1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Картинка из укрскогого учебника по истории:d:d:d
    [​IMG]
     
  2. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    нельзя смеяться..."исус был украинцем и танцевал гопак"..из этой же оперы.
    в это же верят половина форумчан. обидно.

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2014 12:50 ----------

    на форуме одни мажоры. все юзают платную.
     
  3. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    "Пофамильно" можно?
    Я же говорю тебе в госдуму пора, такие перлы будеш там лабать мама не горюй.
     
  4. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    за никами все спрятались. фамилий не знаю.
    в госдуме конкуренция на перлы более высокая. не потяну.
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Куда? У Анны не прибавляется, как "Физрук" последний заплатил - так и тишина.
    Но ведь ссылку на 15-летнюю девушку, очередь которой в 2015м году наступит - ты видишь? Или внезапная слепота напала?

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2014 13:33 ----------

    Вся РФ ограничивается ВолгоФорумом? И, замечу - большинству присутствующих придётся продать почку для более-менее серьёзного лечения.

    \
    Давай ники.
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    такой сайт нарисовать - дело одного дня. всяческие подобные ссылки необходимо проверять пристрасно, прежде чем переводить деньги. иначе помощь может оказаться помошью голодающим остапам бендерам.
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ЯнекРут, разве мы обсуждаем вопрос "нарисовать сайт"? Или кто-то мешает позвонить и проверить? Или ты сомневаешь в том, что подобные случае имеют место сплошь и рядом? Ну так и на этом форуме есть такой раздел - там все документы проверены и случаи более чем реальные. Равно как и умершие дети, так и не дождавшиеся хоть какой-то медицины - они просто не нужны этому государству.
     
  8. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    у любой медали есть две стороны. изучи
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ЯнекРут, а что вы сказать хотели вашей ссылкой?
     
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Сколопендра, а главное там - динамика увеличения продолжительности жизни, поскольку этот показатель характеризует где условия жизни улучшаются быстрее всего.
    кстати в США меньше в два раза.
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А где гарантия что что сей опус был издан не в СШП с точность до наоборот, с переименованием авторов и стран между собой, а так же подменой указанных показателей и преподнесен для своих сограждан в аналогичном виде, Вы можете поручится за обьективность и подлинность сего документа как первоисточника?
     
  12. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Как говорится есть к чему стремится.

    Сколопендра, а ваша логика какая, если у нас все плохо с рождаемостью или с дорогами, или с медициной - давайте ничего вообще делать не будем, у нас же все плохо.
    К чему сводится смысл ваших рассуждений?
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ты понял, о чём речь в ссылке Pec@tum? Динамика увеличения продолжительности жизни, снижение разрыва между ожидаемой и реальной продолжительностью жизни - всё это отлично, но по приведённой ранее ссылке - огромный риск для жизни (и/или здоровья) девушки, которой можно помочь, но "ваша очередь не подошла или мы можем сделать платно". Ты лечишься по ДМС и в платных клиниках - всё отлично и превосходно. Остальным, как понимаю, лучше "сдохнуть", чтобы они почём зря не коптили воздух? Государству они тоже не нужны.
     
  14. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    это печально...хорошо, что Вас эта участь не постигнет.
    вас волнует судьба России..это приятно! Дай Б-г, как говорится!

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2014 14:49 ----------

    к активному выражению гражданской позиции.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    в корне неверное утверждение. это говорит только о том, что за 20 лет в РФ средняя ожидаемая (!) продолжительность жизни увеличилась на 9% (например, с 56 до 61), в США за то же время действительная продолжительность жизни увеличилась на 4,25% - почти до 78 лет
    если внимательно прочитать это исследование, то станет понятно, о чем идет в нем речь.
    учитывая состояние России в 90-х, странно, что мы не обогнали Словению, Турцию и Эстонию
     
  16. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Ближе к теме...
    Правительство России официально утвердило карту регионов, которые возьмут под "опеку" районы Крыма. За Волгоградской областью – Раздольненский район, а Москва будет присматривать за Севастополем. (с)
    Бедный Крым... Раздольненский район будет знать, как жить нельзя...
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нормальная
    нет, я как раз считаю, что пора уже что-то делать. только вот присоединение новых территорий не решит проблему с дорогами и плохой медициной

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2014 15:00 ----------

    :hah::hah::hah: не факт. может, это мы тут станем жить, как в Украине
     
  18. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    какие то конкретные предложения есть?
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Arbuzko, а есть разница? я в любом случае не принимаю решения, где ремонтировать дороги или строить больницы, закупать мед. оборудование и лекарства. есть целый штат чиновников, которые обязаны это делать. а, им некогда, все заняты крымом. так что нам остается только собирать деньги для тех, кого наша медицина вылечить не в состоянии

    каждый должен заниматься своим делом
     
  20. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    я вас понял. спасибо за информацию.
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У меня ещё навалом родственников в РФ, включая родителей, и их проблемы (возможные) - в том числе и мои проблемы.

    Почему не должна?

    Ещё можно что-то делать. Например, давеча забабах газон во дворе - я, скорее всего, его только на фото увижу, но людям (надеюсь) приятно будет.
     
  22. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Я правильно понимаю вашу логику:
    - т.к. у нас плохие дороги и плохая медицина нам не стоит присоединять новые территории, т.к. их присоединяют только тогда, когда хорошая медицина и хорошие дороги.

    ?


    Кто вам сказал, что все те кто должен заниматься дорогами и медициной занимаются Крымом, откуда такая категоричная информация, можно источник?
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    если у меня нет средств прокормить уже имеющихся детей, разумно ли рожать еще парочку?


    сужу по состоянию наших дорог и нашей медицины
     
  24. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    опять врете. После моего платежа еще несколько пришли. Утром было 16500, сейчас23 000. Понемногу прибавляется.
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Мне неизвестно, где чей платёж. От того, кто представился "физруком" висит (вернее, висел) долго, сейчас ещё один прибавился.
    Правда? И где же эта ложь? На момент написания сообщения 13-31 - с платежами было так же, как и в 11-30, последний от человека, представившегося как "Физрук", никакой лжи, которую кому-то так хочется видеть.

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2014 16:07 ----------

    Суть сообщения не в этом вообще. Суть в том, что бесплатная медицина - это "добро пожаловать в очередь, может, даже повезёт - доживёте", а то, о чём любят рассказывать в виде ДМС и "я лечусь платно" - это могут себе позволить далеко не все. Остальным (коих большинство) что делать? Сразу в ящик?
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Сколопендра,

    А они резко ухудшились после 16 марта сего года?

    Чот логики не уловлю в написанном...
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    негодяй, судя по их состоянию, крымом все заняты уже много лет:d
     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Сколопендра,

    Судя по их состоянию нам лет 10 уже не везет на губернаторов...

    Крым тут вообще ни к месту...


    Проблема Влг - это миллионный, промышленно развитый (некогда) город в нищей области...
    И приходящие "на воеводство" чудаки на букву "М" вместо того, чтобы решать проблемы области, предпочитали их не замечать, а дыры закрывать из бюджета облцентра.

    А с приходом боцмана еще и на промышленности неожиданно поставили крест... такой православный, с надписью "спаси и сохрани"...
    В результате налогов еще меньше, а область свое по прежнему получала...

    В результате город вообще офигел... И бизнес отсюда стал бежать... В соседние Ростов и Краснодар...

    А Крым... Это фикня по сравнению с проблемами Влг...
    Им от наших нескольих миллионов реально рпибавится, а нам поможет только чудо...
     
  29. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
  30. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    [ame="http://youtu.be/yA4HddapXtM"]http://youtu.be/yA4HddapXtM[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2014 20:08 ----------

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=XFVcqJMxf-s"]http://www.youtube.com/watch?v=XFVcqJMxf-s[/ame]
     
Статус темы:
Закрыта.