1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный жжёт про Бастрыкина

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Иной гость, 26.07.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Про ярлыки я уже писал выше и про твои еще не совсем оформившиеся но уже изрядно промытые мозги пропагандой кремля тоже.
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Это говорит старпер, который только и может, что на форуме трындеть, да оскорблять людей. Вероятно он скоро заявит о том, что и у себя нашел жучек, в жопе.:d
     
  3. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    человек имеющий хотя бы толику интелекта такое не напишет:iq:

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2012 09:40 ----------

    А ты как всегда хамиш Андрюша, ну-ну, давай ты мастер в этом деле, поскольку для другого мозги мало преспособлены.:hah:
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    goodvin, Так оторви свой зади сделай что нибудь) И еще : Вы мистер о мне ничего не знаете чтоб оскорблять. Ладно с тобой прозомбированным не хочется вступать в дебаты.
     
  5. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    я свое зделал уже в 80-тых
    Для этого достаточна смысловая нагрузка ваших коментариев
    Аналогично.
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ах ты врунишка! Ты же говорил, что я у тебя в игноре! :hah:
    И еще, ты болабол и пустомеля! Ты тыкаешь пальцем в людей, в чем то их коря, судишь о них, об их характерах, об их уровне развития и т.д. Но по факту ты ничуть не лучше, даже хуже. Ведь тебя дебилом никто не называет, пусть даже так и есть, с тобой общаются, по крайней мере, нейтрально. Хотя ты позволяешь себе всякие выверты. Так что иди попей воды с унитаза и заткнись.:coolz:
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Я об этом факте не знал и по этому не назвал Вас жопоседом:) А Вы вот не побрезговали нахамить. Так, что в дальнейшем попрошу Вас вести себя сдержанней.
     
  8. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Приведи пример где я тебя назвал дебилом, кстати твой "сленг" намного
    хамовитей чем ты думаеш. Кстати ты только в форумах такой смелый или реально согласился бы встретится "попить водочки и поглазеть на рыжих телок"?
    И после таких слов ты хочеш чтобы человек в два раза старше тебя, к тебе относился уважительно?:hah:
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    теперь понятно в чем дело:)
     
  10. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Во первых прошу прощения если Вас оскорбила слово задница, меняю это слово на "попочку".
    Во вторых по поводу "попоседства" я написал только после Ваших выпадков в адрес Навального. Вы кстати тоже не имеете ни какого морального права оскорблять этого человека, почему - я уже писал выше.
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    goodvin, Пока;)
     
  12. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Да нет, Вам наверное не совсем будет понятно. Просто давеча после бурных споров Плюс предлагал лучше перестать собачится а пойти всем
    и попить водочки на что боганд согласился да еще внес предложение насчет телочек, как то так.
    Хотя в этом есть рациональное зерно:p
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Согласился бы, это уже проверено тут и не раз. Пока все заканчивалось мирно. Или ты думаешь, что я сижу дома и меня никто из форумчан не знает?
    Я прекрасно понимаю насколько "мой сленг" хамоватый. Я тебе выдаю в ответ квинтэссенцию твоего сленга. Ведь нет смысла прятать свое истинное отношение за витиеватыми оборотами речи.;) Заметь, что хамить ты всегда начинаешь первым (сегодня исключение, уж очень хотелось проверить в игноре я или нет - проверил - не в игноре:d)
    Слово "*****" - это и есть та самая квинтэссенция твоего отношения к людям, которые по тем или иным причинам не согласны с тобой. Если кто-то не согласен - он ... и дальше следуют всякие разности.:d
    Ты действительно думаешь, что "уважительное отношение" какого-то виртуала, который сам всех обсирает кому то тут интересно?
     
  14. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Новое шоу от подчиненного г-на Бастрыкина, сотрудника Следственного комитета РФ

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=LVkJFy3QSmM[/ame]
     
  15. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Андрюша, солнышко, я очень мирный человек и ни когда ни с того ни с сего первым не оскорблю человека.:) А по поводу игнора твоего ника - уж больно нравится мне как ты изворачиваешся в своих коментах и оставляеш опонентов обрызганными дерьмом оставаясь в белом плаще:d Это доставляет мне истинное наслаждение.
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ну-ну... Вот пример, из сегодняшнего:
    :d
    Ты знаешь толк в извращениях.
     
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну да ты как всегда прав:hah:
    Мои слова - клоун
    Твои слова - старпер, нашел жучек, в жопе.
    Вот твоя вся сущность:d
    Даже Антоша уже успокоился а ты все отбрехиваешся. Ладно лай, лай только не кусайся. :)
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    bogand, Правильно заметил. Если у кого противоположное мнение чем у goodvin то тот автоматически попадает в категорию клоунов, бездельников ничего не делающих для своей страны и жопоседов:)
    В общем заканчиваем, это уже переход на личности а не обсуждение темы. Просто замечу что начал выяснение наш "культурный", обозвав за мое мнение к вопросу клоуном.
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Да, я как всегда прав. :d
     
  20. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Антоша я не "обзывал" Вас клоуном, это просто было мое мнение такое же как и у вас по поводу Навального.;)
    Так почему же Вы имеете право назвать Навального клоуном а я Вас нет?
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    goodvin, Ну так давайте же обсуждать навального а не личности форумчан. ок? а то за водочкой можно и лишиться пары зубов за клоуна;)

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2012 10:41 ----------

    и это не мнение о навальном а мнение о ситуации в общем, когда вдруг у себя обнаруживают жучки:)
     
  22. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    здоровья много?:hah:
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    давайте закончим:)
     
  24. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вы считаете что он жучки сам поставил?

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2012 10:43 ----------

    ОК только давайте впредь будем старатся быть более обьективными
     
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Объективность?! Вот она:
    Увы для Навального, даже личная Путинская гвардия, состоящая из чеченцев, которая так успешно (по мнению Рози) открывала шлюзы донного водовыпуска Наберджаевского водохранилища, вряд ли сможет сквозь стены проникнуть в закрытое помещение...
     
  26. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    да бросьте, с сегодняшней техникой проникнуть в любое помещение и поставить жучки - раз плюнуть тем более офис Навального это не здание Сбербанка.
     
  27. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Это все как бы домыслы. Не более.
     
  28. а разве в этом офисе обыски не велись? разве не этот офис был оцеплен и блокирован когда обыски велись в квартирах опппозиционееров?

    точно .. и почту его никто не взламывал ... вопрос тут не кто взламывал, а кому это было нужно? кто воспользовался "трудами" взлома?
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Я не знаю, а вы знаете?
    ващет от самого навального было несколько версий, мол это старое, да и вообще в WordPad-e нарисованное...:d
     
  30. тубя гугль забанил? или ты только свои записи читаешь? :hah:

    одно дело отмазы другое дело кто сразу сделал на эти старые записи ставку. просто лишний раз убеждаюсь .. что ресурсы у "людей" есть .. а мозгов сделать это "красиво", нету
     
Статус темы:
Закрыта.