1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все, дошел... Впервые ударил девушку

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем shtein, 23.01.12.

  1. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Опомнитесь.. Люди расстаются из-за мелочей. Пустяк, мимолетная обида. Жалость к себе - вот что двигало ТС в этом конфликте. Будьте терпимее, товарищи.
     
  2. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Штейн,еех сколько раз тебе говорил..забудь ее! Я тоже как-то хотел ударить свою, но рука не поднималась. Да и куда ее бить?..больно же будет. Хотя можно конечно прихватить слегка)
     
  3. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    +100500
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Когда не сходятся в главном(с)
     
  5. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    По теме добавлю что женщин бить можно только не своих.
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Я сильнее ребёнка или кошки. Но мне не придёт в голову их бить. Даже если достанут.
     
  7. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    всё это чужая история, не хочу ни обвинять, ни оправдывать, хочу понять, но не достаточно информации..могу понять автора,мороз,опоздание, перегар, отсутствие сочувствия и словесная перепалка, и мужчина вроде как должен всегда терпеть, всегда соизмерять свои реакции, осознавать происходящее, быть практически отстранённой машиной... не чувствовать, не выпускать "демонов", темперамент и т.д., а если не флегма, ну, а если задело и может обидело,автор не скажет, конечно, а додумывать за него ни к чему, не сдержался, обида и злость-гремучая смесь, и хотелось бы услышать вторую половину, что могла бы сказать спустя время, когда отогреется дома и протрезвеет? что? что была импульсивна? принципиальна? виновата или не права или... как?

    пусть расскажет через 2-3 дня, если захочет
     
  8. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Vinda, у вас просто не было кошки :d

    Но по жизни знала субъектов, могущих довести до белого каления. Но автор понятно слабоват для мужского характера
     
  9. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Vinda, иногда надо.штоб следили за собой. Я 1раз ударил женщину очень сильно но меня ето совсем не мучает..тем более што та тетенька была крупнее меня(при моих 187/90) недооценила ситуацию с пьяных глаз, кинулась с кулаками и упала ударившись о земь!)
     
  10. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    по равнению с сильным женским у его подруги, тебе, конечно же виднее
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Солнцезависимая, была у меня кошка))) Мы с ней друг друга воспитывали))) И собаки были. Разные по характеру. Самая первая - гулящий мальчик, как-то на поводке меня по асфальту фейсом протащил, когда сучку увидел)))

    Andolini, каждый для себя сам решает, что можно, а что нет.
     
  12. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Но бить бабу за то что она опоздала на 30мин(в шоке.моя меньше чем на 20мин не опаздывала.бывало и 50мин ждал возле подъезда) конечно не ст0ит :)
     
  13. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    [ame]http://prostopleer.com/tracks/4390911z64n[/ame]
     
  14. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Ланге што там у вас а то букв не видно ?! Или ты как ленин молоком пишешь?
     
  15. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
  16. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Ммм.у меня ничего не отображается. рискну предположить што песнь про измену..
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Andolini, лови:

    А было всё так: я ей не изменил
    За три дня ни разу, признаться.
    Да что говорить — я духи ей купил!
    Французские, братцы,
    за тридцать четыре семнадцать.

    Но был у неё продавец из "ТЭЖЭ" —
    Его звали Голубев Слава, —
    Он эти духи подарил ей уже —
    Налево-направо
    моя улыбалась шалава.
     
  18. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Винда спс я даже не сразу поверил.. Как всегда догадлив) Ланге в теме
     
  19. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Vinda, а что не полный текст?;)

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 00:35 ----------

    скорее про обиду..

    только вот народ по молодосте забывает, что до определенного(или после определённого возраста) возраста в етих делах обида квалифицируется так же как и в местах не столь отдаленных..

    попал в обиженные - и фсё..
    долго придется отмываться..

    впрочем и ВФ этим тоже часто грешит...
    бывает, чоуж..
     
  20. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    shtein, если девушка с хорошей самооценкой, то попросит своих приятелей надавать тебе лещей в поучительный целях. И правильно сделает. С моей точки зрения, поднял руку на девушку - всё, уже не мужик. Назад дороги нет.
     
  21. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    тоесть, получается, нетрезвая девачка мастерски продемонстрировала ТС его слабость..

    совершила , так сказать, насилие над слабым и отдоминировала по полной программе..

    не - ну понятно, што слабых насиловать можно, а вот трогать даже пальцем - страшное непростимое дело..

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 00:40 ----------

    X-FI, тебе сколько лет?
     
  22. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Призывного возраста)
     
  23. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Хороший комментарий.
    Интересно, автор создал тему, чтобы похвастаться или повиниться?
    А может просто перед самим собой оправдаться?
    Короче, " Не Велюров".
     
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    lange, процитировала кусок в ответ на предположение Andolini - вот и не полный текст. ИМХО, у Высоцкого история читается))) Обиды, кстати, стоит обсуждать - это моё мнение. Иной раз в процессе обсуждения оказывается, что причиной всему недоразумение или недопонимание. В конце концов, станет ясно, что проще уйти. Ещё до драки)))
     
  25. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Jenny, не похвастаца и не покаяца. Поделиться хочет человек неужели его так трудно понять? Или ты привыкла видеть рядом с собой спартанцев?.. В этом ты не одинока.
     
  26. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Ну, поделился, а дальше что? Дальнейшие действия?
    Спартанцев рядом нет, а вот хоккейные болельщики и в прошлом хоккеисты/ тренеры да, но и они плачут, когда Канада проигрывает России, и эта их трагедия для меня так же непостяжима как и смысл создания этой темы.
     
  27. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Vinda, а я уже знаю мне нш поведала о том што что хвост нужно отрубJIЯть сразу а не по частям..такшо до мордобоя впредь не дойдет!
     
  28. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    :hah: оборжаться просто можно с вашей детской наивности. такой "профессиональный" охотник и так обделаться.
     
  29. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    просто ты добрая и забываешь про тезис "Обсуждать=объяснять=оправдываться"

    а в этой теме еще на первой странице разъяснили: кто сильнее - тот и прав..
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Andolini, как-то так, быстрее заживёт)))