1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Одинок по жизни

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Kent, 06.06.04.

  1. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Мой вывод:
    «Только будучи одиноким, сможешь достойно оценить жизнь.
    Только познавший одиночество человек, принимает жизнь».

    Спасибо всем, за подтверждение выше сказанного.

    С уважением,………
     
  2. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    я все понял............
     
  3. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    кризис переходного возраста
     
  4. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    да нет переходный пожалуй позади....просто все так как есть....тудно все.....
     
  5. SAM_MSK

    SAM_MSK Участник

    178
    0
    Kent
    Все суета сует и томление духа - как то я уже это высказывал. Да очень сложно ощущать себя в пустоте .....
    Главное все таки найти того человека который готов в любое время дня и ночи в любое время года мог придти на помощь - и не обязательно лично........ когда мне совсем плохо - я прсто звоню ему и могу не говорить ни чего а только слушать его и становиться намного легче ..... но это к сожалению становиться уже практически нормой :((( ощущение пустоты все чаще и чаще ..... хотя мне и не 21 ............. работа только притупляет а иногда и усиливает это ощущение .....
     
  6. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    SAM_MSK Да пожалуй хорошо, что есть та единственная....которая понимаеть меня всегда...........моя возлюбленная.........
     
  7. http://www.newsru.com

    Крупный инвестиционный банк Dresdner Kleinwort Wasserstein в очередном письме клиентам дал весьма необычные рекомендации. Клиенты ничего не узнают о трендах и курсах, но зато получат рецепт счастья, которое, как известно, вовсе не в деньгах. Однако услышать такое от банкира по меньшей мере странно: в письме клиентам банка рекомендуют побольше заниматься сексом, медитировать и поменьше думать о деньгах.

    Dresdner Kleinwort Wasserstein дает подробные рекомендации по достижению счастья и гармонии в стратегическом меморандуме. Это довольно скучный документ, обычно напичканный рассуждениями о ценности тех или иных бумаг и валютных трендах, в этот раз стал очень увлекательным чтением.

    Стратегический аналитик Джейм Монтье, автор отчета, сообщил AFP, что на мысль написать подобную памятку его натолкнули размышления об инвесторах и аналитиках. "Мы - профессиональные пессимисты (в денежных делах), так что нам надо постараться быть счастливыми в других аспектах нашей жизни, - говорит Монтье. - В прошлом году я был пессимистично настроен относительно рынков, так что я решил подумать о том, что действительно важно".

    Вот 10 вещей, которые, по мнению Монтье, сделают даже клинических пессимистов счастливыми.

    1. Не в деньгах счастье. 2. Регулярно делайте зарядку. 3. Занимайтесь сексом. 4. Уделите время близким людям. 5. Остановитесь, подумайте о хороших вещах в вашей жизни, помедитируйте. 6. Ищите работу, которая соответствует вашим возможностям и желаниям, получайте от нее удовольствие. 7. Спите сколько надо вашему телу. 8. Не делайте из счастья самоцель, просто наслаждайтесь жизнью. 9. Контролируйте свою жизнь, ставьте перед собой реальные задачи. 10. Соблюдайте правила с первого по девятое.
     
  8. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    100%гомосексуал весьма интересное представление
     
  9. SAM_MSK

    SAM_MSK Участник

    178
    0
    Kent
    Это же здорово !!! Так что еще не все так плохо !!! и это должно Вас радовать !!!
     
  10. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Всегда знала, если хочешь, чтобы
    тебе говорили приятности всякие, надо самому их говорить другим.
    Почему бы просто так не пожелать доброго дня? Или спокойной ночи.
    Почему не сказать человеку о том, что он замечательный, неповторимый.
    Мы глубоко чувствуем одиночество, когда сами одни.
    Но иногда надо попытаться замечать одиночество и грусть других.
    Нормальным человеческим отношением к другим можно
    заполнить пустоту внутри нас. Понять свою значимость через
    заботу о других.
     
  11. Пилoт

    Пилoт Новичок

    24
    0
    Мне кажется, что одиночество - это не диагноз. Всё что не происходит в нашей жизни - всё к лучшему. Если ты по какой - то причине остался один, то лучше всего в этот период не думать о том почему и как это произошло. Посиди на крыше 16ти этажки, посмотри на закат с бутылкой пива. То что ты одни, еще не значит, что ты плохой человек. Просто есть один неприятный факт - ты никому не нужен! Ни друзьям, ни родителям, ни Богу. И когда ты это поймешь ты освободишся. Станешь маленьким центром вселенной. Станет попросту легче. Появится цель жить не ради других, а ради себя. Съездить на "Нашествие", например. Или прыгнуть с парашютом. Когда есть цель, человек живет. И уже не важно, кто вокруг тебя - люди или звери! Ты самоценен! Ты прекрасен! Так и было задумано изначально.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Понимаю, что это не может успокоить, но мы все одиноки в этой жизни. Все без исключения, и чем раньше мы это поймем, тем от больших ошибок убережем себя. Это факт. С этим надо смириться... Это надо понять, принять и подумать, что все не так уж и плохо... Есть ты и ты должен быть самодостаточен, тогда будет легче, тогда будет проще, и людям, которые есть вокруг тебя, уверена, будет приятнее на тебя смотреть и проще тебя понять... Не все так плохо, как кажется. Просто каждый из нас большой эгоист и в трудный момент прячет голову в песок! Одиночество - это не удел, это судьба!