1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выгодный мобильный оператор Волгограда

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Evan, 07.02.11.

Выгодный оператор мобильной связи Волгограда

  1. Билайн

    22 голосов
    13,3%
  2. МТС

    71 голосов
    42,8%
  3. Мегафон

    37 голосов
    22,3%
  4. СМАРТС

    36 голосов
    21,7%
  1. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    инетом от ростелеком активно не пользуюсь. пробовал несколько раз с середины лета до конца сентября, скорость не понравилась.
    благо двухсимочник и можно пользоваться инетом от большой тройки
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    slk, Смартс=Ростелеком - это оператор для междусобойчиков (типа общения в одном городе)...
    В роуминге - полная опа, ибо Ростелеком - в каждом регионе свой!!! Даже заплатить без комиссии в ростелекоме другого региона за смартс волгоградский нельзя!
    Делайте выводы!
    Для мобильного инета у меня мега безроуминговый (кроме Владивостока)...
     
  3. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    Мутный,
    понято спасибо будем посмотреть на мтс
    WindMan,
    ну как то так и используется ;) зато тариф хороший с посекундной тарификацией с первой секунды:d
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Если учесть, что смартса волгоградского уже несколько лет как нет :gigi: А Ростелеком он да - разный. С оплатой - ога даже в пределах одного региона грабли бывали через традиционные сервисы и интернет банки, но вывел формулу - на сайте с помощью карты без проблем тьфу-тьфу и никаких комиссий :). А по салонам, я и в Волгограде не привык платить уже лет много.
     
  5. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    А как такой тариф называется? Мне такой же нужен...
     
  6. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    какой-то из спец.тарифов для избранных? а так, насколько я почитываю новости и тарифы, остальные тарифы, даже архивные, давно уже переведены на поминутку, в том числе внутри сети. или увеличение первой минуты на много денех...

    тоже заинтересовало
     
  7. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    Мутный,
    неа :p:d http://
     
    Последнее редактирование: 11.11.13
  8. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    а, ну так
    1. он не был доступен для перевода с других тарифов в ИССА. только новое подключение и новая симка (по крайней мере я его не видел в ИССА для перевода)
    2. там конские цены для звонков другим операторам. получается исключительно междусобойчик...
    p.s. думаю на днях и его переведут на поминутку
     
  9. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    1. был доступен-2 симки на него переводил
    2. 1.20 после 10минут в день дорого?
     
  10. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    а до 10мин -55коп;):d лучший тариф как юзер 4 опсосов говорю;):d
     
  11. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    да,жалко на нем гранд не работает
     
  12. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    кнопкины общаются - до сих пор посекундно
     
  13. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    так в 10мин входит внутрисетевые+городские+другие операторы. а в этом случае 10 мин в день весьма легко улетают.
     
  14. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    Мутный, опять не понял\до 10 мин 55коп -после 1.20;)
     
  15. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    такой... мне 390 - за глаза!
    У меня симка в 3g-шном вайфаевом роутере. В Влг инет с ним летает...

    ЗЫ: В Влг на таких тарифах зона действия - домашний регион... :( Как вариант - купить симку в Мск, а юзать везде...
     
  16. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    10 мин проболтать внутри сети очень легко и быстро (с женой там или с ребенком). а потом уже на чужой сотовый придется звонить по 1.20 (так как пошла 11 минута в сутки). лично у меня практически нет пользователей ростелеком, а значит практически все звонки на другого оператора
     
  17. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    вот именно поэтому вопрос темы весьма некорректен!
    Если раньше был только один смартс, то и альтернатив не было. Сейчас же каждый выбирает то, что ему нужно...
     
  18. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    ну так потому и нет идеального варианта. у меня наоборот большая часть абонентов на ростелекоме и тариф кнопкины просто офигенно спасает. и кстати, звонки на ростелекомовские городские после 10 минут тоже бесплатны. поров в день по часу говорю с ростелекомом, а плачу всего за 10 минут, лафа.
     
  19. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    конечно;)
    и это да \только там посекундная тарификация и на любого опсоса и городские тоже
     
  20. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    для звонков в другие города взял ростелекомовскую также симке с тарифом звони домой, звонки во все регионы 1,5руб. дешевле только даром. а вот для роуминга у меня есть МТС.
     
  21. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    согласен:d
    так и есть;):d

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2013 15:04 ----------

    токо симок много получается:d
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    PanProfessor,

    Представляю, какова рентабельность такого тарифа и в какие убытки загоняется сеть такими тарифами и абонентами:d:d:d
    Ну да ладно, госкомпании на рентабельность срадь с высокой колокольни, пусть их:d