1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте хвастаться бусами, сережками, браслетами!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Маришка, 03.03.10.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Zazell, а они так и стОят 8-10 тысяч за браслетик
    Мне нравились они в году 10-11 а сейчас и подделок куча, и у ленивой только нет
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сколопендра, ужос! Ну и цены!
    Груша с бидонами, я за такие деньги интереснее вещь найду.
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Недавно покупала серебро в санлайте. Дали кожаный браслет под шармы, в подарок.
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Вот так. Так что если очень нравится браслет, то можно купить качественную копию.
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Shillen, да он мне нах не нужен. Отдам племяннице-подростку.
     
  7. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    дорого стоило? оно не спадает? оно реально классное, люблю такие нестандартные решения в кольцах, блин но их так мало.....
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ясноглазая, оно и сейчас есть. Я покупала летом, оно было дешевле. В пределах 100 евро.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      133,8 КБ
      Просмотров:
      520
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Нет нашего размера только(( тут есть ещё
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я много арманевского серебра брала с юкса. Оригинал 100% с сертификатом и прочими коробочками, салфеточками и тд.
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    это хорошо, когда размер есть. А наш русский 16 это на зарубежных сайтах какой размер?!
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У меня уже два таких браслета, серьги, кулон, еще серьги... и еще еще периодически предлагают, это всё бесплатно получала, последние разы не поехала, лень было :eyes:
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Shillen, сравнивают по позициям из того что на юксе видела - на юксе дешевле.

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2014 18:53 ----------

    16 и есть.
     
  14. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17

    Вложения:

    • 1wb.jpg
      1wb.jpg
      Размер файла:
      112,8 КБ
      Просмотров:
      467
  15. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    не думала, что дизайнеры одежды что-то стоящее из украшений выпускают. Да, я бы взяла такое, 6700 правда считаю дороговато
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ясноглазая, он еще и обувь классную делает.
    Я никогда с разбегу не покупаю. Закину вещь в дрим бокс. А там либо ишак сдохнет, либо падишах помрет. Будет скидка типа гудбай винтер -10%, либо акция скидка на ваши вещи в дрим бокс 15%, либо промокод пришлют. Либо как вариант "продано". Значит найдешь что-то лучше.

    Shillen, размер 9 покупала с Амазона, соответствует нашему 19.
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    6 их размер= 16 наш?
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Похоже что так. Я это кольцо когда покупала маркировка была 6, по юксовским таблицам 6 размера нету....:confused:
    Я им три раза писала чтобы пояснили что за размер и какому соответствует по их таблицам. Три раза мне честно ответили "спасибо большое что вы нам написали, мы всегда на связи бла-бла-бла...." Никакой конкретики.
    Купила 6 размер - наш 16.
     
  19. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да, я уже тоже привыкла вылавливать по скидкам, за полную цену жаба ни в какую не дает купить
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Прально! У нас цель какая? Купить хорошую вещь по разумной цене. По неразумной и тут можно купить.
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Хвастаюсь своими новинками!
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2014 13:36 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2014 13:36 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2014 13:37 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2014 13:37 ----------

    [​IMG]


    Кольцо 6 размер, пока пальцы отёкшие идёт на безымянный палец, наш размер 16,5 (согласно линейке али), но мне всё же кажется, что это 16 размер!

    Шармы Pandora, как видите, оригинал, т.е. никакого отличия от магазинных нет. Пришли пока 3, ещё в пути 6 шармов. :)

    Замок Furla, который я да-а-а-авно потеряла, также, заказала на Али! Нет отличия от того, что был на его месте. На всякий случай заказала 2 шт, если этот потеряю вновь :shuffle:
     
  22. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ali рулит :d
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Мой собранный браслет (без одного шарма), если брать в Pandora, тут лишь некоторые, я потом ещё заказала те, что ниже .

    Ссылку на один шарм дать не могу, его уже нет в продаже (мне обошёлся в 12.31$, на сайте стоит 2150 рублей), + этот
    Сами продавцы не указывают на фото логотип Pandora, типа им нельзя. Но мне пока приходили оригиналы либо же очень - очень точные копии.
     

    Вложения:

  24. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Shillen, когти чикай или выровняй, в разные стороны смотрят. Остальное не в моем вкусе, если позволите :eyes:
     
  25. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Cruel Eve, ;) понимаю, эххх, скоро обрезать придётся, последние деньки наслаждаюсь длинными ногтями (*реву и страдаю*)
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Shillen, сумка красивый цвет.

    По поводу колец и браслетов...

    :iq:
    У всех у нас есть части тела, к которым лучше не привлекать излишнего внимания, так как они далеки от идеала.

    У меня, к примеру, коленки некрасивые. Пальцы на ногах как у курицы.

    Шиль, ну не надо тебе руки украшать, даже граффом, ну ей-бо. И как можно более нейтральный маникюр. Ну сама глянь на фото.
    У тебя эффектное декольте, сосредоточься на украшениях одеваемых на шею.
     
  27. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Shillen, :d не о том ты страдаешь, скоро тебя волной щастья как накроет, не до ногтей будет)))
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Погибель Фореве, привет, наконец-то ты мне что-то написала, я уж думала всё!! :):)

    Ну ты же знаешь историю моей музыкальной жизни?! Так это вот как желание с детства: я всегда играла на муз.инструментах и вплоть до 16 лет я без ногтей ходила как ****ашка, вот люблю длинные ногти... А тут ещё и лак красный подвернулся... Хачунимагу!!! Нет, кольцо классное, если его одно носить без доп-х аксессуаров - очень мило и сексуально даже, а красный лак (не гель-лак) что-то из области "Мне было очень скучно дома" :shuffle::shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2014 14:16 ----------

    Cruel Eve, да, но пока есть время нужно надышаться! :eyes:

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2014 14:17 ----------

    нужно об этом задуматься серьёзно. Я вообще не очень люблю что-то носить на шее, т.к. это выдирает волосы с затылка (всякие цепочки).. :condom:
     
    Последнее редактирование: 27.05.14
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    В роддом с ногтями на пустят :d
    Можно оторваться на педикюре и эпиляции бикини