1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Косметика: тени, помада и т.д. Какие любимые?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Ksana, 19.03.11.

  1. hany

    hany Читатель

    39
    0
    Погибель Фореве
    Не очень давно, месяца три-четыре где-то. Хотя за это время в принципе косметику понять уже можно.
    У меня (когда смываю с себя окрас) лицо не краснеет, а косметика натуральная как бы ещё и в том плане, что она на лице так выглядит - даже когда побольше наложишь, в чучело сильно замаскированное не превращаешься.
    По цене не больно дорого, я считаю, а экономной именно по тому, как расходуется, можно назвать, если у женщины изначально кожа не ужасна. Тогда ведь вы и не станете много наносить.
    Так что оптимально для меня пока что)
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Красиво работает визажист, думала, мальчику решили макияж сделать...


    [ame]http://youtu.be/AWBdGawEe44[/ame]
     
  3. svetlanash

    svetlanash Новичок

    3
    0
    А мне нравится Амвый, хорошее качество, я покупала в интернет-магазине. Условия доставки хорошие. Ассортимент хороший.
    http://www.bududoma.com/amway/
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Из недавних покупок понравилось помада dior addict be iconic. Ложится ровно, держится хорошо,не растекается. Тушь из этой же серии показалась суховата. Уже месяц крашусь, только раскочегарилась.
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    хорошая говоришь?
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Груша с бидонами, адназначна! До этой у меня была живанши. Ложилась как сметана, мазками, неоднородной текстурой. Потом тон выравнивался и носилась она тоже очень хорошо, не растекалась.
    Но диор прям люкс! Взяла сатиновый 316 тон.
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    вот и у меня :shuffle:
    пойду зазыривать
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Груша с бидонами, бери, диор хорош:)
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ага, пойду. я сегодня плаксик. может новая памада возрадует душу

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2012 13:26 ----------

    (сидит такая вся припомаженная)
    Свет, бе айконик нет памады. Есть просто Аддикт липстик и Аддикт липстик экстрем. Ты взяла в прозрачном или череном тюбике?
    В черном матовая, в прозрачном с блестюльками.
    Ничо так памадюлька, тока с цветом я немного маханула, не страшно всего 900 рублей:)
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Груша с бидонами, я не Свет, но у меня в черном тюбике, а у Зазель, вроде, с блеском была помада:)
    я сегодня из-за ваших обсуждений тоже пошла и купила диоровскую тушь. правда, айконик в этот раз брать не стала. какой-то экстаз взяла.
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Понравилась помада Fleur de Sante насыщенный сливовый цвет, идеально подходит мне под бледную кожу и золотистые волосы. Губы выглядят объёмнее. Кроме помады ничем не пользуюсь.
    [​IMG]
    О! Ещё мраморная пудра нравится Fleur de Sante, так, для лёгкого блеска
    [​IMG]
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    понил-понил. Значит у Зазы просто аддикт.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В черином. Сатиновый цвет.
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Тогда это Диор Аддикт Экстрем:p Это более плотная матовая памады. А Аддикт простой полупрозрачная с блесками. я такую взяла
    На меня такие глаза просто сделали когда я Иконик памаду попросила:hah:
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот дурынды))) у нас бы втюхали тебе целую кучу, и ушла б ты уверенная. что у тебя иконик)))
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Какие только туши и тени я не покупала, всех названий и не упомню :) Перешла на косметику M.A.C., тени, пудра, корректор (для частичной маскировки прыщиков), кисти, тушь. Тушь у мака перебровала практически все наверное, больше всего понравилась Mascara X.

    Из последнего пробовала ради интереса тушь GUERLAIN (мне не айс) и la roshe-posay (понравилась).

    Тональный крем не использую.

    Блеск для губ L'oreal Glam Shine 06 номер, для разнообразии есть 11. Надо что-то другое попробовать, всё никак :)
     

    Вложения:

  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Меня тут занесло в Лаш, у них, оказывается, появилась декоративка. Попробовала помаду - оч.понравилась. Тот самый лашевский запах практически не слышится. На губах комфортная, за счёт натуральных масел с разглаживающим-питающим и каким там ещё эффектом. Держится долго, не растекается, не размазывается - выдерживает спокойно несколько часов без въедания в губы. И цвета есть достаточно приятные, натурально-нейтральные. Ну и термоядерные есть. У девочки-консультанта ярко-красная была. Красиво.
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Лаки ORLY

    Хотите яркий лак, по-настоящему насыщенных тонов - покупайте ORLY! Наносится просто, держится долго, выглядит ярко и по-летнему радостно!
    Маникюр делаю себе сама с удовольствием, обожаю яркие лаки, перепробовала многие, ORLY - the best! :shuffle:

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :)Какие красноречивые фотографии.
     
  20. я тож порадовалась :gigi:
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Shillen, Жанна, а зачем разный лак на ногтях?
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ООО!
    Так Вы не знаете? :d !

    Какой то маникюрше пришла в голову гениальная мысль, из той же породы бреда "что красные трусы на люстре деньги в дом":d
    Однако уже около года у нас тут феньшуй: ежели два ногтя на руке покрасить в иной цвет, то шотобудет.:)
    Тут версии разнятся: то ли счастие в любви, то ли деньги повалять, то ли че еще повалит:d

    :d
    Но я уверена, модель на фото покрасила так чисто из креатиффа:d
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вроде, надо в желтый к деньгам:)

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2012 11:44 ----------

    я не знаю, зачем это сделала Shillen, но я как-то прикупила сразу три новых цвета и разрывалась от того, каким же накрасить ногти для начала. так и накрасила в три сразу и была счастлива до соплей))) потом, конечно, стерла:d
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Местные авторитетные маникюрши придерживаются версии что все равно каким:d
     
  25. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я тоже обратила внимание, что в волгограде такая мода сейчас :) На свадьбе видела у двоих человек и в магазине еще у одной.
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я педикюр видела. Ноготь на большом пальце красный, остальные ноги черные. Это ужос!

    А оказывается это тенденция по феншую...
     
  27. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Негр?)
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Это мск рассадник:d Дурное дело-не хитрое)))
     
  29. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    да эта мода на разные лаки весной 2012 была озвучена в журналах, так что ничего удивительного) мои подруги тоже "поигрались", правда, цвета гораздо более спокойные) я тоже хотела, но что-то так и не попробовала, в последний момент передумывала:d
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да разные лаки это одно, это мы тут уже терли весной:)
    [​IMG]

    а тут именно прикол, именно про два пальца на руке другого цвета:) В целях феншуя:)
    http://fashiony.ru/page.php?id_n=67681

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2012 16:26 ----------

    ВОТ ХОРОШАЯ КРАСИВАЯ РУЧКА:)
    [​IMG]