1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про красоту, стиль и стилистов

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 23.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Мне при однократном беглом просмотре тоже показалось, что ужас. Надоть повторить не торопясь.:shuffle:
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Тогда вам в Италию-Испанию-Францию в конце июля-начале августа. Тур стоит недорого, и можно по $100 накупить то, что выставляют потом у нас по 20000 р.
    У меня примерно так же было: сначала только те, что дорогие, но со скидкой, потом пошел микс дешевого с дорогим, потом появились другие приоритеты в тратах денег, а гардероб стал полным и есть, что надеть в любом случае.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    tauro, что такое Пьянта?
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, я пробовала. Надо быть... очень снисходительной к изнанке и качеству. Тогда попытка имеет смысл. Да, они там и сумки берут. Как положено у нас, с блистающими замкАми и молниями. Замечательно дешево и очень волгоградские Хфасоны.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2012 12:21 ----------

    Сколопендра, Пьянта - отделы обуви и сумок в ПХ и Торгушке. Сама о них не знала, пока не поразилась прогрессивной покупке одной из дам - бирюзовые туфли на умопомрачительном каблуке. Правда, при ближайшем рассмотрении каблук оказался дешевым пластиком, а бирюзовый верх - винилом, но если не присматриваться - пЭстня.:d
    А, видела также вишневые лакированные сапоги, думала - жутко дорогие, но это оказалось тоже оттуда. Рассказ о сапогах прозвучал в пЭстне, воспевающей разнообразие и дешевизну ассортимента Пьянты.
     
  5. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    tauro, да там даже не внешне ужас... ну нифига не садится обувь на ногу((( больно и неудобно, аллергия от красителей прет нещадно. Я тоже не могу себе позволить обувь свыше 3-5 т.р. но лучше я куплю одну пару в белвест и одну в экко (желательно поймав распродажу :)) чем буду пытать себя обувью из палатин.
    хотя шоппингтур в европу зе бест.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    KeyB, во все магазины, в которые я захожу, я захожу и примерить тоже. Думаю, смотря, с какой колодки "обезьянничали" модель. Некоторые сидели нормально, ходить можно. Просто кто-то может за 3-5 тыр купить обувь, которая через 2 месяца развалится, а кто-то предпочтет распродажу и снижение цен в магазине с обувью приличного качества.:)
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Сколопендра, похожи на твою?
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2012 12:40 ----------

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    что-то я не поняла эту фразу совсем
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    KeyB, ну, у дам с деньгами есть деньги на фуфло, а у тебя - нет. Если коротко.:d
    Но если обувь из экко со скидкой тебя не подведет, фуфловый пластиковй каблук из Пьянты может просто сломаться пополам в любую минуту.
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    и бохатой тетеньке будет его не жалко, ибо у нее еще много тухель с каблуками.
    Я правильно все понил?
     
  11. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Ну раз тут про туфельки, поеду вот такие искать в выходные
     

    Вложения:

  12. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Желательно, третья модель чтоб ярко желтыми были
     
  13. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    во... теперь мне приятно - я бедная, но вумная тетенька, которой не грозит внезапно сломанный каблук :)
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    ... но грозят внезапно окрашенные носки от обуви экко.;)
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    J-Zet, первые классные. Третьи напоминают боты Рози - не надо тебе таких
     
  16. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    первые ага, мне тож больше всех нра)) и третьи тоже, ну может они на мне лучше чем на Рози будут смотреться
     
  17. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Я тоже раньше категорически плевалась от Центры и иже с ними. А вот чет купила там пару летних туфелек - и прям ничего. И в Палатине тож босоножки глянулись.
    Но такую обувь (ненатуральную и дешевую) можно носить исключительно летнюю - нога открыта, дышит и не пропитывается всякой всякостью, из которой такая обувь сделана. Зато можно каждое лето покупать несколько новых пар без особого ущерба для бюджета.
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    J-Zet, а какой размер будете покупать? У меня как первая модель, только кожа черный лак. Брала 35 размер, но мне большие. Подойдут на 36 ногу. Витачи. Цена смешная.
    http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i513/1201/af/c8c48408e831.jpg.html

    Фото в живую:
     

    Вложения:

  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    [​IMG]
     
  20. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    да, я там в начале прошлого лета купила 2 пары обуви. к концу лета разбогатела и купила летние туфли в Честере :d Итого: на это лето Честеровские живы и прекрасны. Из двух пар обуви центро живы одни, которые были из ткани, а не из кожзама. Вывод: надо брать недорогую тканевую обувь, а не недорогой кожзам ) Честеровские из кожи.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2012 15:31 ----------

    не, я оттуда не вернусь. меня не выпустят обратно в связи с крупными долгами местным магазинам :d
     
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    честер кстати гавняшестое качество у женской летней обуви
     
  22. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Кстати, для себя вывела такую модель шопинг-поведения: купить простую обувь именно для носки и параллельно мониторить всяческие скидки на какую-то качественную прикольную обувь. Так себе уже вымутила балетки кельвин кляйн джинс из кожи и туфли турецкого производства, но из хорошей кожи. Когда тебе есть, в чем завтра выйти на работу, экспериментировать проще )))) Но это чисто из личного опыта.
    ИМХО, не стыдно носить дешевую обувь при отсутствии денежных средств, стыдно носить безвкусную обувь при наличии финансов.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2012 15:37 ----------

    у меня туфли с закрытым носом. если мы правильно понимаем тему ) качеством довольна. подруга купила подобную модель (вариации в цвете и внешних аксессуарах при одной колодке) года 4 назад - у нее все ок. туфли удобны для каждодневной носки. каблук невысокий, но и не уродский. попробую щас найти подобную колодку в инете.
     
  23. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    что-то типа вот такого
    только у меня пятка открытая и цвет какао.
     

    Вложения:

    • 2319_500.jpg
      2319_500.jpg
      Размер файла:
      48,8 КБ
      Просмотров:
      465
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Груша с бидонами, и не только летней. друг там покупает себе обувь, а мне не нравится качество. от жадности купленные сапоги, туфли и босоножки с балетками ношу, но без восторга
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Может поэтому Честер жив? Его не носили все лето.:shuffle:
     
  26. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    какую альтернативу предлагаете в той же ценовой категории? :)

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2012 15:46 ----------

    ну как бы август-сентябрь-кусок апреля и кусок мая вынесли они ) не каждодневной носки. но всё же )
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Stacy, да я уже и не помню, че почем. тыщ 7 стоили осенние сапоги, на которых потом почему-то местами полиняла краска, 5 с хвостиком - лаковые туфли.
    да все равно, лишь бы вам нравилось. мне они почему-то жмут, хоть и мой размер.
    босоножки на танкетке нормально сидят, но машину в них водить неудобно. и если планируется пьянка - тоже лучше не надевать (проверено:d)
     

    Вложения:

    • 8.jpg
      8.jpg
      Размер файла:
      812,9 КБ
      Просмотров:
      597
  28. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Соглашусь. Как раз тканевую я себе и выбрала.
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а, вспомнила, что у меня есть еще одни босоножки из честера , им уже пять лет, до сих пор живы:)
     
  30. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    вопрос в подборе размера.

    вопрос в выборе модели обуви.


    а вот это действительно честеровский косяк :frustrate в общем, у меня туфли сидят хорошо на ноге, машину я не вожу, пью редко, краска не полиняла, потому что цвет бежевый :d

    Сколопендра, без обид. просто шучу. настроение хорошее. всем приятных праздников! я отчаливаю ))))
     
Статус темы:
Закрыта.