1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Похоже у нас поселился голубь!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем katena, 13.05.02.

  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Вчера днем (муж с другом курили на балконе) на перила приземлился голубь. Не похож на дикого, потому что людей подпускает близко, практически на расстояние ладони. Цвет: белый, светло-серый и темно-серый. Мы его покормили, налили водички. В итоге похоже он решил остаться :) :) Спал на карнизе от окна, днем сидит на балконе. Вроде не больной и не раненый. Утром я понесла ему свежего хлеба и водички, он выбежал мне навстречу, видимо понимает, что еду дадут :) Наверное он из какой-нибудь голубятни. Но почему тогда не улетает? Сын ходит смотрит на него через балконное стекло. Я вот думаю, что наш балкон он наверное потому и выбрал, что на нем люди стояли. Интересно, надолго ли?
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Если будешь хорошо кормить, то наверное надолго. :)
     
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    а у меня ласточки гнездо свили... уже 3-е поколение живёт
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Третье поколение ласточек, или твое? :grin:
     
  5. MATRIX

    MATRIX Гость

    :grin: :grin: ласточек
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ласточки, красиво, только в гнезда к ним нельзя лазить.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А у меня под крышей воробьи колониями живут. :) С утра такой топот по голове. ;)
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Голубь - птица мира. Везет тебе, Катена.
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    "Везет тому, кто везет" - поговорка :)
     
  10. Голуби у меня на балконе поселились давно. Но дошло это до меня только вчера. Когда я представил, во что превратится мой балкон (в плане естественных отходов), я конечно разозлился. И вышел ругаться. Потом постоял, подумал, прослезился. Такие милые. Пусть, думаю, живут. Всё ж таки тоже божьи твари. Пусть летают, солнышку радуются... Живите, птички! На 12-м носовом платке, пятой футболке и третьей занавеске ушёл домой, спать.
    P.S.Как бы теперь занавески от соплей отстирать?
    P.P.S.Когда я был совсем ещё мелкий, я зимой подкармливал голубей на балконе. Так через неделю их у меня собиралось столько, сколько в своё время народу на майские демонстрации не выходило... Пришлось от этой затеи временно отказаться.
     
  11. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    А у меня коты носятся по чердаку, такой топот, будто слоны!
    А я их отстреливаю
     
  12. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    У меня над квартирой тоже голуби живут. Прикольно слышать как они урчат когда любовью занимаются.
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Зуб

    А у нас над квартирой соседи жили, так прикольно было слушать скрип кровати, когда они любовью занимались :)А потом они переехали :( теперь другие... матом орут..и бегают
    А еще у нас синицы попугая соблазняют... он с ними через открытую форточку общается
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Aniri
    Мда... Каждый по-своему.
    Представляю что о нас наши соседи могут написать.
     
  15. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    А я думал, что тема про нового участника с ником "100%гомосексуалист"...
     
  16. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    katena
    Это тебе знак свыше...с неба прилетел..смотри,будь осторожна...может следом аист прилететь...вообще мы в ответе за всех в этой жизни...
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ДТ-75

    Точно-точно! Залетевшая птица или забредшая кошка, говорят, к прибавлению в семействе.
     
  18. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    А ещё голуби на лапках заразу всякую по городу разносят...:spider:
     
  19. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    katena

    Я когда эту темку увидела, подумала сперва, что это про последние события на форуме...:biglaugh: :haha: :biglaugh:

    hedgehoglit добавил [date]1088011505[/date]:
    Carma
    Сорри, единомышленник, не заметила...:haha:
     
  20. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Весёлый КВНщик

    Хорошая птица голубь, но в своих радостных порывах не щадит ни памятников, ни платков, ни занавесок... Вон сколько всего пришлось отстирывать Весёлому КВНщику ... :grin:
     
  21. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    А у нас за окном офиса соловей поет....

    если бы еще машины не шумели, вообще бы рай был...:)