1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТРК КомсоМОЛЛ. Не расстанусь с комсомолом...

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Luiza, 18.07.11.

  1. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    хосподи, мало их чтоли уже открыто?

    а вообще уже ясно - комсомолл - пример самого неудачного ТРК, который нафиг никому не нужен, даж продавцов на него нету.
    Можт название судьбоносное? ))
     
  2. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    А Спортмастер когда откроют? Вывеска висит давно - думал, уже работает...
    А вообще планировка там идиотская - без поллитры не разберёшься!
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Точно.
    В общем, продолжаю посещать исключительно тамошнюю Карусель.
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Недавно реклама была по ящику, если не ошибаюсь, то 26-го мая открытие.
     
  5. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Скоро откроется.
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я не понял причем тут Семергей и комсомолл. но считаю что нефига лезть со своими отделами ширпотреба в такие дорогие арендные места. и гоняют за аренду правильно. т.к. половина имеют долги по 2-3 месяца. и слова, что я потом заплачу кошелек не греют.
     
  7. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Выходит, что нет. Что-то меня в данной сети привлекло. Возможно, просто маркетинг. :)
     
  8. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Зря вы гоните на Комсомолл, мне лично оч нравится атмосфера в нем, играет забавная музычка, более менее контингент покупателей нормальный, разовьется он, я уверен и будет приносить одним деньги, другим удовольствие.
    Вот только фудкорт убог и отвратен. Я кушал уже во всех, вот впечатления:
    1. Кантри чекен- не плохо, но видимо у меня индивидуальная непереносимость на какую то добавку и в общем прихватило живот...
    2. Блинофф - шлак, тупка, который готовит блины, видимо с кулинарией знаком посредственно, блинница вся грязная, блины получаются страшненькие и все добавки заветрены.
    3. Дас Колбас - одна и та же контора с блинофф, соответственно уровень тот же, колбаски не вкусные, картошка отвратная, салат хлам.
    4. Сабвей- единственная нормальная жральня, чуть хуже чем в центре и в Волжском.
    5. Мистер бургер это полный п. Даже говорить не хочу, директор этой конторы красавчег, покупает унылые полуфабрикаты (инфа 100%, сам из таких как то раз готовил) и обжарив их преподносит, как нечто вкусное и аппетитное, кароч я вас уверяю, даж не пробуйте там покупать, но только если колу))
     
  9. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Таки открыт? Отлично.
     
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Побывали в комсомоле, как раз в день открытия Спортмастера. Полупустое здание, недостроенное, асортимент такой же как и везде. Зашли в снежную королеву - 2/3 магазина занято обычными тряпками, цены на шубы даже со скидками выше чем в других местах и ассортимент не шибко большой. В спортмастере было столпотворение и часовая очередь на кассу, ушли. В одном из "новых" сетевых магазинов тряпок все те же тряпки что и везде, за исключением ярко-желтых штанов :)
    Короче все то же самое что и везде, только большая часть ТРК пустая, и Р нет :)
     
  11. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    JampeR, Р на самом деле пока нет((

    Механикус, в кантри чикен был сегодня. Мне понравилось))только дороже чем в МД имхо
     
  12. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    zaka, ну в соотношение цена/качество они лучше всех, эх, если бы не индивидуальная непереносимость, я бы там часто кушал.
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    А вы уверены непереносимость индивидуальная?
     
  14. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Афиноген, не очень, но факты говорят сами за себя, четверо моих коллег кушали там несколько раз тоже, что и я и все ок.
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    Сегодня с женой посетили "комсомолл". До этого не были ни разу. Душно ппц! Дышать ваще не чем.
    Зашли в упоминаемый здесь "H&M". Мужской отдел - нереальное УГ!
    Но для бап раздолье - аж два зала тряпок.
    "вайкики" - еще куда ни шло. Но меня больше "sOliwer" приколол.

    З.Ы. вообще по одежде мне больше "Motor" и "TomFarr" в Волжском нравятся. Еще бы ценник пониже был )
     
  16. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    "Спортмастер" таки открылся или нет? Третий раз заезжаю туда - и всегда натыкаюсь на тёмный зал с наглухо задраенными входами...
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    какая разница? вам мало спортмастеров по городу?
     
  18. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Тоже позавчера заметил. Абсолютно во всем ТРК жара и дышать нечем. Идиоты.
     
  19. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    rakplus, спортмастер открылся, был праздник 26 кажись. Разницы не заметил. особых цен кстати тоже как обещали.
    в остальном согласен с hasslich
     
  20. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Там супер-пупер бонусы на карту начисляли за покупки в тот день. Огромные толпы перед кассами их хотели получить.
     
  21. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    уже закрылись по техническим причинам. скорее всего из-за жары. у них там электроника накрылась в чиллере, никак починить не могут. температура под 36 градусов в магазинах.
     
  22. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Я так и не понимаю, почему там не работают кондиционеры?
     
  23. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    evian, знаешь такую поговорку - поднять подняли, а разбудить забыли :) Вот поэтому.
     
  24. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    чиллеры сказали досвидос так и не сказав привет. чтобы их заменить надо разбирать крышу (или что-то подобное грандиозное) а запустить в их существующем состоянии никто не сможет. как вообще такое возможно в коммерческой структуре мне непонятно. уже сейчас убытки колоссальные, а воз и ныне там, хотя больше месяца назад уже было все понятно. позорище.
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Нда... рашн деревня )
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    а кто его строил?
     
  27. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    Когда бы в комсомолле, а это было в конце мая, была страшная духота.
    У продавцов интересовался, говорили, что ИМ обещают включить сплитки с 20-х чисел.
    H&M - ни о чем, кроме очков солнцезащитных.
    Вайкики там же намного лучше в плане одежды.
     
  28. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    hasslich, по моему дивиай
    а кто нить был в винном отделе?
     
  29. PCS-34

    PCS-34  Активный участник

    853
    1
    Это в том про который я говорил что "не соблюдем климат/да и похер"? Я не был и не советую никому, вино навалявшееся в витринах в жаре под 40 - сомнительное удовольствие.
     
  30. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    PCS-34, видели бы вы как оно на складах дистрибьютеров хранится:hah: