будет, то, думаю это фейк. Для тебя ну и Мудрека.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    HunterFSB, ну так при спасении жизней, а не за убийство, да?
    и я погуглила. результат - всяческие жж-шечки, официальной инфы нигде нет. так что фейковая новость, пока не доказано обратное
     
  11. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Сколопендра, ну так приведи видео или хотя бы фотки где эти твари спасают людей.
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    С одной стороны и ежу понятно, что могло быть и так - многие, анализируя эти фото, так и пишут, что точечный поджог голов призван скрыть огнестрелы. Но с другой стороны, то, что именно точечно, вызывает больше вопросов и недоумения. Ведь это наоборот больше внимания привлекает - обгорели только головы или верх туловища, а не все тело целиком.
    И опять же, если был огнестрел в голову, почему так мало крови из раны? Хотя... тут и тела могли переносить-передвигать, и высокая температура, опять же...

    Мля, от количества и разнобойности инфы в инете голова кругом.... Где правда, как понять?
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    на все тело много горючки надо. а так на голову из бутылочки полил, поджег и дальше пошел. остальные трупы то тоже надо обрабатывать.
    И вообще, то, что я написал это только предположение. Довольно логичное и реальное, но только предположение. Я в отличие от мудреков всяких не буду утверждать свое мнение и новости из гомно-источников как истину.
     
  14. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Это смотря чем намазать. От белого фосфора даже костей не останется, всё выгорит, ну или дырками выгорит, если ошмётки горящие прилетят. А от бенза, если его, к тому же, разбавить, волосы вполне останутся в виде слипшейся пакли обгорелой.

    один литр бензина весит порядка 700...800 граммов и стоит около доллара денег.
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    про фактор времени не думаешь ты? надо же все делать быстро!!!
    ну и про фактор дурака - сделать так, что-б никто не докопался, надо мозги иметь. а судя по всей этой ситуации, на украине с мозгами то проблемы.
     
  16. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    \
    вспомните, как делают стейки.
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Сколопендра, так я не понял, в Одессе в Доме профсоюзов таки жгли спецназ Путина, или простых украинцев?
     
  18. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    на всём постсоветском пространстве с мозгами, вернее, без них, проблемы.
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Все верно - сама в свое время увлекалась судебной медициной. Где-то волосы есть, где-то нет. А лицо все же обгоревшее, кое-где с полопавшейся кожей (мне так показалось), из разлопин (вроде) что-то сочится.
    В общем, больше вопросов, чем ответов.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Dazer, ну и к чему это?
     
  21. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    ипануться сравнение... :bigeyes: Не стыдно?
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Сколопендра, ну Вы же явно мастер выводы делать, так и ответьте мне пожалуйста, сожгли там именно спецназ Путина или простых украинцев? Как по-вашему? Как ответите, так сразу будет понятно, чье это преступление и против кого.
     
  23. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    А что так тему то почистили?
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Вот, если не было еще более-менее подробный разбор, большая статья с раскадровками по Одессе 2 мая, основное все там ниже видео идет.

    http://ari.ru/news/e2c34fd04
     
  25. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Нет. Мне стыдно за то, что я ничего не могу сделать в этой ситуации.
     
  26. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Мда, интересный форум, Путин у них гадина...
     
  27. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
  28. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    помнится, Каломойша обещал по 10 тыс$ за сепаратиста. Не обманул, сцоббако!
    и лукаво - это награда за спасение жителей одессы ОТ сторонников федерализации.

    потому, что с перебитыми коленями и черепно-мозговой травмой в бессознательном состоянии далеко не убежишь. наверное так

    а! ну если она полная (да к тому же ещё и пожилая), то это полностью меняет дело
     
    Последнее редактирование: 05.05.14
  29. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    хм...
    А чьи вот это слова: "мудрека опять включил? уже давно доказано, что это были ряженые твои патреоты украины. которые мочили своих, дабы устроить мегаподставу."
    Ссылочку давать или вспомните? Предполагатель Вы наш...
     
  30. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    смотреть всем!
    [ame]http://youtu.be/ovX9tVTq6KI[/ame]
     
Статус темы:
Закрыта.