1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Суды" над Навальным

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ди902, 24.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Лично займетесь?
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    goodvin, а ведь капитан сейчас прав на 146%. Другое дело, что навальновские зомби, типа тебя и твоих соратников, просто не хотят думать башкой. :d
     
  3. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ты не нам это адресуй а тем кто его дело вел. Предложи отправить на доследование в чем проблемы, мы не против.:d
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Capitan Alex, капитан, вам религия не позволяет признать творящийся беспредел? :)

    да не, все проще. Сначала на Бруно Лепру надавили силовики и он написал "маляву" (по-другому эту бумажку назвать нельзя), в которой указал "ВОЗМОЖНО был причинен ущерб". Потом, когда его справедливо зачморили не только в России, но и в Европе, его фирма (его лично уже убрали с глаз долой) пошла на попятную, но это уже ничего не решает, т.к. силовикам и отечественным "судам" пох на право. Главное, заява есть, дело вобуждено. Остальное - дело техники.

    бред фанатика


    "наезд со стороны западных политических кругов и правозащитников" (с) мдаа... [тройной фэйспалм]
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    меня судьба навального не очень волнует. А тебя волнует. Так что предлагаю что то должен ты. Ты это сделал?

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2014 11:43 ----------

    смотри башку себе не расшиби :d
     
  6. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Предлагаеш мне обьявить ****у нашей судебной системе?:d
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    не напишет. Из "ивроше" Лепру уже уволен. Да и всем все уже понятно.
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ну твое же дело правое?! :d
    Или ты только болтать на форуме можешь?!
    Напиши обращение к Путину.
    Напиши жалобу в прокуратуру, пусть проверят правильно ли другие прокуроры все расследовали... ну постебись хотя бы. :d

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2014 11:51 ----------

    все это что? Я просто о делах навального узнаю из этой темы и из соседней. :d мне вот пока ничего не понятно, кроме того, что капитаналешка в прошлом своем сообщении прав абсолютно.
     
  9. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Стар я уже интригами заниматся, да и под боком хватает беспредельщиков с которыми воевать приходится. Не осилю всё. ;)
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Да кто бы сомневался. :d
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    ты о деле Навального ничего не знаешь, но при этом тебе понятно, что кэптэйн алех прав. Остановись на этом )
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ди902, опять дурака включаешь? Или это твое нормальные состояние? Алёша прав в том, что по двум бумажкам, вырваным из контекста, с любым содержанием, нельзя делать однозначных выводов
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    bogand, ты заболел? Твой последний пост не заканчивается смайликом " :d ". Что случилось? ;)

    Что я капитану объясню? Как в гугле бан снять?
    Боганд, у тебя, судя по другим темам, с русским языком было все в порядке... Или я ошибаюсь? При чем тут "бумажки, вырванные из контекста"? в данном случае "бумажка" - это самодостаточный официальный документ, оформленный по результатам поведенной экспертизы и гласящий, что частная компания не имеет потерь от услуг и не имеет претензий к оказавшему услуги. Из какого, бл, "контекста"? :d Не бла-бла-бла на конференции, а оформили документ и официально направили его следствию.
    Но капитан, находящийся в другой реальности, на полном серьезе считает, что в нашей стране давление на крупные компании оказывают не силовики, а Навальный и "западные правозащитники". Что я могу на это ответить? У меня нет объяснений. ) он думает, что в связи с этим мнение частной компании относительно ее личных денег никому не интересно и это должен решать истеричка бастрыкин. Ну ради бога.
     
  14. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ди902, если девушка напишет заяву, что ее изнасиловали, хотя этого не было и потом отзовет свое заявление, это не приведет к закрытию дела. Потому что это будет дело публичного обвинения. О чем и пишет капитан. Уголовка почти вся строится на принципе публичного, а не частного обвинения. Погугли сам, потом уже ересь пиши. Хотя тебя будто подменили последние 3 недели. Реально юхню пишешь.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2014 15:32 ----------

    это не экспертиза. Это внутри компании своей они так решили. Но дело уже есть и оно не может быть закрыто теперь. В данном случае экспертиза может быть следственная. Ты уверен, что ее выводы будет такими же? :d

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2014 15:36 ----------

    Кстати, навальному, как юристу, это все должно быть известно. И если он истерит по данному поводу, то он опять поступает в отношении своих сторонников непорядочно. Относится к ним как к тупорылому стаду свиней. И судя по вашей реакции, он прав. :(

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2014 15:38 ----------

    да. И капитан тут абсолютно прав.
     
  15. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Очередной "Нежданчик"
    И мэр бандит, и начальник милиции бандит.
    http://navalny.com/blog/2014/04/25/post_3559.html
    самое интересное дальше по ссылке
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    goodvin, деда, ты чего оффтопишь тут?
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Это не я, это мой секретарь. :)


    bogand, Спасибо, капитан, но не Алекс, а Очевидность. :d
    Я тебе посоветую не гуглить, чтобы "ересь не писать", я тебе посоветую просто напросто читать мои посты, раз уж ты на них отвечаешь. Я что, где-то писал, что надо дело закрыть? :wow: Я изначально писал про то, что дело высосано из пальца на пустом месте просто для того, чтобы по беспределу впаять Навальному еще один срок. Надавили на крысеныша Лепру, чтобы тот написал заявление... Потом то он может заявление отозвать или прислать другое с отказом от претензий. Ну так это уже пофик, дело то уже возбуждено. Я поэтому и написал выше
    И был поэтому выложен скан докуладной записки, которая всего лишь подтверждает мои ранее написанные слова о том, что принцип всего это "шитья" - "Ущерба нет, а дело есть". Эта фраза - символ дела. Я об этом говорю. А капитан в ответ целый трактат написал о том, что "надо бы ознакомиться со всем делом". И ты туда же. :)

    Ты это "заявление" от Бруно Лепру читал? "Путем злоупотребления доверием..." (с) :d Понятно, кто сочинял это... "заявление". У них это "путем злоупотребления доверием" на поток поставлено.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2014 16:07 ----------

    1. Это экспертиза, проведенная ими. Они - частная компания, внутри у себя имеют право делать чо хотят.
    2. Я почти уверен, что независимую экспертизу назначать не будут. Дело даже не в том, что по настоящему независимая экспертиза докажет, что ущерба не было. Дело в том, что незачем. Зачем проводить экспертизу? Сделают как раньше - судья прочтет по кремлевской бумажке, что в экспертизе нет надобности, что и так все понятно, и вообще - у нее нет причин не доверять следствию. И все, Навальный полетит белым лебедем известно куда. И все всосут. Посрем кирпичами в богах, на "Эхе Москвы", да в "Новой газете" и все. Навальному от этого сранья срок не уменьшат. Последние процессы показали - в подобных делах не нужно соблюдать видимость закона. Зачем?

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2014 16:09 ----------

    Он, кстати, не истерит. Где-то видел его истерику? Просто описал в боге чо и как.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2014 16:15 ----------

    Кстати... Из стенограммы вчерашнего "заседания по вопросу Неверова":
    :)
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Неверов.... кто это?
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    bogand, это очередной жулик-единоросс, который обвинил Навального в клевете. Объяснил приобретение участка за 100 миллионов тем, что его теща продала двушку в Новокузнецке :d

    http://dacha.fbk.info/#neverov

    Да, кстати, участок он оформил на тещу. :) После того, как Навальный в красках расписал всю их нехитрую схему, Неверов обиделся и подал в суд.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2014 16:50 ----------

    Как где-то на днях хорошо написали:
    "И чего к Неверову привязались? Так же точно, в таких же домах живут все шахтеры Кузбасса"
    :)
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    новость, которая, уверен, понравится данилкиным и егоровым. Как говорится, "Будет и на нашей улице праздник". Люди они не старые, уверен, доживут до того момента, когда с них спросят по полной программе.
     
  21. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    ди902, как они доказывать собираются "заведомость"? Ведь для того, чтобы осудить по данной статье человека, нужно доказать, что он не просто ошибся, а сознательно пошел на "ошибку".
    Хотя о чем это я...
    Вот "хороший" способ добиться результата в лучших традициях Гуантаномы.
    Кое-где пишут, что лично г-н Аваков пытает.
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Shin, ссылку подправь
    ;)
     
  23. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Сделано. Спасибо. :)
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    ключевая фраза - последняя :)
    Зачем что-то доказывать? Наверняка черновик приговора уже готов.
     
  25. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Оу... А как же демократия и независимость судей? Или вы с Лехой только на словах за это радеете? :)
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Shin, независимость судей? Не, не слышал.
     
  27. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Ну если не слышали, за что тогда ругаете их? :)
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Shin, поэтому и ругаю, что хотелось бы хоть раз услышать. :)
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    В мировой практике есть случаи запрещения пользоваться интернетом осужденным по статьям не связанных с терроризмом, экстремизмом и т.д.??????
     
  30. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    akrivcov, а при чем тут мировая практика?! По мировой практике, если смотреть, тебя уже давно надо посадить за подстрекательство. Но чета ты на свободе.:d
    Или ты реально как пиндос, любишь приметь двойные стандарты?!
     
Статус темы:
Закрыта.