1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всероссийская антикоррупционная чистка?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем arbuzik, 29.11.12.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    негодяй, с каких пор Вы стали полностью разделять мою точку зрения по этому вопросу?:d
     
  2. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    хорошее у Вас однако мгновение 12 лет.:hah:
    Вы поймите одно, здесь сроки не причем, и через 6 и через 12 лет у него песни будут те-же
    здесь нужны железные я..а и желание навести порядок в стране, что ни из одного этих пунктов не наблюдается,
    поскольку товарищи по "Озеру" и "однокласники" ближе чем народ, оно то понятно почему - очень жить хочется...
     

    Вложения:

  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не 12.
    Путин2000 и Путин2008 (это не ошибка) - это совершенно разные политики.
    А по поводу собрания обещаний... Можете назвать хотя бы 10 реально невыполненных?
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Пока будет возможность дать взятку - взятки будут давать. Надо лишь исключить эту возможность, тогда будет проще.
    На примере гаеров:
    1) Сделать возможной официальную оплату на месте с дисконтом 50% - количество взяток резко упадет
    2) Или сделать бонусы сотрудникам ГИБДД в размере, скажем, 30% от штрафа, и, например по 5000 за пойманного нарушителя с лишенческой статьей. + еще бонусы, если поймали человека, пытавшегося дать взятку. В этом случае и взяток предлагать станут гораздо реже и брать станут меньше, т.к. проще легально заработать ;)
     
  5. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Проще Вам назвать хоть одно выполненное.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2012 12:47 ----------

    Ой бросьте, а:hah:
    Вы скажите что ДАМ был президентом, спрут хватит изголятся.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2012 12:50 ----------

    А впрочем логика в Ваших словах есть, в 2000 было обещано мочить бандитов в сортирах а в 2008 извинится и платить миллиардную дань за свои слова;)
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не увиливайте. Я первый задал вопрос. На Ваш я ответить не могу (сходу) потому что никогда не интересовался его обещаниями и не могу утверждать, сколько он выполнил, а сколько нет. А Вы похоже можете, вот и расскажите.

    Разумеется нет.
    Я хотел сказать, что в начале Вова проводил прежнюю ельцинскую политику. И только много позже курс стал меняться.
     
  7. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    ц-ц-ц ай князь...:hah:
    А что даст Вам мой ответ если Вы ни когда не интересовались его обещаниями?
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ваш ответ на этот вопрос убедит меня в том, что Вы не просто высказываете стандартные обвинения-клише, а всерьёз интересовались вопросом. Да и пищу для новых размышлений даст несомненно.
     
  9. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А как Вы можете судить о правдивости моего ответа если Вы не в теме?
    Я вообще паражаюсь Вам спрут, вы такой всесторонне образованный человек за столь короткий срок дать ответ на более 17 тысяч постов и не быть в теме по обещаниям Президента, Вы меня убиваете. Как так можно?
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вообще то я склонен верить людям и у меня нет повода ждать от Вас обмана.
    К тому же по конкретному обещанию (невыполненному) можно вполне накропать информацию.
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Мужчины, вы случаем, оба два, не дипломаты? :d
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    Ну какие выводы-то?
    У кого есть сейчас яй..ца, поддержка народа, поддержка госаппарата, поддержка капиталла и собственный репрессивный аппарат, неподкупный и сверхпатриотичный?

    Ведь без этих вводных нас с вами ждет не строительство "рая" в России, не всеобщее процветание, а очередной передел власти, в результате которого далеко не факт, что нам с вами станет легче...

    А личные неприязни к отдельным людям в таком деле - дело третье...
    У нас с вами общая цель - строительство по настоящему Великой России.
    Но вам кажется, что ключевое препятсвие - это некий Путин... До этого Ельцин... До этого Горбачев... До этого Хрущев, до этого Царь и вообще Самодержавие...
    Вам все время мешает какая-то личность во главе страны...
    Вы пытаетесь бороться со следствием, забывая о причине... :shuffle:
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нет, мы не состоим в номенклатуре:hah:
     
  14. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    sp_r00t,
    я ее не разделяю... я ей владею:d
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    А разговариваете, как два чрезвычайных уполномоченных посла.
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    негодяй, я знал, что я не один!

    Древнегреческие борцы могли сутками стоять друг напротив друга без резких выпадов, ожидая ошибки:d
     
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    негодяй не передергивайте, во первых я не говорил что ключевое препятствие к процветанию Россию является ВВП, я отмечал его как прямое так и косвенное бездействие к верхним эшелонам власти невыполняющих своих прямых должностных обязанностей должным образом, замешанных в коррупционных скандалах, нежелание их наказывать по ранее указанным причинам а во вторых будьте добры подскажите мне номер поста где я упоминал нижеперечисленных товарищей и их деяния
    я понимаю что Вас устраивает сегодняшняя жизнь и Вы не хотите перемен поскольку не уверены что Вам будет от этого лучше но Вы не находите что это эгоизм по отнощению к остальному электорату который сегодня находится на грани вымирания и хочет лучшей жизни?
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Щас разговаривать о величии древнееврейских воинов в тренде...:d
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Я рад что Вы целиком и полностью доверяете мне и с удовольствием продолжу нашу беседу после ознакомления Вами данной информацией в кратчайшее время и в полном обьеме для дальнейшего обсуждения и решения ее в правовом поле и максимально приблизив к реалиям.
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    goodvin, Вам действительно трудно назвать обещание и дату, когда оно было дано?
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Будьте так любезны напомните мне про какое обещание Вы сейчас ведете речь? Я стараюсь быть на острие всех новостей стараюсь просматривать все форумные новости так же как и Вы но угнатся за Вами это просто не реально если даже после просморивания оных я забываю о своем то как же Вы коментирую все и вся помните терабайты информации, я восхищен Вами спрут. Так о чем собственно говоря мы?
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я попросил Вас дать список обещаний, которых Путин не выполнил. Раз Вас затрудняет список, но Вы желаете говорить по существу - назовите хотя бы одно.
     
  23. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ах мы опять о обещаниях нашего Президента? Могу позволить себе сказать что Вы явно торопите события поскольку за столь короткий срок не могли ознакомится с оными поэтому не вижу причины их обсуждать так как у нас с Вами не будет найден консенсус.
    Я как человек занятой помимо форумных "обязанностей" имею обязанности добывание денежных средств для прокармливания своей семьи не имею времени расписывать мегабайты всем давно известной информации, к Вашему счастью уже выложенные в интернете. Вам всего лиш нужно набрать в поисковике словосочетание "невыполненные обещания Путина". Это будет гораздо быстрей и доходчивей моей старческой писанины.
    Но все таки мои пожелания о дальнейшей полемике остаются в силе. За сим откланиваюсь.
     

    Вложения:

  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    goodvin, сарказма то столько

    Я просил сначала десять, потом вообще только один пример. Это - пара сотен байт, не больше. При всеё своей жуткой занятости, Вы гораздо менее значимых байтиков регулярно отправляете на ВФ намного больше.
    В интернетах то я погуглю. Не заржавеет. А Вы, похоже, вести разговор по существу просто не хотите
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    sp_r00t, обещал сократить кол-во мигалок до нескольких десятков, а сократил до пяти сотен.:d

    тыц №1
    тыц №2
    тыц №3
    тыц №4
    тыц №5
    тыц №6

    и т.д. и т.п. И ВВП к 13 году не удвоим от уровня 2003 г. к сожалению. :(
     
  26. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    эх как Вы спрута подкормили, он хоть и не в теме но ответит, ой как ответит, держитесь теперь:d
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А какое количество мигалок было ДО сокращения?

    А почему в некоторых пунктах стоят статусы "Не выполнено" с дремучей датировкой? Обещание, не выполненное к 2004 му году может буть было выполнено в 2005?
    В свежих данных разница между дачей обещания и датой невыполнения - менее года во всех. Серьёзно, да
    И еще, поскольку я не в теме, то где найти инфу о выполненных обещаниях?
     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    Уважаемый! Я требую перемен!
    Я хочу ровных дорог, хочу норм. медицину, норм. армию, норм. полицию, норм. суды...
    Я всего этого даже не хочу - я требую - мне это обещано Конституцией и вообще я плачу налоги, и нехилые такие налоги, судя по словам ННК, даже больше его ЗП...

    Но, я, как нормально мыслящий человек, сам себе задаю вопрос - кто способен, кто может и что ему нужно для этого, помимо железных яи..ц?
    И вижу - на горизонте никого нету... Дальше дискуссия просто опять перетечет в категорию "нашист"/"борец с режЫмом"... Зачем?
    Я рад, что такие дела начали вылезать на свет божий... Значит кого-то все-таки поймали "за руку"... Что уже не плохо... Своих то мож и не сдадут сегодня, но исполнителей заставят задуматься...
    А там как получится...
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    sp_r00t, одна тысяча. Стало пятьсот. И это только федеральных. В регионов свои лимиты.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2012 17:35 ----------

    sp_r00t, если есть какие-то "дремучие" даты. То обещалось или это сделать быстро или к конкретному сроку.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2012 17:36 ----------

    sp_r00t, там же есть выполненные обещания. Соотношение примерно 1 к 1-му. Куча "открытых" обещаний которые еще предстоит выполнить. (или нет ;))
     
  30. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Уважаемый а "своим" не исполнители "капусту" рубят?:hah:
    Если у Вас есть хоть один знакомый ДПСник можете у него поинтересоватся какой негласный ежедневный план у них по здаче денег начальству, Вы будуте приятно удивлены. Как Вы не поймете рыба гниет с головы, и рубить нужно не хвост а голову. А исполнителей то и так сажают списав на них все грехи а те кто отдает команды на беспредел всегда остаются чистыми и в стороне.
    Поэтому у нас за курицу могут посадить на 2 года а за 5 миллирдов перевести на другую работу.
    Своих эта власть ни сдаст ни когда, ни сегодня не завтра, Вы сечслово как дитя неразумное.
    Вон горячий пример Мишка "своим" пенсии проиндексировал в 2,5 раза, не хило да?