1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний интернет от МТС.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем dfiko, 11.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    убийца,
    пора уже забыть что было и двигаться дальше, что же за один негатив от тебя!
    просто вот ради интереса скажи кто этот сотрудник что жалуется на инет?
    а я тебе приведу десяток сотрудников которые подключили инте и у них до сих пор не было не одного обрыва!


    lexic,
    на днях у меня резанули кабель резервого дом.ру
    так я туда целый вечер не смог дозвонится (100р) улетела на мобиле за прослушивание (радости полный пакет), и дозвонится смог только в 6 утра (когда якобы глухомань должна начаться в колл-центре)
     
  2. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    SiMoN_, двигаться дальше нужно МТСу. Качество связи наиотвратительнейшее, приходится пользоваться т.к. других провайдеров в доме нет. при заявленных 12-и мегабитах хорошо если 3 есть. Т.е. торрент качает нормально, но потери и большой пинг исключают возможность смотреть нормально стримы и ютуб. Что касается техподдержки, то она хоть и отвечает на звонки, но помочь не может ничем, зачастую говорят такую чушь, что диву даешься - то ли имбецилов наняли, то ли просто врут внаглую.
     
  3. Bono

    Bono Участник

    159
    0
    Не уверен, что новые акционеры компании оценят идею...
    Но, можно попробовать обновить оборудование на на головной станции провайдера, установленное 2006-2007 гг. Требования к его ресурсам с того времени несколько изменились :shar:
     
  4. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    провел МТС, вроде всё ок.
    не могу только найти где ресурсы локалки.
     
  5. Syntez

    Syntez Активный участник

    543
    0
    Да не осталось их почти, разве ток dc.. я уже давно там ничего не качаю, торренты наше все :d благо скорости хватает
     
  6. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Да я как бы уже давно всё забыл. Негатив не от меня. Наоборот когда я услышу от многих "У меня хорошо работает МТС", а не от единиц, я только обрадуюсь что компания смогла решить проблемы с качеством услуг.
    По поводу "сдачи сотрудников" - нет уж, пусть это будет тайной ))) Если они там ещё работают, то значит их это устраивает, а сдавать их, подставляя под гнев руководства не хочется ))) Сам на себе испытал что значит пойти против мнения руководства(хотя как-то не пожалел ни разу) :) Компании же удачи в борьбе за "волгоградского клиента" ;)
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я что-то не понял, я что, через личный кабинет не могу сделать простейшую операцию по смене тарифа? нахрена тогда вообще этот кабинет нужен??

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2012 11:09 ----------

    очень круто. они и по телефону тариф не меняют. мне посоветовали ИДТИ В ОФИС И ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА СМЕНУ ТАРИФА. это что за бред??? такого сервиса уже 10 лет как нет. ох*енный провайдер. ваще пи*дец полный, извините
     
  8. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    a-res, +1 аналогичная ситуация была.
     
  9. barmaley2005

    barmaley2005 Активный участник

    916
    0
    Еще убивает то, что как обычно Волгоградская область в самой .опе, там есть бонусная программа «20% возвращаются» http://www.20.mts.ru/rules , но у нас она не работает... абыдно
     
  10. surem

    surem Активный участник

    549
    0
    Кто подскажет -где находится центральный офис МТС?
     
  11. Syntez

    Syntez Активный участник

    543
    0
    Если насчет интернета, то все там же где и МКС был - Порт-Саида - 10.
     
  12. surem

    surem Активный участник

    549
    0
    Спасибо!
     
  13. Lextor

    Lextor Новичок

    51
    0
    Не 10, а 17. Еще есть на Дзержинского 1.
     
  14. АлекS

    АлекS Новичок

    91
    0
    Работает эта программа. Мне 2 месяц по ней по 100 рублей на мобильник начисляют.
     
  15. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    АлекS, +1 с нового года работает. тока я терь на билайн перешел. УРААА!!!
     
  16. barmaley2005

    barmaley2005 Активный участник

    916
    0
    непонял... да там же волгоградскую область нельзя даже выбрать????? :spider:
     
  17. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    barmaley2005, просто привязываешь номер лс к телефону и получаешь каждый месяц по 20% на сотовый.
     
  18. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    Говорят на Спарте МТС инет второй день не работает
     
  19. Lextor

    Lextor Новичок

    51
    0
    У меня на Флотилии все работает прекрасно, из знакомых никто не жаловался. Вы бы хоть дом написали или улицу.
     
  20. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    Lextor, Отрады 8. В ТП говорят что "проблемы с оборудованием" и что "техники уже выехали", только они уже 3-ий или 4-ый день едут)
     
  21. Lextor

    Lextor Новичок

    51
    0
    Созвонился с техниками, они сегодня туда заедут. Похоже там сгорел коммутатор из-за скачка напряжения.
     
  22. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    Lextor, наверное ваш звонок помог, заработало. Передаю вам "спасибо"!
     
  23. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    При оплате в ночь на 2-ое число интернет начинает работать только утром или есть проблема? Раньше все начинало работать через 5-10 минут после пополнения счета.
     
  24. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    А может кто отписать по опыту работу МКС в Кировском в районе Авангарда?
     
  25. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    у знакомого...- краткий итог: ничего выдающегося ...
     
  26. cure

    cure Новичок

    73
    0
    какой вай фай роутер лучше для мтс
     
  27. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    cure,любой... Dlink, например... 300й а лучше 600й серии
     
  28. cure

    cure Новичок

    73
    0
    Шушпан_Великий

    спасибо за ответ поздравляю с дочкой
     
  29. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    cure,спасибо! в какой район ставить будете?
     
  30. cure

    cure Новичок

    73
    0
    Шушпан_Великий, красный-триумфальная.тут продают netgear WNR612.подойдет с родной прошивкой.?
     
Статус темы:
Закрыта.