1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв троллейбуса на остановке Качинский рынок

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CHa0ticZ, 30.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.457
    742
    да и в соседней теме про вокзал, не мешает сделать чистку.
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.196
    1.978
    держитесь.
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    А все в курсе,что новогоднее поздравление президента пишется за несколько дней до НГ?

    Вот это правильно. Это сейчас взаимовыручка будет.

    И до какой даты?
    Помню как после взрывов домов знакомый дежурил с тремя бабуськами по ночам около своей 9ти этажки.Через месяц перестали. спрашиваю
    -Че?Угроза миновала?
    __________________
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.196
    1.978
    я не знаю какие нервы надо иметь, что бы это все вытерпеть.
     
  5. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
  6. ERSH@

    ERSH@ Участник

    265
    0
    +1
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    За 2 мирных дня убито 30 человек. За 2 мирных дня!!!! Что делает власть? Надо водить войска. Это уже военные действия против мирного населения. Ответ должен быть адекватным.
     
  8. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Проверяйте свои подъезды хотя бы раз в час (чтоб не подложили взрывчатку в дом)

    Проверяйте и требуйте от ментов проверить сомнительных квартирантов в Вашем доме (когда взрывали дома, взрывчатку закладывали в съемных квартирах)

    Если возле Вашего дома паркуется незнакомая машина - обращайте внимание.
    Подозрительное авто в общественных местах - аналогично. В них может быть взрывчатка.

    Осматривайтесь в людных местах - кто что делает

    Сообщайте об оставленных без присмотра вещах в полицию, не стесняйтесь. Не подпускайте к ним прохожих

    И подвозите друг друга на своих авто, когда едите по городу.


    Что еще? Предлагайте

    Не срывайтесь друг на друге.
    Это не паника, а необходимые меры
     
  9. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Zazell, +100
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.196
    1.978
    по сути так и есть. но придумали хитрое слово "терроризм". и уже как бы хз кто виноват.
     
  11. svoy

    svoy Участник

    293
    0
    комендантский час необходим!!!!!
     
  12. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Зачем? Против кого? Если фэйсы всё про***** - чем войска помогут?
     
  13. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Нет давайте эвакуацию срочно, в товарных вагонах!
     
  14. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Именно к этому народ и подводят.
    Анализируйте!!!
     
  15. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Антон, Ольга Петровна в 25 больнице, политравма. ты вне зоны.
     
  16. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    как жить после этого нормально? сердце разрывается.
    Еще стукачек какой-то в прокуратуру тут строчить собрался, "хомячков" зачищать - чистильщик грёбаный.
    Люди просто от безысходности уже не знают, что делать.
     
  17. svoy

    svoy Участник

    293
    0
    denko,

    да думал, так и не понял кому это выгодно
     
  18. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    На работе объявили, что сегодня и завтра работаем полный рабочий день, до 17.30, а может и дольше. Никакого сокровенного времени!!!! Какой-то штаб решили организовать!!!!Маразм крепчает!!!!! мне и всем остальным вот как потом добираться в Красноармянский...... Слов нет!!!!!!!!! Проклятые чинуши!!!!!:iq:
     
  19. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    419
    А для чего у нас органы? Сейчас самая главная задача этих актов, напугать. Народ напуган. Если народ будет ходить и проверять подъезды, и выполнять прочую работу органов (мвд, фсб и прочие силовые структуры), это означает, что народ почти в панике и боится. Цель актов будет достигнута и последуют новые теракты, чтобы еще больше запугать. Эти акты как раз и направлены на людей, на подобии Винни Пух. А то что вы написали - это априори должно быть. Спасение утопающего, дело рук утопающего.

    Пока не будет дана команда прекратить взрывы и теракты, именно команда, теракты будут, хоть как вы их будете проверять!
     
  20. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    поддерживаю
     
  21. V6

    V6 Участник

    100
    0
    Приятель видел с неделю назад. Двое ППС-ников часов в 10 вечера пытались прищучить его за появление в общественном месте в нетрезвом виде. Он и правда был не совсем трезв, потому шел пешком и поскользнулся на гололеде. Я его 100 лет знаю. Если б все пили столько же, сколько он, вся лекеро-водочная промышленность сдохла бы из-за отсутствия сбыта. На этом же самом месте чуть не упал поскользнувшийся ППС-ник, когда возвращался к машине.
     
  22. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    denko, кого к чему подводят? Чем комменданский час так заинтересовал террористов, чтобы они его добивались?
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ребят, соболезную((( это за гранью воображения даже
    Держитесь!
     
  24. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Сидим глушим водяру с друзьями второй день, не за встречу, не за наступающий а за упокой невинно пострадавших...
    Эх млять, предали нас, сначала там, потом здесь.........не дали довести всё до логического конца. ШОБ ВАМ ГОРЕТЬ В АДУ !!!!!!!!!!!!!!
     
  25. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Вы думаете это нужно террористам?
    В яндекс пробках написано, что движение на каче перекрыто до 15-00. Интересно насколько правда. Пробки под вечер будут ой-ой.
     
  26. 12890

    12890 Участник

    147
    0
    Не буду круто высказываться а то забанят (привет)
    ТОВАРИЩИ? Скажите.подумайте....итп. Кто взял ответственность за террракт??? НИКТО??? Тогда с чего это терракт?
     
  27. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Не помогут они ничем, не их это работа.
    Тут и так народ весь запуган, пишут в панике о новых взрывах, что чуть-ли не каждые 5мин не подтверждающиеся слухи ползут, о новых тер.актах

    А представь сейчас танки пойдут лязгая траками гусениц, по городу ревя моторами и с бойцами на броне, тогда вообще будет аллес полнейший.



    rezeda, Я просто преклоняюсь, перед Вашей Отважностью и Храбростью.
     
  28. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Не хочу нагнетать, но народ держитесь подальше от общественных мест скоплений людей. Еще вчера обсуждал произошедшее с чел., с силовых структур, мне сказали, что в город ввезено порядка 10 взрывных устройств. Я вчера не сильно поверил.
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    17 на вокзале... 10 на каче...


    а что это??????
     
  30. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Хочу в Северск

    Город обнесён колючей проволокой с шестью КПП. Охрана ограждения обеспечивается войсковыми частями 3478, 3480, 3481. Выдача пропусков контролируется режимно-секретным отделом[16]. В город ведут две автомобильные дороги, на которых расположены Центральный и Сосновский контрольно-пропускные пункты. Ещё три пункта пропуска находятся в черте города для выхода на набережную Томи. Ранее режимно-секретный отдел, выдававший пропуска, находился в Томске, на ул. Белинского, а с 22 мая 2007 года пропуска выдаются на Центральном КПП[17].
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Северск
     
Статус темы:
Закрыта.