1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Операция по включению Крыма в состав РФ началась

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ЯнекРут, 25.02.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Я думаю, что для США отменяется, а для других ещё неизвестно.

    Я думаю, что все со всеми договорились, ну или почти со всеми, может даже вышло так, что США и Майдановцев никто не спрашивал, а Европе сказали - "У нас нет выбора в этом вопросе, а у вас их два, или мы вводим свои войска или отключим газ".
    ---
    Виталий Кличко призвал "объявить полную мобилизацию в связи с началом агрессии против Украины".
    ---
    Виктор Янукович выступил в поддержку властей Автономной Республики Крым к президенту Российской Федерации об оказании всесторонней помощи и защите крымчан.
     
  2. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Я не силен в аглицком, но получается, что сми якобы не правильно перевели слова Обамы.
    Именно поэтому он вчера сказал не то, что написано в Российских СМИ, а что "Америка готова поддержать международное сообщество в утверждении принципа, согласно которому военное вмешательство во внутренние дела Украины имеет цену, которую придется заплатить."

    От сюда
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Все тянут время, ждут что Путин за выходные все решит сам. Все заседания и решения отложили на понедельник.
     
  4. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    http://vg-news.ru/news/20140354074.html

    Украинский фрегат «Гетман Сагайдачный» отказался подчиняться Киеву и поднял Андреевский флаг
     
  5. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Государственная пограничная служба Украины заявила, что границу Украины пересекли 7 российских военных вертолетов.
    ---
    К вечеру 1 марта как минимум пять тяжелых транспортных самолетов ВВС России ИЛ-76 приземлились на военном аэродрома в Гвардейском. Кроме этого десять российских БТР направляются к Симферополю.
     
  6. 99999

    99999 Активный участник

    7.187
    1.347
    вспоминая Грузинский сценарий: Европа начала "визжать" еще накануне ;)
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Теперь они вспоминают грузинский сценарий и сидят молча.
     
  8. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Ну раз такая "свадьба" началась...а что там за мутная история с Аляской?:shuffle: может разрулить заодно?
     
  9. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Мудец за памперсами рванул?
     
  10. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Уже писали что это утка. Фрегат срочно вызвали с Аденского залива, в связи с событиями в Крыму
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    таки да, взаимосвязано
    (с) W
     
  12. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    :d
     
  13. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    на майдане показывают фильм про "вы татары-предатели советской родины" ну и т.д. не могу идентифицировать, но явно разжигают
     
  14. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Помощь в выводе войск из Афганистана
     
  15. Green_Zmey

    Green_Zmey Новичок

    84
    0
    Путин тут в более выгодном положении чем Гитлер - Россию захватывать уже не надо.
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    ты похоже ко мне обращаешься ?Вроде в игнор меня занес...но похоже от счастья что ввели войска не сдержался и вспомнил про памперсы ..От счастья апысался похоже..Все сбывается как я писал тут..Жириновского просто так целый час в прямом эфире про танки наши быстрые 23 февраля не покажут..Смотрю вокруг себя -где я ? какое то марево..Кто то хочет крови напиться.. всё забыли..
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Не видать твоим крови... от жажды умрете.


    Если посмотреть, одно решение об использовании РФ вооруженных сил на территории Украины, придали уверенности местным. Харьков уже встал на ноги.
     
  18. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Решение о направлении российских войск на Украину будет принято исходя из развития ситуации - Дмитрий Песков
    ---
    Песков: Президент примет решение по направлению российского контингента на Украину и по отзыву посла из США исходя из развития ситуации
    ---
    Дмитрий Песков: Президент России пока не принял решение о применении российской армии на Украине

    Так что, никто войска пока никуда не вводит, просто обозначили всему миру, что решение уже принято и при необходимости будет выполнено незамедлительно, без траты времени на созыв Совета Федерации и принятия решения.
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Да уж, трата времени минут в 15 - это охренительно много. При необходимости и 15 минут много - собрались бы моментально. Так что да, это сигнал вовне.
     
  20. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Не, мы как раз уверены в обратном. А вот украинцы похоже искренне ждут помощи от США.

    Очень хочется надеяться, чтобы (что бы там не было в планах у ВВП) все прошло с очень малой кровью.
     
  21. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Только Майданутые и Тягнибоки уже объявляют у себя мобилизацию несмотря на то, что это всего лишь сигнал.
     
  22. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    mudrec,
    Как там в аптеке?
    Много чести, чтоб такого индивида в игнор вносить.
    Мы тебя изучать будем. Больно потешны твои потуги отработать бабло чужое.
    Занимался бы ты лучше своей основной работой. Все у тебя смешно выходит.
     
  23. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Как и Грузия в 2008-м.

    Мне вот интересно, а на какие средства она будет проводится? Уже дня три назад говорилось, что в бюджете всего 4 млн. гривен?
     
  24. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Meloman, чувак с отбитыми мозгами в цирке будет выступать
     
  25. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Ну... Тягнибок несколько дней назад просил помощи у Британии и США. Надо полагать, что за их счет...
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    А что, вежливые люди - это не арессия, фантазия?
    ЗЫ. Брадцы! Доуайте уж объединим все украинские темы! Чего распыляться то, всё равно одно и то же обсуждается.
     
  27. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Они опознаны как войска РФ?
     
  28. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Люди, объясните. Посла вообще отзывают, или для консультаций? Если вообще, то зачем?
     
  29. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Только что по новостям пресс-секретарь ПРФ Песков сказал, что президент получил карт-бланш и на войска, и на отзыв посла, а теперь будет думать, делать это или нет. :)
    В общем "Чапай думать будет".
     
  30. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Эти "вежливые люди" до сих пор не убили ни одного человека в отличие от "мирных протестующих" на Майдане.
     
Статус темы:
Закрыта.