1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Городище!!!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Militia, 30.05.05.

  1. олия

    олия Участник

    411
    3
    Crazy I., я насколько помню, вы в доме где дет поликлиника)))
    до нас это не так далеко, но провод вести проблематично думаю, пр Ленина 12а
    но за предложение спасибо
     
  2. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    у вас зверское ТСЖ даже если и кинем провод то ТСЖ обрежет.. уже были разговоры по этому поводу.. у вас там какойто "ВАСЯ" продает интернет по заоблачным ценам+ как альтернатива ЮТК..
    я могу с окна по вайфай стрельнуть в ваш дом..по крайней мере летом точку на балконе ставлю что б на площади можно было посидеть спокойно..и в нете полазитьт..

    у ани 2х этажный дом.. и ей можно с промышленой 15Б кинуть витую пару как раз в 100 метров уложится...

    он самый))) с главным входом повернет в городище.. ту главный узел))
     
  3. олия

    олия Участник

    411
    3
    Crazy I., о, про вай фай я согласная.А он мне кажется не дотелепает до нашей окраины(

    а с ТСЖ .. у нас председатель уволился, теперь вообще не пойми что, по моему всем все равно..
    даж мусор теперь через раз забирают наш((


    вы я смотрю все друг друга знаете, кто из Городища? Встречались наверное?
     
  4. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    да волгоград твообще большая деревня..
     
  5. олия

    олия Участник

    411
    3
    это точно
     
  6. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Всё по теме - знакомимся через инет по теме "инет" с местными жителями :d

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2012 06:25 ----------

    Ни, ни нада. Нас все устраивает пока с инетом :) Кошка скучает, а так - все путем!

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2012 06:26 ----------

    Надо по теплу встретиться в нашей деревне, на "завалинке" - т.е. на площади перед ДК. Запланируем на первые майские? ;)
     
  7. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    я за
     
  8. олия

    олия Участник

    411
    3
    я тоже!
    :shuffle:
    если , конечно, снег растает к тому времени)и я смогу выплыть из нашего *комплекса*
    А то, вон когда был сильный снегопад, Камазами из центра снег вывозили, а мы с дочкой в это время как раз домой шли. К дому подходим( и так с трудом, тк сугробы нереальные), а там КАМАЗ вываливает полный кузов снега аккурат у нашей мусорки.... чтоб далеко не ездить видимо:d
     
  9. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    мы щас сплавали на коляске от 9этажки до дежурки.. это после церкви остановка кто не знает.. норм так.. 2 раза чуть не обрызгали...
     
  10. олия

    олия Участник

    411
    3
    мы тоже сегодня плавали на коляске.... до конечной 110... больше не выдержали,поплыли назад.:bigeyes:
     
  11. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    зачем вам дети?
     
  12. 2304

    2304 Активный участник

    3.238
    174
    Я тоже за....
     
  13. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    SRS, это же очевидно ... плавать
    а по теме я тоже ЗА но вот только не как не перееду в городище :)
     
  14. Wild_Lunx

    Wild_Lunx Новичок

    12
    0
    я тоже из Городище. Живу здесь 3 года. Сначала не по себе было, потом привыкла)))
     
  15. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Olga_Belogortseva, а от чего вам было не по себе?
     
  16. Wild_Lunx

    Wild_Lunx Новичок

    12
    0
    смущало больше всего то, да и сейчас смущает, что проблемы с водоснабжением в летний период времени, вообще не понимаю, как можно без горячей воды жить по 4 месяца подряд. Не буду говорить про остальное, а то меня Городищенцы съедят и муж патриот своего поселка не поймет.
     
  17. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    :frustrate понаехали тут))))

    Olga_Belogortseva, http://vk.com/id20912196 это вы?
     
  18. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Нет! Вы расскажите:)
     
  19. 2304

    2304 Активный участник

    3.238
    174
    Да ладно, нормальная территория!!! я с жилгородка приехал 7 лет назад, здесь лучше!!!
     
  20. Wild_Lunx

    Wild_Lunx Новичок

    12
    0
    Зачем, Оксана, что-то говорить? Словами делу не поможешь)
     
  21. олия

    олия Участник

    411
    3
    меня только горячая вода напрягает, точнее,ее отсутствие в течение лета и половины осени.Учитывая наличие двух маленьких детей, проблема достаточно серьезная.
    А в остальном мне тут нравится. Не глушь, все рядом, садики, школы, до города 20 минут.Правда пока не знаю никого, живем всего 5 месяцев тут.
    АА, еще меня сильно удивила такая вещь. Понадобилось вызвать скорую.(себе) Не поехали-приходите сами. Ну ладно думаю, вроде не смертельно, пришла(муж привез), осмотрели, прописали что надо, отпустили.
    Но когда понадобилось вызвать скорую 3-месячному ребенку, и опять:-не поедем, приезжайте сами,-ну это вообще ни в какие ворота.Вот ни разу с таким не сталкивалась, а тут это нормально. Хорошо,что у нас есть возможность в случае чего самим отвезти куда надо. А вдруг ее не будет, что тогда...
     
  22. Wild_Lunx

    Wild_Lunx Новичок

    12
    0
    Как страшно от вашей ярости!
     
  23. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    ноги в руки и в поликлинику... так быстрее будет... сам не раз так бегал с ребенком.. а вот когда мне плохо было то в течении 20мин приехали.. аж сам удивился...что так быстро...

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2012 15:26 ----------

    читайте между строк)))
     
  24. олия

    олия Участник

    411
    3
    Crazy I., та это понятно, что в поликлинику.. но вот оба наших раза случились в выходные. В будни то можно и врача вызвать из поликлиники, понятное дело. я про срочность именно. Ну кстати, к ребенку в результате моей сильно настоятельной *просьбы* все-таки приехали.
     
  25. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0
    Crazy I., А вы в 9-жке живете с какого года?
     
  26. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    как построили ее)) а постоянно с 91
     
  27. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0
    Ясно)))у меня сестра там живет, судя по яркому баннеру, как раз по вашему стояку;)
     
  28. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    осталось вычислить сестру и на форум ее пригласить)) а если она выше живет то мож к ней на балкон баннер? ;)
     
  29. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Народ успешно ставит проточные или накопительные водонагреватели, хоть как-то можно пережить лето.
    Мне проще - у нас газовая колонка, если есть вода, то есть и горячая.

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2012 18:13 ----------

    Сколько вызывала скорую, ни разу не слышала, чтобы сами приходили. Может везло так, а может, действительно, на будние дни вызовы приходились.
    А так - жесть! Должны приезжать по вызову без всяких оговорок. Вопрос - быстро ли это будет, иногда быстрее самим к ним добраться, если есть возможность.
     
  30. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    ну что??? встречаться будем или нет?? на пасху например?? тепло уже))
    что скажете народ?
    можно на гагарина собраться и пойти к 2304 в гости он неплохой шашлык делает)) надеюсь он не будет против)) а потом к ДК гулять))):p:p:p:p