1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТРК КомсоМОЛЛ. Не расстанусь с комсомолом...

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Luiza, 18.07.11.

  1. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    missouri, да цены там норм.забыл отметить.
    ну когда выступали какие-то девчата неизвестные, то да,согласен, слова было очень плохо слышно, и так пели.... я недавно в караоке сидел, там выпившая компания пела, так вот мне и то больше понравилось!)
    А когда Фабрика выступали, голоса было слышно очень хорошо, так в караоке не споют, мне понравилось.
    А бумкало да.... я помогал одним авто ихнее толкать,киа,аккум умер, от бумканья, сигнализации работали бесперебойно у многих авто,у кого сильная чувствительность, многие не завелись)
    была прям цвето-музыка!)
    Поеду посмотрю как сегодня будут выступать лог-дог и лигалайз...
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    по описанию фабрика пела под фанеру:d
     
  3. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    не..маловероятно. девочки веселились вовсю..фанеру с таким ором и воплями маловероятно, что делали бы..либо только под волгоград :d Был момент, когда, по-моему Тонева отвлеклась на проходящих и вместо слов песни, начала подзывать, что бы мимо не проходили..., а Dance видимо стоял далеко от колонок, в отличии от меня...или в это время помогал толкать машину. Кстати, очень понравилось, что хорошо подгадали фейерверк под окончание концерта. То есть девушки подлагодарили..и показали рукой вдаль и тут же был первый залп (просто вспомнилось, когда 140 ударов у нас как то выступали...был салют уже минут 10, они радовались, что зрители так бурно реагируют...и под окончание салюта выдали фразу..а теперь вы можете наслаждаться фейерверком...все со смеху умирали)
     
  4. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    missouri, Я сначало рядом стоял!) а потом ушел далеко далеко!) Вот там было хорошо и комфортно слушать!)
    Пели в живую они. Молодцы! Веселые! У меня даже были мысли что они употребили пере выходом :)
     
  5. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ага, у меня тоже такое ощущение возникло.:d
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    купил в Mr Burger их бургер фирменый, салат цезарь, нагется и фри. ужасная кака.
     
  7. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Зря вы так. Я Фабрику видел в Мск на корпоративе - они действительно заводные, и фанера для них не вариант - им проще самим спеть как ни странно...
    Ну Тонева тоже конечно прикольная, она снаружи спокойная, но внутри реально заводная. В Москве тогда после того как отработала свой кусок просто вышла к гостям в другом, обычном платье и села смотреть на остальное шоу. Вот это респект и уважуха.
    Жалко, кстати, что Сати от них ушла. Это зажигалка #2, если не один...
     
  8. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    SATAN, подтверждаю.
    я думал там что-то типо мака будет, наивный :)
    купили сырные нагетсы, печеный картофель и чизбургер.
    Ужас.бяка. че за котлета в чизбургере вообще не понятно кака... соленые огурцы вообще убили...
    нагетсы тоже... вообщем 1 и последний раз там перекусили, ради теста так сказать!))
     
  9. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    почем там джинсы в Левайс кто подскажет?
     
  10. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    4-5 т.р. у мужских самый большой размер - 34 (по-русски 50).
     
  11. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    А мне LC WAIKIKI очень понравился. Особенно в части детской одежды - я считаю, вне конкуренции. Очень приятные модели, еще более приятные цены. Если еще и не будет разваливаться за 2 недели - будет мой любимый магазин.
     
  12. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Нда, открытие состоялось, а больше половины площадей так и пустует. 2-й этаж до сих пор закрыт, а между тем, хотелось бы узнать, когда откроют кинотеатр – наверное, самое интересное из того, что там будет. Да, кто-нибудь знает, в "H&M" принимают к оплате банковские карты?
     
  13. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Принимают, но с документом удостоверяющим личность.
    Кстати так же откроется скоро синнабон. Ссылку ставить не буду, потому что опять удалят пост (типа реклама).
     
  14. mio

    mio Новичок

    59
    0
    у меня без документов приняли оплату по карте.
     
  15. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Это странно, потому что когда я был, у всех просили документы.
     
  16. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    опять двойные стандарты:d двоякие инструкции у персонала
     
  17. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    ростикс открылся?
     
  18. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Кто нить в курсе, когда мвидео открывается?
     
  19. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    конечно
     
  20. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    бл*, а у меня 36 (((
    по инету около 2.5 выходит заказать... думал приду вымеряю себе какиенить ))) и закажу
     
  21. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Ростикса уже не существует. Есть KFC и он в комсомолле не планируется.
     
  22. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Плин какой там ужастный фаст фуд! Мр Бургер-просто кака! детеныши попросили,купил-они половину оставили...Пицца тоже какая то полусъедобная....Шожь так лажают то...
     
  23. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    а в сбарро ел уже кто-нибудь? лет 5 назад была хорошая сеть, но в мск уже давно к резиновой еде скатилась (
     
  24. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Ну не стоит судить о всём фаст-фуде по mr. burger. Немецкие колбаски там вкусные, в сабвее сендвичи мне показались побольше чем на пр. Ленина и в парк хаусе.

    Сбарро еще не открыт. Country chicken откроют в этом месяце.
     
  25. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Если сбарро как московская будет, то жевать тесто будет скучно )
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как бы даже не на этой неделе
     
  27. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    редкостное УГ
     
  28. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Нормально так... :iq:
    http://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=91601705&postcount=1049
     
  29. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Значит, кинотеатра еще долго не будет... печаль-печаль (хотя на картинке с их сайта написано, что открытие в июле). А вообще – слишком агрессивный пиар был, слишком много заманухи, – ну и родила гора мышь.

    Сегодня, в очередной раз будучи в сабже, обратил внимание: на 1-м этаже висит несколько указателей, где написано "New Yorker", а самого Нью-Йоркера и в помине нет (хотя, опять же судя по схеме, он там есть. Мне-то все равно, просто непонятно). А о таких мелочах, как пустое помещение на втором этаже с плакатом на дверях "Открытие в апреле" (не помню, что там должно было размещаться), и говорить не приходится.
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Вам не хватает существующих кинотеатров? печаль-печаль