1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гороскоп

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем SNIPER, 13.04.04.

  1. Грешник

    Грешник Новичок

    13
    0
    questor, а вы попробуйте с помощью методов анализа психологии посмотреть на характер знаков :)))
     
  2. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    вообще-то, знаков 13
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    QueenOfRain
    да а 13-й какой?
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    QueenOfRain
    Угу. И зодиакальный круг сделал поворот на 30 градусов... :haha:
     
  5. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    QueenOfRain

    с чего такие выводы?
     
  6. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0
    Достаточно "верущей" девушке сказать что я скорпион, так ее как ветром сдувает. Зато если сказать это через месяц знакомства - она делает круглые глаза:wow: и не верит:haha:
    Ну нельзя же так!!!!!!!!
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Tanay
    Змееносец, кажется. Если мне склероз не изменяет. У этого знака и промежуток определяют всего в пару недель...
     
  8. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Кувшинка

    13 знак - Змееносец

    Для тех, кто сомневается: Tanay,Sense и иже с ними, перед тем как сомневаться- проверяйте...
    Я одно время увлекалась гороскопами, но так и не смогла объять необъятное.. ИМХО, всей жизни не хватит если заниматься глубоко и всерьез, а на бесполезные гороскопы в газетах время тратить жалко))))

    насчет поворота на 30 градусов, смотрю для кого, для некоторых по праздникам и на 40 поворачивается....

    http://klever44.narod.ru/enot000segment.html

    http://www.nazarovo.ru/panther/myst/zmej.htm

    http://www.magia-cosmo.ru/2002/11-12/1.php

    Вообще материала в инете нарыть можно кучу, только бы время было бы
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    QueenOfRain
    Я всю свою жизнь это проверял. :) Могу сказать определенно: влияние гороскопов в межличностных отношениях люди склонны сильно преувеличивать.
    Тут согласен.
     
  10. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    SNIPER
    По гороскопу, который описывает черты характера у меня полное совпадение. Но вот по совместимости - полная ерунда! По этому не верю я в них.
     
  11. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    QueenOfRain

    не сомневаюсь,а интересуюсь
    это разные вещи

    за информацию спасибо
     
  12. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0
    Мне (Рак) ближе всего Телец, Рак, Лев, Близнецы, Дева, т.е. "близлежащие" знаки. С ними, кстати, больше всего и общаюсь. Все остальные - любопытно, но непонятно (обоюдно). Скорпионы - все понятно, но резко отрицательно. Вообще мне легко со знаками огня и земли (кроме Козерога).

    Но весь фокус в том, что гороскоп - это (как я считаю) только 20% информации о человеке. Сначала - Внешность, Образование, Характер (гены), Общие интересы, Материальное положение. Гороскоп после.
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Дело не гороскопах, а в головах. Мы с женой вообще не подходим друг другу по гороскопам, я, например, Лев, а она Козерог, однако с 85-го года вместе. :) :fignya:
     
  14. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    На мой взгляд звезды оказывают большое влияние на жизнь человека,но и не факт что огонь не подойдет воде тут еще многое от людей зависит..............................
     
  15. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    .:::Skit~Ols::.



    прально, на гороскоп человека влияет не только так называемый знак, но еще и знаки его родителей + место рождения+ время рождения до минуты + еще много всего всякого))))

    на мой личный взгляд еще влияет и остановка, в коорой он вырос, воспитание, друзья... да что угодно... те общеизвестные гороскопы, которые в каждой газете печатаются, в основном написаны мутно и могут просто не подходить человеку, поэтому я даж ене понимаю, как можно верить в совместимость гороскопов двух людей, если эти гороскопы не составляются профессионально....
     
  16. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Fatali

    мне почему-то с раками всегда легко общаться...
    как-то из "толпы" "выхватываю" козерогов, скорпионов - везет на них просто! :rev:
    а еще из той же "толпы" каким-то чудом выбираю не просто козерогов, а тех с кем даты рождения близко раположены
     
  17. Night

    Night Новичок

    80
    0
    Этих гороскопов- большая куча: японский, китайский, астрологический, друидский.....and so on. И ,естественно, многие не совпадают! Поэтому, сильно верить в их серьезность, я считаю, не стоит! ...Хотя...интересно слушать, особенно на каждый день и убеждаться, что это все липа. Насчет отношений тоже: я- дева, мой парень- скорпион. По гороскопу, отношения с ним нереальны! Но тем не менее около года мы встречаемся.
     
  18. Лакомка

    Лакомка Новичок

    8
    0
    Раньше не верила,а сейчас думаю, что что-то в этом есть:)
    Большой опыт общения с Рыбами убедил в том что не смотря на различия в возросте, соц. положении, интересов, они все похожи. "В тихом омуте..." - это про них. :)Общаться с ними приятно, они интересны, но более близкие отношения с ними настоящая каторга ( по крайней мере для меня):( Хотя с ними у меня взаимное притяжения, все с кем встречалась Рыбы, все кому нравлюсь Рыбы и никак не получается изменить эту тенденцию:) Знакомые смеются, мол ты Водолей вот они к тебе и тянуться, хотя стихия ведь у меня воздух:)
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    А ещё мне кажется, когда человек достигает определенного уровня развития становится безразличным какого он знака зодика, с умным человеком всегда найдёшь общий язык!:yes: :)
     
  20. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    Кувшинка
    ВОТ!!!! Наконец-то, с этого можно было начать и закончить данную тему. Какая разница когда ты родился, "главное - чтобы человек был хороший!"
     
  21. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    knopk@

    я бы добавила, и что бы тебе с ним было приятно!:)