1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грозит ли Волгограду судьба Крымска?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем CADmaster, 11.07.12.

  1. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    В общем-то да. Например, в 80-х в Таганроге, когда жил, там один из заводов чё-то там сбрасывал раз в год в Азовское море - весь таганрогский залив тоже был серебристый. Вся рыба на боку. Вонь аццкая. Через пару недель всё чисто, и народ купается в Азове. :)
     
  2. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Это продукция одной из Аврор - Авроры-БИНИБ. Что про остальных знаете?:hah:
     
  3. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Так Вы чуть ранее её включили в список стратегических предприятий. :) Точнее, просто "Аврору". А их там туева хуча аврор теперь.
     
  4. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Сегодня утром по радио сказали, что наша пойма относится к опасным объектам, в которых возможны катастрофы. МЧС теперь кинулось изучать затопляемые зоны.
     
  5. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Вот это новость! Блин, детишки, в массе своей, в первом классе об этом уже знают или хотя бы догадываются. А "там" это открытие.

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2012 09:24 ----------

    Думаете, что никто не знает? Хотя бы в общих чертах. Знают. И мне доводилось там бывать в командировке. Грубо говоря, профиль ясен.
     
  6. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Ну вроде как не открытие, а просто петух клюнул. Теперь сказали будут проверять все стройки в пойме на законность :) Ппц.
     
  7. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Митволя сюда!
     
  8. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Т.е. плюсег решил проявить хитропопие и просто докопаться до слов?:d
    Думаю, многие знают. Но проявление Вашего знания, какое-то не кошерное, что-ли.;)
    Весьма смешно смотрится, когда серьезный и неглумливый человек начинает такой дурью маяться. От ПЭ то ожидать и не такое можно...:d
     
  9. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    плюсодин, Ну Вы же тем же самым с ним занимаетесь. :) Не занимались бы - под другим ником бы сейчас были б. И мне пример подаёте.

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2012 09:33 ----------

    Кашрут не соблюдаю - гой я.
     
  10. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Между Волжским и Волгоградом тоже не сильно то строят, хотя места есть очень даже удобные, и даже слегка уже застроенные, но это все-таки разные города, из которых каждый - тянет потенциальных жителей к себе. Вполне понятно что между ними этот эффект усиливается и постоянно имеется пустота, пока все способствует сохранению этих населенных пунктов в мыслях людей - в качестве разных вариантов для проживания.
     
  11. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    C51, а где же ваша оболчка под обозначением "Plus"?
     
  12. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    CADmaster, Отдыхает :) Но не в бане парится (хотя и такое бывало ранее). При желании могу и третью найти, как Егор, например, - жена тоже форумчанка.

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2012 11:18 ----------

    А где там строить? Граница, по крайней мере ГАИшная, по железнодорожному переезду перед въездом на ГЭС со стороны Волгограда. А вот за ГЭСом да, есть места. Но там сортиры на земельных участках стоят. Уж не знаю, законные или нет. Но это уже не "между Волжским и Волгоградом". Это уже Волжский.
     
  13. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Мечетка есть, например, построена, но это станция, это деревня. А ведь могло быть и что-то помощьнее.
     
  14. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Но это, опять же - Волгоград, а не ничейная территория. Значит там никому не надо ничего строить. Или есть причины не разрешать строительство.
     
  15. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Сколько еще лет можно дырки латать в водо, электро, газо, канализационных магистралях? Вот сидите Вы в прекрасном доме без электричества, газа и с забитым туалетом, по телевизору бегущую строку передают со словами доброй поддержки от местных властей, но Вы ее не увидите. Это катастрофа или еще нет?
     
  16. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    Между Советским и Кировским!
    тракторный завод - самоходные артиллерийские установки, Баррикады - ракетные системы, Ахтуба делала только электронику АПЛ, пройдись по цехам или спроси у Пениса. Щас, походу, ничего не делает!
    ага... прям по Химпрому:d:d:d
    не ну хоть голову приложи!!!

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2012 11:32 ----------

    какая марка? Или, всё-таки САУ СПРУТ ???
     
    Последнее редактирование: 15.07.12
  17. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Баламут, не будет тебе чачи.
     
  18. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    плюсодин,в отличие, тибе по мордам - спроси у друга!
    а чо, мы уже едем? У меня одна девочка уже соблазнилась программой! Придется палатку покупать, мешка не хватит. Иль валяться не земле...
     
  19. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    мы едем, а ты хз
     
  20. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    А остальным? ;)
     
  21. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    ну это тогда добро пожаловать в "автоклуб"
     
  22. alter_ego

    alter_ego Участник

    372
    133
    Не особо разбираюсь в военной технике, но вроде да, похоже на САУ
     
  23. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    что за дискриминация? :bigeyes:
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Блин!!! Таки как Вы во времена Лаврентия Павловича разстреливали пачками.
    Ну все перечислили! Все рассказали!
     
  25. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Это все можно узнать из открытых вполне источников. :d
    Да и вероятный противник это все знает, а невероятный и подавно.
    А если уж про те времена рассуждать, то сам разговор этот невозможен бы был. Да и тебя бы тоже расстреляли, за твои посты в разделе "Политика", да и полфорума, как минимум тоже. Кто в "Политике" на власть волну гонит, кто в "Автомобилях" АвтоВАЗ обсирает, за БМВ радеет. Так что, "не умничайте меня".
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ага! Уже оправдываться начали. Да еще и с наездом. Угу :writer:.
    Шапка горит?
    Вон пяток наших физиков органы взяли за пятую точку и поместили на огороженный участок Родины.
    Тожеблин. Писатели. В открытых источниках.
    А китайцы получили технологии.
    Все из-за таких как.... Ну которые шипка умные и книжки читають.

    Про меня - стопудов так и есть. Даже сейчас очередь стоит за этим делом. Собсно, я еще пока что не оприходован только по той причине, что они там договориться никак не могут кто из них и каким образом меня порешит - костер, колесование, дыба, разстрел, или какая-нть безхитростная аннигиляция нахрен. Так что прятаться мне смысла нет. :d:d:d

    Кстати, ТАЗоведра я не "обсираю". Я на таком ведерке сам по городу перемещаюсь, и очень доволен им. Классное ведерко.
     
  27. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Ага! Уже оправдываться начали.:d
     
  28. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    что гудит ? проверка вроде была
     
  29. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Гудит, куда бежать????? Что делать. Оповещение сработало.
     
  30. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    ПО ТВ ПЕРЕДАЮТ, ВКЛЮЧАЙТЕ 2 КАНАЛ, БУДУТ ЛИВНИ, СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2012 12:46 ----------

    предупреждение закончилось

    ветер до 30 м/с, держаться подальше от ЛЭП