1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Письма в никуда

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 27.05.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0
    Как приятно иногда ночью выйти на балкон (на свежий воздух), покурить (что же еще делать-то на свежем воздухе), подумать о жизни (иногда можно задуматься, а то порою не замечаешь, как она проходит), особенно когда вроде бы все хорошо.

    Опять один...
    На этот раз очень сложно придумать себе отмазку на вопрос «Почему?». Ведь девушка-то была идеальная.
    Всегда пытался вбить в голову своим друзьям и близким «цените то, что достается даром!», а сам не смог.
    Жаль...
    А так хотелось полюбить...
    Видимо, это чувство для избранных...
    ;)
     
  2. Freis

    Freis Новичок

    26
    0
    Раннее утро, чуть -чуть брежжет рассвет … тихо… Тебя нет рядом, а я спокойна, мне тепло и легко, нежность пропитала меня всю. Красивый новый день, я смотрю, как зарождается утро нового дня, в котором нет тебя. Я слышу музыку жизни, она звучит в моем сердце, но в нем нет страдания, нет тоски по тебе, даже нет чувства сожаления, есть только радость, от, того, что, ты был. Я смотрю одна на этот рассвет, но не чувствую себя одинокой.
    Что будет со мной? Я не знаю ответа, сейчас меньше всего хочу знать это.
    Что будет с тобой? Ты не будешь со мной, я это знаю, меня нет в твоем сердце. Ты сейчас наверно мечтаешь, ты живешь, мечтою украшая жизнь, а я не хочу, мечтой украшать тебя…поверь ты и так красив для меня.
    Этот новый день – еще один новый день без тебя, он заполнен другими, я спешу, спешу взять все от этого дня… усталость…только так, кажется и можно жить. А как же ты?
    Я и не вспомнила о тебе, слишком много всего, слишком много… Тебя нет и во мне пустота и я заполняю ее большей пустотой, что лучше? Лучше когда ты со мной…
    Губительно заполнять себя пустотой, растрачивать, и ничего не получать в замен, лучше пусть все будет как прежде, новый день…заполненный другими, спешка…
    Остановившись, я вдруг подумаю о том ,что все хорошо…
    (Наверно интересно узнать, что я подразумеваю под «еще большей пустотой», а это простая трата времени, это все то, что не приносит ни морального, ни духовного удовлетворения).
    День…, этот новый день он похож на вчерашний и будет наверно похож на завтрашний,
    И ничего не измениться, меня нет в твоем сердце…
    Вечер…смотрю в окно… мне холодно…только сейчас ощущаю тоску, упала звезда… нет показалось….в этом городе не падают звезды…жаль… В темноте горит яркий экран, в нем любовь, но не моя…
    Я пойду на улицу, иду не одна, иду с ним…, холодный ветер прямо в лицо морозит слезы…мне холодно, рядом не ты. Звезд не видно, в небе отражается неоновая реклама, лишь яркие огни заполняют пустоту… он что то говорит, а мне холодно…,но я смеюсь, смеюсь для него, он хороший… На встречу люди, я теряюсь среди них, он не теряет меня…
    Ночь… в небе по прежнему невидно звезд, ложусь спать и думаю о тебе, но не хочу чтобы ты снился, я не хочу… ведь меня нет в твоем сердце…
    Господи …, только ночь сближает меня с ним, только ночью я могу признаться себе во всем, что скрывала днем. Я желаю ему счастья, я прошу об этом …. я молю об этом. Уже хочется спать,… и я засыпаю…Боже! Я его люблю…. И не важно, что меня нет в его сердце…

     
  3. Гость

    Гость Гость

    Боль…
    Тупая, безжалостная, изматывающая….
    Тебя нет…
    В сердце пустота…раскаленные щипцы вонзились в душу….
    Гвоздь в голове….пульсирует одна мысль….твой образ…нет!…
    Рвать….вырвать тебя из себя…забыть….убить…ненавижу!….
    Боль…
    Надсадно воет что-то внутри меня…
    Слезы?…нет…я должен быть сильным….я сильный….но….. что из этого?…тебя нет….
    Сам виноват?…в чем я виноват?…в том, что ты есть?…
    Ты теперь чужая…не моя….да ты и моей то никогда не была….притворство…ложь….лживые серые глаза…зачем?…
    Впадаю в грусть….не надо ….будет другая….другой не будет….такой, как ты не будет…никогда не будет…
    Отчаянье…стер номер телефона….последний шаг…судорожно пытаюсь вспомнить….все….нить оборвалась…
    На улице…..солнце…ветер…пить….водка…..забыть….сколько можно!?…
    Ненавижу….бред….я не могу тебя ненавидеть…..
    Твои слова - наколка на сердце… «Мне было хорошо с тобой…»….ненавижу…..
    Ты с другим…..ты не можешь быть с другим…..ты моя…..что из этого…
    Игрушка…я был игрушкой….надоело….кончилось….все…я бы сам ушел….обман…
    Циник…я думал, что я циник….нет….ошибался…
    Друзья…что друзья?…нажраться и спать….забыть…..делать нечего….выход…
    Боль…ненавижу…
    Убить….чтобы ты осталась моей….не успел…ты уже не моя….у тебя огромный опыт….
    Заставь еще кого-нибудь страдать….у тебя это хорошо выходит…
    Все проходит...и это пройдет…ну и пошла ты на ***!…****…….
    Переживу…
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Привет, как ты живешь? Чему радуешься? О чем думаешь?
    У меня все по-старому. Дом-работа, работа-дом. Тебя нет рядом и этот замкнутый круг стал просто невыносимым. Нехочется ничего, никого и никуда. Просто пережить день, прийти домой, забиться в уголок кровати и плакать, вспоминая как было хорошо с тобой. И умирать, зная, что ничего больше не вернуть. И казнить себя. Зачем я это сделала? Господи ЗАЧЕМ? О чем я думала???
    Глупые слова, глупые поступки, глупые движения языком до добра еще никого не доводили. И я оказалась жертвой самой себя.
    В голове только одна мысль «напиши». Хоть что-нибудь, хоть слово. Ты не представляешь, как ранит равнодушие. Как это больно, плохо и непереносимо…
    Ну почему все так? Если бы ты просто позвал я бы прибежала, нет прилетела…но ты молчишь, тебе ничего не нужно. А я просто тихо умираю. Я не могу жить так . Наверное это пройдет, но когда??? А вдруг не пройдет?! Это выше моих сил: видеть тебя, улыбаться и делать вид, что у меня все хорошо! Нет!!! У меня все просто отвратительно. Может уехать? Подальше! Навсегда! Да, наверное это лучший выход.
    Как-то все странно в этой жизни. Знаешь…вроде бы я все сделала правильно, как нужно, чтобы лучше было тебе.
    Но почему же мне тогда так фигово? Я не знаю на сколько меня еще хватит…я просто медленно схожу с ума. Ну сделай что-нибудь!!! Я ТЕБЯ ПРОШУ!!!! Крик в пустоту…тебя больше никогда не будет! А я ненавижу это слово! Я не хочу так!!!!!
    ……а тем временем жизнь продолжается……глупо.
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Почитаешь письма - вот это и есть наши кошмары. Бессонные ночи, искусанные губы... Только в этой теме - правда, которую можно увидеть в зеркале, в пустоте , где всё, что можно услышать - эхо собственной боли...
     
  6. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Беззвездный вечер,
    Мутный глаз луны,
    И сигарета плавится в руке,
    На сердце камень, на душе тоска,
    И слезы застывают на щеке
    Воспоминанья прошлой ночи гложат,
    Ты не придешь...
    И кто тому виной?
    Я убиваюсь. Нет, почти убита.
    И только простынь сохранила запах твой.
    Все замирает,
    Окна тихо гаснут.
    Окурок, как звезда на землю упадет,
    Прошепчет ветер: "Это все напрасно,
    Он всё равно сегодня не придет".

    18.09.2002
     
  7. Гость

    Гость Гость

    М: дарофф...
    Ж: оппа на, кого я вижу:)
    М: и кого же видишь?
    Ж: тебя..давно не общались просто..
    М: я то же..
    Ж: это логично, насколько я понимаю
    М: железная логика..
    Ж: абалдеть...как жизнь? идет? или идет мимо?
    М: фиг его знает.....еще не решил...
    М: сама как?
    Ж: а решаешь ты? круто...я? я нормально, вчера сдала экзамен
    Ж: первый в этой сессиии
    Ж: с любофью все вроде ровно, а надоело это..
    М: ох сессия это всеселое время...
    а с любовью вечно надоедает.
    Ж: хотя у нас будет время отдохнуть друг от друга..я уезжаю после сессии на два месяца..
    М: потм можно не куда не вернуться...
    Ж: в смысле, полагаешь, он меня не дождется? куда он денется..
    М: яфно...
    Ж: почему так пессимистично...а у тебя как с любовью?
    М: вроде заканчивается:)))
    я не уверен нужно бороться за продолжение или нет..
    Ж: понятно...у меня сходная ситуация..я уже не уверена нужно ли мне это..
    Ж: а почему такая бурнаяч радость по поводу?
    М: ну пойду плакать тепреь.....когда печально нужно улыбаться..
    Ж: это верно, только я не подумала, что тебе печально, извини:)
    Ж: во как, тогда это уже другой разговор, она тебе надоела? она зануда? она придирчива? она не любит то, что любишь ты?
    М: она романтик...
    а я обычный земной мужчина
    Ж: я тоже романтик...была когда-то...пока не стала общаться с обычными земными мужчинами..
    М: плюс на некотрое время я отдалился.....сложно потдерживать постоянно высокий накал отношений....так что то у нее и ушло...
    Ж: я тоже этого боюсь, мне кажется любимый человек от меня отдаляется.. у него появилась новая работа, я очень рада за него, но мы практически перестали видеться... меня унижает то, что мне приходится просить его о встречах, я понимаю, что он занят, но у любящих людей должно быть время друг на друга..
    М: и что делать?
    какой вывод?
    Ж: ты намекаешь, что он меня разлюбил?..
    М: нет...
    Ж: а что тогда ты хотел сказать?
    М: я спросил?
    М: верней я спросил а не сказал..
    Ж: понятно, только я сама ответить не могу, я ничего не понимаю, я маленькая, неопытная, юная девушка, аааа
    М: :))
    М: аминь...
    Ж: это как понимать?:)
    М: просто я по доброму рассмеялся...
    Ж: ладно, мне пора уже, пока:)
    М: поки
    но все таки она мне нужна...
    Ж: ты рассмеялся над моими словами о собственной юности и неопытности?:)
    М: просто фраза прикольная получилась...
    Ж: раз нужна, сделай чтонить, чтобы вас вновь захлестнули чувства!
    Ж: ты надо мной смеешься!!!:)
    М: млин я по доброму смеялся....
    Ж: да я поняла:)
    Ж: не надо все так вшытки вопринимать:)
    Ж: в штыки то есть
    Ж: ну все, унеслась....
    Ж: чава, котик!
    просто лог аськи больно уж совпало все.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Спасибо... Спасибо тебе за яркие воспоминание, что ты оставил мне. Моя любовь (любовь ли?) к тебе смешана с благодарностью и уважением. Спасибо, что не оставил мне надежды увидеть тебя еще раз...хотя удивительные события иногда случаются... , что указал мне где желаемое, а где действительное... Мне грустно без тебя, ты далеко и нет возможности связаться с тобой. Ты умеешь покорять женщин и они любят тебя за это. И с каждой ты ведешь себя как с самой лучшей в мире из женщин. Ведь "каждая монета ценна сама по себе"....Мне нравилось ощущать себя рядом с тобой слабой и беззащитной...ощущать себя женщиной...Не люблю быть сильной, быть главной, предпочитаю быть ведомой..... И с тобю это было легко...и никаких обязательств друг перед другом....никаких обременяющих жизнь глупых враз о вечной любви... Любовь просто есть, она вне временной категории...Я знала, что с другими женщинами тебе тоже хорошо, но не так как со мной, а по-другому.... со всеми по-разному.....
     
  9. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Беги от меня!!! Беги! Беги, пока еще можешь! Беги, пока я еще могу тебя отпустить!! Я сама совью тебе веревочную лестницу, и отвернусь, я не замечу твоего побега, я не кинусь тебе вслед! Беги, умоляю!... Начало всегда хорошее, а потом я предам тебя так же, как и остальных!... Следующая жертва, безусловно, будет... но пусть это будешь не ты!!
    я снова заманю, влюблю и влюблюсь, пообщещаю рай, дам приблизиться к нему, и - нож в спину!! Или мягкой подушкой... или ядом... способов много! и ему никуда не дется! со мной ему не справится.... ему не удержать меня... и ты бы не удержал!!! я знаю заранее... потому что всегда так было.... потому что я не умею по-другому... потому что я не видела, что бы было по-другому..........

    Беги же!
     
  10. Гость

    Гость Гость

    больно... почему же так больно... мне никогда до этого не делали операций... я не отходила от наркоза в туманном бреду... а теперь я знаю как это бывает... так должно быть... если резать по живому так обязательно будет... это естественно. может даже нормально. ....и снова не закричать, не заплакать... жаль, я не смогу громко закричать - прямо посреди улицы... у меня не хватит смелости... я смогу лишь тихо всхлипывать, и спрятавшись за темными очками, пойти дальше... и снова надо быть сильной... слишком много ниточек ведет к другим людям... я сама их взяла... они мои, родные... я не могу их бросить... только бы найти себя... блин, я все же не принимаю себя... "не нравлюсь я себе такой, не нравлюсь"....что же дальше... что же дальше....к гадалке что ли сходить... никогда не была фаталисткой, а так хочется... ну скажите мне, что все предрешено, что будет то, что должно быть... "все в твоих руках" - слышала! знаю! ... каждый раз когда я думаю, что вот бы спрыгнуть с обрыва, мне кажется, что в прошлой жизни я уже прыгнула с обрыва... и в этой у меня есть шанс все исправить... только знать бы что.... быть маленкой девочкой надо уметь... надо смотреть на мир невинными глазами и спасать его своей чистотой... мне уже слишком поздно... боже, где я была в свои 16-17-18..??? почему тогда все было хорошо, а сейчас не клеится... надо брать все в свои руки... все у меня получиться... главное что-то делать... главное решиться, поднять сколько нужно, и нести... и не жаловаться.... нести и радоваться.... почему я раньше считала себя оптимисткой....
    Взяли и понесли. в который раз я принимаю это решение...? а раньше я с тоской смотрела на людей, которые просто несут свою ношу - даже не крест - ношу, которую они сочли нужным взять... чуть тяжелее, чтоб не радоваться, и ровно настолько чтоб не надорваться.... почему нельзя просто жить? почему не получается?... жить и любить.... я не умею любить.... не умею строить отношения... я долго пыталась.... но все не так, все без толку...
    ... период ли это?... или жизнь?....изменить самой? но как?.... из последних сил?.... или все бросить?... Господи, помоги....
     
  11. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Вы, наверное, спросите, чем я теперь от вас отличаюсь? Найдите разницу между взглядом младенца и взглядом старца, с нежной грустью смотрящего на его безмятежность в колыбели. Да, возможно вы начинаете понимать. Но не будьте самоуверенны - это даже не первый шаг в вашем пути к пониманию, вы еще не научились ходить. Это лишь первый крик, сразу недовольный и сердитый, ведь вас выпустили в новый, непонятный мир. С днем рождения, дорогой читатель!

    Но не будем тратить ваше бесценное время на пустые слова. Для этого достаточно и других людей в вашем окружении. Некогда была темная комната. Шторы были занавешены, электричество там не существовало. Иногда, в комнату заглядывали люди. Всегда непохожие друг на друга. Были и красивые, и добрые, а бывало ее посещали и умные. Но все они были схожи в одном – они были женщинами. Зачем они туда приходили? Они искали там что-то. Да…. Много они ваз разбили, пока пробирались в потемках по комнате. Я хоть и ставил на место разбитых новые, но они уже не были столь красивы. Но ни одна! Ни одна не смогла найти то, что так искала…. Когда-то я даже помогал им искать, спрашивал, что они ищут…. Они не находили ответа на мой вопрос. Но время шло, все повторялось, мне уже наскучили их поиски. И я стал оставлять женщин в той комнате одних.

    Так шло время. Комната покрывалась пылью, в одном углу у карниза паучок свил паутину. А женщина все приходили, уходили…. И однажды в дверь комнаты вновь постучали. Неумело, сбивчиво. Не смея нарушить привычной традиции, я открыл. В комнату вновь вошли. Все вроде как всегда…. Но нет! Не прошло и минуты, а комната залилась ярким и непривычным светом – это она распахнула шторы. Я вскрикнул от яркого света и приятного телу тепла после стольких лет сырого мрака. Она обернулась на крик. И что вы думаете? Она нашла, что она искала. Она нашла меня в той комнате….

    Время шло, ту паутинку мы уже давно смахнули. Пыль регулярно вытиралась. Она – это чудо, даже попыталась склеить пару старых ваз, некогда разбитых неловкими женщинами. Ей это почти удалась.

    Но время неумолимо, оно слишком медленно. Оно не способно догнать наши желания. Ее взор стал все чаще скользить по окну. И однажды она вышла из комнаты. Ей наскучила ее обстановка, ее душа охладела ко мне. Я ждал ее. Долго ждал, почему-то полагая, что она вернется ровно через секунду после “сейчас”. Но этого не происходило. И я возненавидел эту комнату. Я зашторил все окна, я разбил все вазы. С особым чувством злорадства я разбил те вазы, что она пыталась когда-то склеить. Но это, естественно не помогло. И тогда я покинул ту комнату. Я ушел из нее, я забыл ее адрес. Я проклял то место, словно это была могила врага.

    Но на этом мой рассказ не заканчивается. В ту комнату, вновь постучали…. Им ни кто не открыл, но дверь была не заперта, в нее вошли. Это была она. Она вернулась! Жаль…. Но прошло слишком много времени после того “сейчас” и комната была пустая. Раздвинутые шторы не помогла ей найти меня. Ни один клей уже не был способен удержать мелкие осколки ваз, придать им старую привычную форму. Но она все же осталась в комнате. Она закрывала глаза и видела вазы. Она любовалась их сиянием на солнечном свете…. И ее ноги стояли на осколках этих ваз. Она начала наполнять комнату миражами. Она расставила по местам все вазы, она вновь вытирала пыль со столов под ними. Она вновь и вновь находила меня…. Но стоило ей открыть глаза, все исчезало. Только невидимый паучок вновь и вновь плел свою паутину. Что ж…. Кто знает…. Может случиться чудо! Может, миражи превратятся в реальность?! Достаточно лишь сойти с ума. Достаточно лишь научиться видеть раскрытыми глазами…. Достаточно лишь понять, что стучались не в комнату, стучались в мою душу….

    Все повторяется….. У кого есть еще вопросы почему у меня ник Nekto?

    P.S. Я просто устал....
     
  12. 41

    41 Гость

    Запомните глупцы! И впредь не забывайте!

    Коль любишь ты – люби того, кто дорог сердцу безгранично.
    А коль, душе твоей он не люб, веди себя при нем ты безразлично!
    Но вдруг не ведает ответа твое сердце на вопрос. Ежели нету в нем весов,
    То акромя лишь вас,
    Все знают – нет любви сейчас!

    И помните еще! Пускай ваш разум не озаботятся выбора печалью зла,
    Ведь выбор может быть лишь при крещении отпрыска…. Иль в свадьбе праздной, у алтаря….

    И да хранит вас Бог от скорби и печали!

    Для Коврика под мышкою бывшею моею ….
    (с) 41
     
  13. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Разговоры,разговоры...встречи...ссоры...непонимание...
    Всё-мимо...
    Давно погибло то, что когда-то было мной прежним.
    Теперь остался другой. Не чужой, но чуждый. Который в глубине хочет того, чего хочет каждый человек до своей смерти - "любите меня, любите как можно сильнее"...Маленький мальчик внутри и холодный булыжник снаружи...Не многим удалось разбить меня чтобы увидеть ТО что внутри...
    Я же надеюсь, что стоил Ваших Трудов и не разочаровал вас.
    Я не скажу буду меняться, не буду этого обещать.
    Я лишь обещаю быть с вами.Всегда.Никогда,никогда не предавать вас.
    А еще...а еще я хочу сказать Спасибо...Спасибо одной девушке...я думаю если она прочтёт - она поймёт. Лишь Она Одна.
    Всё.
     
  14. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    Никогда не писала как таковые письма в некуда. Когда мне плохо просто заводила дневник , сколько тетрадей испорчено было... Ведь никогда я его так до конца и не доводила, все заканчивалось через месяц. Вот и сейчас завела... Не знаю долго ли это продлится. Только я вот не понимаю зачем здесь пишут все о своих проблемах... Никогда не смогу рассказать любому человеку то , что у меня внутри. Может просто потому , что меня не поймут
     
  15. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    ...как ТЫ мне нужен!!!!
    ...как сильно ты мне нужен...
    Я словно сплю и вижу самый сладкий, самый красивый сон...даже, если это правда сон и ты мне приснился - ты мне нужен, чтобы я никогда-никогда не просыпалась! Возьми мою руку в свою и держи крепко-крепко...не отпускай меня...
     
  16. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Пуст...пуст без остатка.
    Глупо,мерзко,противно...все знакомые в один голос заявили что я пьян или наелся калёс, или обкололся...наверно я уже мертв?Как тогда интересно всё складывается:
    Либо я нужен только веселым, либо вообще не нужен...ну что ж...выкиньте меня.Иначе я не могу.Не хотие видеть, не хотите слышать...видно я шут, который должен всех веселить и бодрить, так вы считаете?
    Да пошли вы все!
    Никого не хочу видеть...почти...
    Хочешь ли Ты поговорить?Если хочешь-я всегда откликнусь...только сегодня все против меня, не обессудь...
     
  17. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Как прекрасно, оказывается, раннее утро! Свой свежестью, шелестом листвы и ласково касающимися мягкими, нежными солнечными лучами, еще только слегка приоткрытых век ...как приятно слушать пение птиц, еще пока не приглушенное шумом города...
    Как много все-таки в жизни красоты! А мы проходим мимо, ничего не замечая...только сейчас, моя жизнь сбросила скорость, она перестала мчаться стремительно и бесповоротно! Я с удивлением замечаю, что дни стали длиньше, что время как-будто остановилось специально для того, чтобы я не проходила мимо прекрасного, а наслаждалась им, как чистым прохладным свежим воздухом!
    И все это сделал ТЫ! Спасибо ТЕБЕ, мой милый Друг:) Мои мысли о тебе удлиняют день почти до бесконечности, особенно в ожидании встречи...а ночи прекрасными, благодаря воспоминаниям...
     
  18. Just a Dream

    Just a Dream Гость

    Ночь.
    Улица.
    Пустая остановка.
    Нет...не совсем пустая...На остановке двое.Но не похоже что они ждут маршрутку - в такой поздний час надо ловить
    маршрутку ближе к центру , ато не уедешь...Троллейбус тоже не их цель...
    Парень обнял девушку за талию, она прижалась к его груди.На их лицах не написано ничего,
    кроме абсолютного счастья...Им хорошо...И слова были бы глупыми и пустыми в этот час,здесь,
    сейчас...Они молчат-лишь улыбаются друг дружке...Глаза блестят.От света ли фонарей или...
    Кто знает?
    -Спасибо...
    -За что?..
    -За то что ты есть...
    -...
    Поцелуй...касание рук...
    Вместе,вместе,вместе...
    Им обоим не хотелось никуда уходить...Они могли бы всю ночь простоять на остновке вот так-
    ради ничего...только чтобы видеть друг друга,касаться руками,замкнуться друг в друге...
    Тепло и холод, Огонь и Лёд...Она всегда была желанной прохладой для него...
    Он...он возможно был тем теплым лучом,который наконец сумел рассеять сумрак одиночества...
    Им было всё равно кто они-сейчас они были королями,фараонами,богами...Всё было по плечу...Ведь они были вместе...
    -Тебе пора, ато не уедешь(улыбается,целует...).
    -Жалко...скоро увидимся?
    -Не куда тебе от меня не убежать...Я же такой - еще пожалеешь что встретила(лукавит и снова лёгкая улыбка).
    -Никогда...Только Ты...Ты,Ты,Ты...(целует в шею...)
    -И Ты...(закрывает глаза...)
    -Будем ловить маршрутку?(Смеется - помнит как в прошлый раз ловили - маршутки были её,но они намеренно(что он, что она не хотели расставаться) не замечали их).
    -Ага!(Смеется)
    Повернулись налево и город наконец сумел блеснуть красками ночи...Долго наверно ждал,бедолага...
    Он обнял её сзади.Её голова откинулась ему на плечу...Ласково поцеловал её...И оба смотрели вдаль...хотя мыслями были друг с другом...в другом мире...Их Мире.
    Город был обижен на них - они его в упор не видели на протяжении получаса, пока стояли на остановке,поэтому маршутка пришла быстро и им пришлось разнять руки...но ненадолго...
    - 11...
    -Вижу..
    -Твоя?
    -Да...
    -Пока,Солнышко...
    -Пока...
    (Поцеловались...быстро,скупо...чтобы ,так сказать, печать поставить - еще один день жизни, прожит не впустую!)
    Она подбежала к остановившейся маршрутке, он начал идти от остановки, но оглянулся - провожал каждое её движение взглядом...
    А она с лёгкостью птички запрыгнула в маршутку и пропала из его глаз...
    Он повернулся и пошёл...побежал...снова пошёл...
    Резко достал телефон и начал писать sms...не успел дописать как пришла от кого-то sms...Дописал - отправил...Затем решил посмотреть
    от кого..."Она!Ну конечно она!!!Больше некому!"
    Как будто чувствовали друг друга-не могли, не могли разорвать ту ниточку которая их связала теперь...
    Что было потом уже не важно...
    День,час,минута,секунда!Все мысли были отданы ей...Только ей...
    "...и тогда ты думаешь о любимом существе 3 часа и забываешь на 2 минуты..."
    Кто же я?
    Я - лишь наблюдатель...
    И я рассказал об одном дне из Их Теперь Жизни.
    Оба поймут.
    Оба догадаются о ком я сейчас написал...
    А ответ...Ответ даже не нужен.
    Пусть это для вас...Для неё-чтоб знала...Чтоб помнила...Для него - чтоб посмотрел наконец в себя...и открылся.Был собой.
    И один совет-" Be yourself, no matter what they say"...Sting.
    Он - поймёт без слов, а вот её лучше взять словарик и перевести...
    Просто Будьте...Живы...Друг...Другом...
    Сама жизнь даёт знаки вам, а это что-то да значит!Разве нет?..
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Сколько дней, сколько ночей , сколько месяцев, сколько снов назад была поставленна та роковая точка, создавшая новый отсчет .... и не осталось ничего, кроме испепеляющего душу чувства...
    Что я могу сделать ? - Ничего... Лишь ждать...ждать, когда закроется в сердце та черная воронка, что поглощает всю радость , все победы и даже желание жить ...

    когда погаснет свеча в самом глубокозапрятанном уголке моего сознания...

    когда я смогу спокойно дышать , не ощущая давления камня, уже столько времени весящего у меня на шее...

    когда я перестану бояться оставаться наедине с самой собой...

    когда я полюблю день ...

    когда мир рассветится красками ...

    когда сигарета снова станет сигаретой, а не попыткой ощутить твой вкус на своих губах ...

    когда перестану искать тебя в людской толпе ...

    когда воспоминания сменятся мечтами ...

    когда "он" снова станет лишь личным местоимением ...

    когда слезы уступят место голосу ...

    когда ...

    ... я все ещё жду, когда ты вернешься...
     
  20. Свет

    Свет Гость

    16:50...
    "Пора бы уже выходить"-подумал он.Накинул кроссовки,рюкзак за плечи,зонт в рюкзак...книгу в рюкзак-"Чтоб не скушно было ждать...вдруг опоздает?".Книга - "Чертова Сова".Лукин.Стихи.Просто ему понравились...
    Вышел.
    "Дождя нет!"-весело констатировал он на улице, хотя облака утверждали обратнон.И пошёл.
    Через дворы.
    "Грязновато...щас вымажусь как свинья - стыдно будет..."(улыбнулся).
    Он шёл и чувствовал - что-то закипает в нём.Внутри, в груди кто-то теребил, приятно согревал пасмурным днём...И было этому парню всё равно на всё в мире, кроме неё...Думал только о встрече..."полчаса осталось...нет уже 25 минут...эх!.."
    Чем ближе подходил к тому месту, тем явственнее чувствовал-"Скоро,скоро!Сейчас,сейчас...увижу её...наконец...целый день без неё...да!"
    Её не оказалось на месте - он пришёл раньше, но это его даже развеселило-он достал книгу и начал читать, прилсонившись плечом к стене...Но лишь только он замечал движение рядом - сразу вскидывал голову-"Нет...не она"...
    Ожидание становилось нестерпимым...Томило...Еще бы чуть-чуть и он расстроился!Но она пришла вовремя!
    Юркая,быстрая,красивая(как всегда!Другой - он её никогда не видел!),закрыла большой красный зонтик и пошла...А он стоял поодаль и она его не заметила..."Мой шанс застать её врасплох!"(Он был счастлив,в глазах играли озорные искорки - лукавство)
    И он не торопясь особо пошёл следом.Она была слегка расстроена...или устала-сразу заметил...Но увидев его улыбнулась,расцвела...Щечки наполнились румянцем цвета свежей клубники...Кто бы знал,как ему это нравилось!
    Поцеловались...слегка...Ему всегда нравилося поцелуй при встрече - лучше любых слов и всего остального...в одном поцелуе отражались все краски дня - и радость встречи,и усталось за весь день...и снова радость,радость,радость!Он был коротким как вспышка молнии...но для него всегда таким долгожданным!Именно первый...
    Взялись за руки-его слегка передёрнуло...незаметно...Он знал что она не заметила,иначе обернула бы к нему свою головку...Отчего передернуло?От...он даже не мог понять отчего...рука была прохладной, мягкой и слегка влажной - от дождя...А его рука была горячей,сухой,твердой...и именно поэтому,только поэтому...
    Спустились в фирмочку(располагавшуюся в подвале) кое-что надо было забрать и снова на улицу-на воздух...
    Пошёл дождь.
    Яростный.
    Сильный.
    Но почему-то приятный...
    Раскрыли зонт.Её,красный-он был и больше чем у него, да и глупо было бы идти под двумя зонтами Двум Людям,которые уже были почти одним целым...
    Разговаривали...
    Вернее он что-то спрашивал,она отвечала...Но не так как идёт допрос, а весело-как будто загадки отгадывали.Веселились...
    Странно, но ведь он почти ничего не слышал...Только её голос стоял в ушах.Мягкий,теплый,Свой...Её Голос!Он растворялся в ней...Ничего не понимал...но был счастлив тем что она рядом.Рядом с ним...
    А дождь то прекращался, то лил с новой силой...
    Когда они дошли до МЕДа дождь ударил с дичайшей силой...Силой урагана.Силой которая не разлучала,но сближала..мешала краски и судьбы...Но к ним была добра.
    Дождь сделал им подарок.Подарок от которого удовольстиве от прогулки превращается в восторг!Радость уже переполняет тебя, и выплескивается в каждом движении,взгляде,поцелуе,объятии!
    Они зашли под козырёк Аптеки и всё...пошло стихийное бедствие-Дождь запретил им расставаться."Никаких маршруток!Не пущу!Вы,двое,теперь...вместе...так будьте же!"-твердил дождь и вторила ему молния...
    Он повесил зонтик на решетку,обнял её..."Всё понял,Шеф!Будет сделано...и спасибо, что ли?..."-подумал парень и улыбнулся хмурому небу.
    Обнял её, а она прижалась к нему.Запустила руки под рубашку обняла сзади,он закутал её в своей рубашке и они так и стояли...целовались...Он гладил её по нежной головке, обнимал за плечи...сильно, но нежно-не дай ты бог разбить такое нежное произведение искусства!Она вторила ему прикасалась к спине,гладила...Они полностью потеряли связь с этим миром...Люди под козырькём уже не существовали...не было в их мире и дождя...ничего не было по сути...Кроме Них.
    Однако время поджимало...
    Молния начала отщитывать минуты...Секунду...
    "Пора,пора!Еще увидетесь...чем грустнее расставание,тем радостнее встреча!Пора...уходи...Она же простудиться...Пора,пора!"-твердил Дождь.
    Он и впрям забеспокоился - она была так легко одета а дождь усиливался,Молнию рассекала небеса, как гоночная машина прямую трассу...
    -Пора...ты вся промокнешь...пошли тебе маршрутку ловить?Пошли?..
    -Пошли!
    (Прощались почти весело...но оба понимали-слишком мало им время подарил день...Но они отомстят ему...придёт к ним в гости время,которые у них украла эта неделя.)
    Маршрутку поймали почти сразу-только подошли и подъехала.
    -Давай!Я дверь открою!Залезай!
    -А ты?..Зонт есть?
    -Есть!(целует её)В маршутку!!!
    Она быстро запрыгивает - он отбегает и бежит пару метров...достаёт зонт...но открыть не успевает-оглядывается на маршутку и опять пропадает из этого мира...Раскат грома возвращает его к реальности и он в торопях раскрывает зонт, уже насквозь промокнув и пропитавшиьс счастьем...
    Ему остается надеется на новую встречу и воплощение мечты - провести День,Ночь,Утро с ней...только с ней...
    Он верит и ждёт...
    Он сделает всё, и добьётся своего...а еще, он знает что любит эту девушку, и хочет чтобы она это знала...
    Теперь знаешь?..
    Кажется можно улыбнуться?Слегка,уголками губ...и сказать то,что удаётся сказать не сразу...особенно когда чувствуешь тяжесть слова...
    "Люблю".
    Слышишь?..
    Знаю-прочтешь...
    И...не плачь...сейчас некому даже утереть твои слёзки,а мне потом жутко неудобно за то что я заставил тебя...вот так вот...

    Дать свою руку?..:)

    Еще жива отзывчивая плоть.
    Еще чудит,петляет колея.
    Поистине всемилостив Господь,
    когда щадит такую тварь как я.
    Самовлюбленный жадный упырёк,
    что я творил!И что я говорил!
    А Он меня не только уберёг-
    Он мне с тобою встречу подарил.
     
  21. Gentle cool

    Gentle cool Гость

    Касание...
    Касание руками...едва ощутимое...волнующее...приятное...
    Касание губами...
    Касание легкое...нежное...мягкое...родное...сладкое...

    "Я прикоснусь к тебе своим голосом!" - услышать и кругом идет голова...а глаза не видят ничего, кроме его образа...

    Касание мыслями...
    Касание воспоминаниями...
    Касание наших душ...глубокое...страстное...опасно воспламеняющееся...таинственное...
    Касание взглядом...ласкающим...успакаивающим...нежным...полным красоты...
    Касание во сне...спокойном...красочном...уютном...
    Касание буквами, словами, строками...будоражат сознание... читая все то, что написано мной ты прикасаешься к ним...


    Теперь ты знаешь как много значениий может иметь всего лишь ОДНО слово...
    Как легко оно произносится и с каким впечатлением и волнением воспринимается мной...и наверное даже еще не все здесь выражено...прочти теперь все сначала:) только добавь всего лишь ОДНО слово после первого...я тебе подскажу его: "...ЛЮБВИ..."
     
  22. Coryphanta

    Coryphanta Гость

    Уйти. Уйти и не вернуться.
    Забыть. Забыть и раствориться в вечности.
    Ни вчера, ни завтра, ни сегодня, ни даже сейчас.
    Чтоб ничего не осталось.
    Заберите у меня этот мир.
    Заберите у меня память.
    Уйти.

    Уйти. Уйти без оглядки.
    В ночь. В дождь. В пустоту.
    Пусть только шелест капель.
    Пусть только вода под ногами.
    Вода по щекам.
    Уйти.

    Уйти. Уйти и не боятся.
    Освободиться и взлететь.
    В дождь. Ввысь, где нет никого.
    Ничего. Разорвать все цепи и нити.
    Уйти.

    Уйти. Уйти скорее.
    Бежать. Бежать с ускорением.
    Чтобы воздухом разодрать легкие.
    Чтобы ноги в кровь.
    И нет уже направления, нет поверхности.
    Есть воздух и ветер.
    Уйти.

    Уйти. Уйти чтобы вернуться!
    Чтоб распахнутая дверь и твои глаза во все небо!
    Чтоб уткнуться тебе в грудь и заплакать навзрыд!!
    Чтоб смешать мои слезы и твои губы!!
    Чтобы теплый плед и мягкий свет ночной лампы...
    Еще одно мгновение длиною в вечность, когда не оторваться!!!!

    А потом уснуть и не проснуться.
     
  23. White cat

    White cat Гость

    Люблю тебя, моё Солнышко!!!
    Знал бы ты как сильно!!!
    Каждое расставание для меня становится мучительнее и мучительнее…кажется я заболеваю – заболеваю тобой!
    Тоска! Какая сильная грусть и тоска!!! Плюс ко всему такая дикая боязнь, что «ВДРУГ», все закончится!!! Внезапно!!! Так же внезапно как и началось!!! Знаю, что об этом думать не нужно!!! Но мысли, сам знаешь, приходят как незванные гости…я их гоню прочь, а они только ухмыляются, Злодеи J
    Помоги мне! Иначе они из меня высосут всю мою кровушку…J
    Как мне спрятаться от нелепого страха? Жизнь пыталась научить тому, что нужно быть готовой ко всему!!! Но я оказалась слишком неспособной учиницей1 так что…вот так..
    Прости, что вдруг взгрустнулось…
    Постараюсь все-таки выкинуть нехорошие мыслиJ и думать только о хорошем…и о том, что я сейчас САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!
    Люблю!!!
    Каждой своей клеточкой!
    Каждой своей частичкой!!!
     
  24. Чёрный Пёс

    Чёрный Пёс Гость

    Стоит ли?:)
    Думаю всё и так понятно...
    Знаешь что такое когда слов уже не хватает чтобы передать то что чувстуешь?
    Знаешь что такое когда ни один язык мира не способен точно выразить твои чувства?
    Знаешь.
    А я лишь дам этому название...Любовь.
    Люблю тебя...а мысли будут приходить.Ты не одинока в этом...на то и приходят-судьба командует покорными, и подчиняет строптивых...я надеюсь мы не относимся ни к тем ни к другим...я думаю МЫ сильнее...потому что...Любим...
     
  25. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Память обладает страшной силой приписывать людям и вещам
    всякие радужные черты, или наоборот, строить неприятные картины,
    если мы хотим обезопасить себя от прошлого.
    Иногда обрывки воспоминаний проносятся в голове, как поезда
    в сыром холодном метрополитене.
    Между нами расстояние - в два сиденья в поезде метро. Два сиденья
    и прошлое разделяют нас навсегда.
    Я вижу твое отражение в
    темном окне, еще немного и ты тоже меня заметишь.
    Я боюсь, что ты обернешься. Мне
    ужасно страшно, что ты этого не сделаешь.
    Я сойду на следующей остановке так, чтобы
    не успеть обернуться. За спиной остался ты,
    остались дни, когда я могла называть тебя другом.
    В моей жизни есть место для счастья, любви, новых людей,
    но уже никогда не будет места для тебя.
     
  26. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0
    Ты солнечный и радужный человек. Мне нравится смотреть в тебя. Ты не похожа на других, особенная и уникальная. Приятно наблюдать за тобой. Жаль, что ты не понимаешь, когда я шучу и когда говорю серьезно. Ты по-своему грациозна и обаятельна.
    Так можно сказать практически о любой девушке, но я думаю только о тебе.
    Если я заберу тебя, то разобью сердце другому. Раньше меня это бы не остановило, но сейчас заставляет задуматься.
    Мораль: наверное, думать иногда вредно...
    ;)
     
  27. White cat

    White cat Гость

    Как же я сильно по тебе тоскую!!!! Просто нет сил...будто мне перекрыли кислород - я задыхаюсь...прости, что не вытерпела и выплеснула все свои эмоциии, наверное не следовало бы этого делать! Но я не могу сдерживаться! Раскисла совсем!!!! Вечерами руки так и тянуться к телефону, но что-то меня останавливает...словно я боюсь чего-то...живу только лишь воспоминаниями :) чистыми, светлыми, радужными! Только они не дают моей тоске дойти до предела!!!!
    Прости еще раз за нехорошее настроение! Но я такая вот...взяла и излила все, что накипело...расплавилось в голове...
     
  28. Гость

    Гость Гость

    А я тебя люблю!
    Прости меня за вчера... Я, не смотря на все, что было, люблю только тебя!
    ПРощай...
    Жаль, что ты это не прочтешь...
    Будь счастлива!;)
     
  29. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Не смотря ни на что, я благодарна судьбе, что она мне подарила ТЕБЯ!!!!
    Спасибо!
    Спасибо ТЕБЕ!!!
    Я верю в любовь!
    Я верю в счастье!
    Я верю в искренность!
    Все что жизнь нам дает - она дает не напрасно!!!!
     
  30. Чёрный Пёс

    Чёрный Пёс Гость

    Знаешь...ты всё знаешь...И меня ты тоже теперь знаешь...
    Я научился Любить и Ждать...осталсь научиться Прощать.
    Однако я думаю первых 2 составляющих нам с тобой хватит...Дай ты бог, чтобы они были и у тебя...
    Пока рано брать лопату и выкапывать то, что мы за недолгое время вырастили.
    Попробуй всё же сохранить.
    Попробуй.
    Ради меня...прошу.
    Не вечно на мне оковы будут висеть...когда - нибудь и я смогу выдохнуть с облегчением, притянуть тебя к себе, обнять и поцеловать.
    Я ухожу.
    Теперь...но нет.Теперь мы никогда не будем одни и одиноки.Хотя бы потому что мы были вместе.
    Дверь моя открыта для тебя, а я уверен что смогу всегда прийти к тебе.
    Не плачь.
    Я был сном...
    Тебе разрешено будет зарыдать в голос, если сон ни придёт, не постучится к тебе в дверь...и не скажет "Люблю"...
    А пока...
    Живи...
    Жди...
    Тебя я люблю.
    Знай.
    До свидания...
     
Статус темы:
Закрыта.