1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарок на 20 лет.....какой?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Sashko, 15.02.14.

  1. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    телескоп
     
  2. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    вы читать умеете? Я ничего не говорил про часы марки тиссот и про наследство тоже не говорил. Мне вообще безразлично у кого какие часы. Я считаю что часы это бесполезная побрякушка. Как-то сидел в компании мужиков и один из них предложил другому обменяться часами. У него были сейко или омега. А у другого мужика были часы фирмы заря. И тогда человек с часами производства ссср сказал пусть для начала твои часы отходят 30 лет а потом я подумаю меняться или нет. Дома у меня есть карманные часы им больше одного века и на стекле у них нет царапин ну может быть минимальные. Не совсем заметные для человеческого глаза. Часам 4 года и вы радуетесь что на них нет царапин? Совсем не соображаете? так и скажите, специалист.
     
  3. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    У меня другу в наследство от деда достались золотые часы(ему было чуть больше 20 лет). Он их отдал своему отцу, а тот ему 7ку новую купил. Это я тому что молодому парню нафиг не нужны дорогущие золотые часы.
     
  4. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    имхо, -машину :shuffle: или права
     
  5. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Нда.. вспомнил себя в 20 лет.. если честно, то самое лучшее для меня - если бы мне подарили 20000 р.))
    Ох на 600 баксов я бы разгулялся..)
     
  6. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    ну и зря потраченные деньги,все же памятные вещи всю жизнь греют теплом своим
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    нет, вы не умеете читать. Поэтому, видимо, считаете, что я радуюсь тому, что после 4-х лет на часах нет царапин, хотя я про это НЕ ПИСАЛ. :)
    про компанию мужиков... слабо себе представляю в каком состоянии должен быть человек, чтобы ему захотелось сменить "Омегу" на "Зарю", поэтому ничего не могу сказать. :)
    Про "отсутствие видимых глазу царапин" на минеральном стекле часов, которым "больше века" улыбнуло. :) Не говоря уже о том, что сравнивать карманные часы (с крышкой) с наручными - это да, очень объективно. :)
     
  8. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    машину попроще (сообразно возможностям), но молодежную подарите, тазик-зубилу какуюнить
    такой подарунок на долго запомниться

    зы только ездить научите его, чтоб без травм/аварий
     
  9. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    конечно радуетесь иначе не говорили бы о том что часам 4 года и на них нет царапин. Вы считаете что это круто. Но четыре года это не срок. Неизвестно что будет с вашими часами через 10 лет. Что касается обмена модных часов на часы марки заря я вас понимаю. конечно вам тяжело это представить потому что вы жадный. Мне например одногруппник подарил часы стоимостью около 20т.р. Не оч известной фирмы на кожаном ремешке. Не на др, не новый год а просто так. Дома лежат. Не вижу в этом ничего удивительного. Я к примеру отдал свой компьютер соседу за 10т.р хотя не так давно один процессор на этот компьютер обошелся мне почти в 10. И монитор асус когда-то обошелся почти в 15. Я уже понял что вы за человек. Будете ходить голодным из жадности даже если у вас в кармане будет лежать миллион. Лишь бы лишнюю копейку не потратить. Я знаю таких людей.

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2014 15:08 ----------

    Жмот :hah:
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    Что это за анальный бред?! :d :d :d

    еще раз повторяю - я этого НЕ ПИСАЛ. Я вам это уже говорил. И то, что вы после первого раза не удосужились процитировать мой первый пост про СТЕКЛО (не про часы целиком), который был ответом другому человеку, написавшему ПРО СТЕКЛО, наводит на один из двух вариантов - либо вы идиот, либо тролль. Даже не знаю, что хуже, но третьего не дано.
     
  11. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    А почему вы оскорбляете меня? Задело что я вычислил вашу жадность? Так это же очевидно. Продолжайте дальше корчить из себя специалиста.
     
  12. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    начали за здравие а кончили за упокой, можно и по существу поговорить.... о часах).
    здесь мысля еще с гровировкой - что бы на метале, не могу выбрать из двух зол, чиЕрт побьери, что же взять ...
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Sashko, главное, со стилем определитесь - спортивные или "классика". Гравировка - да, нормальная тема для подарка.
     
  14. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Sashko, я за свой первый вариант:) гравировку обязательно! вот,например,молодёжные часы(варианты расцветки разные) и укладываются в бюджет:http://shop.nikawatches.ru/catalog/full/_90260/_90260959/
     
  15. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Подарите горшузик.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=sJOJqhzma8A[/ame]
     
  16. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    это что за НЁХ ?
     
  17. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    У отца были давно тому назад (годах в 60-х - 70-х, как сейчас говорят, "прошлого века") швейцарские часы (не золотые). Пахали, как зверь. В один, далеко не прекрасный, момент лопнула пружина. Понесли к часовщику. Тот только поцокал языком - "Таких сейчас не делают!". Лежат, как память...
     
  18. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Солнечные часы или песочные часы, что еще со времен фараонов восстанавливают. Может все дело в мастере?
    Ну или еще как вариант - ломается со временем всё. Вечного ничего нет, но на многие года хватает, а что еще нужно?
     
  19. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    очень доргая вещь, не потяну
     
  20. Pod

    Pod Читатель

    20
    0
    Часы отличный вариант, с гравировочкой на память.