1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Паникеры и телефонные террористы пособники террористов!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем RedFraer, 22.10.13.

  1. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    После вчерашнего теракта появились случаи распространения ложной информации о терактах, которые якобы произошли сегодня. Несколько раз сегодня звонил ребенок со школы и сообщал, что некоторые дети и учителя бегают по школе и с ужасом рассказывают о терактах в ТЗР и в магазине «Ашан». Перепроверял информацию, она не подтвердилась, о чем сообщил сыну, но через некоторое время сын снова звонил и говорил, что учителя утверждают, что теракт это уже факт и в паническом настроении даже не пытаются внимать логическим доводам. Помимо всего прочего слышал слухи о том что некий гражданин звонил в ГУ МВД и сообщил о бомбе в Парк-Хаусе. Человека якобы задержали, и он сознался что пошутил. Информации об этом не нашел.
    Призываю всех людей как здравомыслящих так и не очень не распространять панику - не играйте на руку террористам.
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Вон в соседней теме такие ..... уже появились, с количеством сообщений менее ста и легендой что была на ВФ еще восемь лет назад:d
     
  3. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Нашел об упомянутой шутке
    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2013 15:23 ----------

    Только что снова позвонил сын, и рассказал, что учителя в слезах рассказывают, как на красном октябре взорвался троллейбус. А полчаса назад рассказывали, как в Кировском районе взорвалась маршрутка
     
  4. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    RedFraer, хаха знатный тролль)
     
  5. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Присоединяюсь. ХВАТИТ НАГНЕТАТЬ, И ТАК ТОШНО!!!
    За сегодняшний день, если верить всем позвонившим, у нас:
    1. Рядом с рынком Русь взорвался автобус (ездила час назад в ту сторону, все нормально).
    2. В Ашане взяли смертника (даже если взяли, ВЗЯЛИ же, все, не рванёт!!! Но, если нет в СМИ, значит очередная паника).
    3. Где-то в Кировском маршрутка рванула (Вторая продольная функционирует, друзья с Лавровой ничего не слышали).
    4. "Где-то в Ворошиловском районе рвануло" (а вот за это отдельно бы отшлёпала ремнём).
    Дурацкие паникёры.

    Наш самый страшный враг - СТРАХ!!!
     
  6. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    у всех свои особенности, но в этой теме я серьезно

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2013 16:39 ----------

    Звонил по телефону горячей линии, сообщили, что терактов нет сегодня в Волгограде. Так же сообщили, что повлиять на панику учителей они не могут и рекомендовали обратиться в Управление образования. В Управлении образования сообщили, что для рассмотрения претензии им нужно письменное обращение. В общем, паника учителей непобедима :(
     
  7. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Вот только по этому случаю ничего не спрашивали... :frustrate
     
  8. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Bob, Зачем?
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    какой такой павлин -мавлин?
     
  10. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    А в школу позвонить Вы не можете, пару ласковых таким мл*ть учителям сказать? :frustrate:frustrate:frustrate
    Я с Вами полностью согласен, но можно еще и подавить панику.

    P.S. Сорри, не увидел, что Вы пытались . Ну я б еще в эту школу директору звякнул. Скажем так финальная попытка.
     
  11. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    что бы и он еще в штаны наложил ;)
     
  12. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    RedFraer, я бы на Вашем месте пересмотрел вопрос обучения сына в этой школе.
     
  13. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    еще про ЖД/вокзал и бывший реал слышал два раза сегодня вечером. Там все спокойно ?
     
  14. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    arbuzik, ни чего не произошло.просто какие то уроды глумятся
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Свидетелем аналогичных звонков тоже стал. Вещали что в красноармейском взорвали автовокзал. Идиоты те кто такие слухи распускает :frustrate
     
  16. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Rock'n'rolla, позвонил, пригрозил привлечь их за это, обещали разобраться с этими случаями.
    D_A_S, мы район сменили, переехали, а сыну год осталось учиться, не хочет переводится, коллектив в классе ему нравится.
     
  17. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    В таком случае у нас страну надо менять, потому что идиоты не только в школе!

    На них просто надо наорать. Пригрозить увольнением, желательно матом. Если они так легко поддаются панике, то значит и к угрозам вполне восприимчивы.
     
  18. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Не судите всех, как по себе. У нас, к счастью, не все идиоты.
     
    Последнее редактирование: 23.10.13
  19. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Ну страна то у нас хорошая, народ менять надо
     
  20. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Шелудивый кот, много+
     
  21. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    дель
     
  22. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Сын тонко троллит отца?
     
  23. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Я не говорю что все идиоты, я говорю про то, что они везде присутствуют. ;)
     
  24. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    SRS, мозги отключил?
     
  25. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    RedFraer, да вот оных у вас не замечаю. Проще конечно бороться с мифическими паникерами в лице училок, чем поговорить по-мужски с взрослым сыном.
     
  26. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    вспомнился анекдотец про мальчика , воспитанного блогерами, который довел учителя до больницы комментами в дневнике.
     
  27. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    SRS, не делайте вид что ваша проницательность способна давать точный ответ о том что происходит кроме написанного тут. Ваши замечания настолько глупы что даже возражать им не вижу смысла.
     
  28. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    RedFraer, как дела на ниве показательного наказания учителей? Вы же не оставите это дело так?
     
  29. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    SRS, не собирался я никого наказывать, люди перестали сеять панику, мне это и нужно было
     
  30. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    а мне вот интересно хоть раз находили реальную бомбу по такому вот звонку?