1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парад в годовщину отмены 121 статьи УК СССР

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем brend1999, 24.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Значит, и тут политика замешана.
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    все сказали за всех лесби. из одной книжки цитаты.
    я рада, что вас не смущает, что вы говорите за всех.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Plus, мне вообще все равно, какой парад. но закон гарантирует право граждан собираться мирно без оружия, устраивать митинги, шествия и т.п.
    и почему кто-то должен решить, что вот этот митинг - хорошо, а вот этот - плохо, я не понимаю.
    мне тоже неплохо живется, хоть я и не гей, но мне бы хотелось жить лучше. я хочу жить в стране, в которой права человека - не пустой звук.
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нет. Не из одной цитаты. Все лесби всем мужикам не аналогичны, то есть, говоря по человеческому, в случае с лесби квантор всеобщности накрывает множество просеянное предикатовм "лесби?", а во втором случае он бьёт по всему универсуму.

    Опровергните меня и ткните мне пальцем в того, кто ненавидит именно геев.
     
  5. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Естественно, разделяй и властвуй. Когда общество всем довольно, оно начинает задумываться о действительно важных вещах, дороги, коррупция, виллы, падающие самолеты, тонущие корабли, рабочие поездки в европу на каталическое рождество, совпавшие с ДР кой кого... дворцы... и тд. и т.п
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И закон же запрещает эпатирование публики.
    Лена, как юрист скажите, можно ли Вам по закону прийти голышом на людную площадь? Не нарушите ли Вы этим закон?
     
  7. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Езжайте в Европу, хотя факты говорят что там к митингующим куда хуже относяться.
     
  8. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Об этом и речь.
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Мир перевернулся: геи против гей-парадов, натуралы - за!
     
  10. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Но тут нужно бороться не с г-н Алексеевым а с механизмами его финансирования.
    А то понимаишь не работает, по загранкам катается... откуда у борца за права "угнетенных" средства... на месте государства и зак собрания СПб я бы этим поинтересовался для начала. Думаю приселки бы на корню.
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    и много к вам уже пришло :hah:
    и к тебе уже толпы в дверь ломяться :hah:
    точно точно.
     
  12. Santino*

    Santino* Гость

    и везде то заговоры... наслал же госдеп на нас этих пусси, белоленточников и пид...ов! белая горячка, однако
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а что, обязательным требованием к участникам - прийти в обнаженном виде?
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Оттуда же, стало быть, откуда и у Навального. Но попытка организации протестных движений из-за границы ещё не говорит о том, что у нас в государстве всё хорошо и общество не больно, и только навальные не дают нам жить счастливо. В конечном итоге, проблемы и с правами либеральной части общества, и с правами геев, имеют место быть.
     
  15. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ну это вы всяким шау-звездам лучше скажите.
     
  16. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    увы мы на "****е"... и в ней все средства хороши.
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Никакого противоречия.
    Просто тем, кого это действительно касается более чётко представляют, где свобода отличается от показухи
     
  18. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    дресс-код?
     
  19. Santino*

    Santino* Гость

    "этот поезд в огне" - песня-диагноз
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нет, но они почему то все такие. Не обязательно обнажённые, но, скажем так, вызывающе одеты!

    Читать текст научились, а контекст не? Брысь за парту:d

    Как встречу - скажу обязательно. Для меня они вполне эквивалентны участникам гей-парада

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2012 12:38 ----------

    Причём тут?
     
  21. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Да есть проблемы и большие... но увы эти проблемы нам предлагают решить люди купленные... и не уверен что после "снежной революции" все будет как в сказке, как бы хуже не стало:)

    Ну глупо же верить в то что европа и америка нам желает добра. Все всегда друг другу конкуренты - ресурсы. территория и прочее прочее...
     
  22. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    вы от одной темы прыгнули к другой, видимо вам так удобно...
    все блондинки - дуры,
    брюнетки - стервы и т.д.... из одной серии все утверждения
    опять перепрыгнули... это эффект бабочки называется... болезнь такая

    как-то тут снова скучно становится)))
     
  23. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Вам бы историю поучить... и не только историю России.
     
  24. Santino*

    Santino* Гость

    еще глупее верить в то, что наша власть желает нам добра

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2012 12:41 ----------

    Таниэль, я бы сказал куда вам пойти, да вы уже там
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А меня раздражают неуклюжие попытки властей всё тотально контролировать. Ну вот взять хоть ситуацию с Мавроди: чем больше власть боролась, тем быстрее множились сторонники, борьба возвелась в категорию сверхценности. А зачем? Всего то и надо было власти публично людей предупредить, что за действия пирамиды она ответственности не несёт и деньги никому возвращать не будет, а потом просто немного подождать. И всё, проблема решена будет сама собой и без истерик: пирамида сама бы лопнула, а власть сохранила лицо.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Santino*, не стОит игнорировать исторический опыт. В данном случае соглашусь с Таниэлем.
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Неправда

    Это да - утверждение из то же серии. Но если про блондинок и брюнеток утверждения взято с потолка, то почему я обозвал лесби дурами я объяснил.

    Эффект бабочки это не болезнь. И никуда я не перепрыгивал. Возможно внимательное чтение Вам поможет.

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2012 12:46 ----------

    А кто это утверждал?

    Я Вас умоляю - прекратите эту интеллюхентскую истерику! При тотальном контроле мы бы тут так не болтали. Власти вообще пофих на всё, кроме себя, какой нах тотальный контроль??
     
  28. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Без "сталинизма" тут никак не обойтись.
     
  29. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Пичаль... Когда у человека в диалоге нет аргументов кроме "Сам *****" и его посты вода водой не имеющие фактов, аргументов или личных мыслей.

    За сим откланяюсь, с вами крайне неинтересно дискутировать.

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2012 14:57 ----------

    сурово но результативно...
     
  30. Santino*

    Santino* Гость

    Plus, какой исторический опыт? опыт советской власти или Царской России? а логика вам помощь не приходит? США не ведут ****у по подрыву власти Путина в России - для них это крайне опасно, т.к. х... знает куда пульнут ядерные заряды во время внутреннего конфликта, а мирного плана смены власти в нашей стране не будет, т.к. все узурпированно и завязано на деньгах, из нефтяного болота. Был такой интересный исторический факт, в истории распада СССР - США пытались удержать нас от развала, сам Буш старший в Киеве вел переговоры, предотвращая развал главных врагов.
     
Статус темы:
Закрыта.