1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Задолженность перед Диван-ТВ

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем scunsito, 01.08.11.

  1. lostinvlg

    lostinvlg Участник

    248
    0
    Мда уж. Лучше возьму тогда день за свой счет и потрачу его в очередях на ул. Мира, 20.
     
  2. mtigerpr

    mtigerpr Новичок

    59
    0
    Dervish, спасибо. В суд после этого вызывали или заочно решилось? если вызывали, присутствие двух свидетелей требовали?
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.298
    1.999
    Продолжение истории:
    Написал я им письмо, где ссылаясь на эту букву закона, снова затребовал у них копию своего договора. Домсрушники замолчали. Нет больше СМС о задолженности, никто не звонит и писем не шлет...

    Как бы узнать, чо они там замышляют?
     
  4. Mihailikus

    Mihailikus Участник

    241
    0
    Судебный приказ - штука такая, что издается в одностороннем порядке при отсутствии возражений со стороны того, с кого требуют деньги. Есть возражения - судебный приказ отменяется сразу и безоговорочно, но в течении 10 дней. Можно даже длинно не расписывать - просто написать "с решением не согласен". И точка. Много чести этому дому(с)ру.
    Аргументированные возражения лучше отложить для суда - если судебный приказ отменен, могут и нормальный судебный иск подать.
     
  5. scunsito

    scunsito  Новичок

    67
    0
    Привет всем, сегодня получил уведомление с какой то Московской фирмы о том что я уже должен им 9500руб. и обязан оплатить до 28.12.11, кстати договор нашел, а вот расторгнуть не получилось, уехал в командировку на долго, потом приехал и замотался...
     
  6. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    народ, а как с таким вариантом быть: на страрой квартире провел ТВ (договор на себя оформил), потом квартиру продал а кабель с ТВ отошел новым хозяевам. Иногда приходят смс-ки, типа у вас долг или наоборот на ваш счет внесена плата. Т.е. им пользуются во всю. Мне что нибудь грозит? теоретически
     
  7. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    CADmaster, если новые жильцы будут исправно платить, то ни чего не грозит, а если перестанут платить то с Вас будут требовать оплату задолженности.
     
  8. scunsito

    scunsito  Новичок

    67
    0
    Подскажите пожалуйста, кто нибудь писал письма в ЭР-Телеком? мне нужна шапка, на кого писать, если у кого есть, дайте пожалуйста
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    как то так
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.298
    1.999
    Седня получил судебный приказ на взыскание с меня 4-х рублей в пользу домсру. Накатал возражение, завтра отошлю обратно.

    З.Ы. там в приложении указано, что окромя договора, был еще акт "выполненных работ" О_о. Его кто нить ваще в глаза видел?
     
  11. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    Я видела у них в архивах, договор+акт выполненных работ (смета)=полный пакет документов абонемента. Да и на руки вроде бы дают, 3 года назад точно.
    Насчет долгов, у меня ситуация с ними вообще забавная, более двух лет не пользуюсь их тв, кабель давно оборван, они приходили раза 2 и фиксировали, что кабеля нет, потом этот кабель забрал мтс (мкс) и поключили тв у соседей, с домру так же приходили фиксировали, что кабеля нет, но продолжали слать квитанции на оплату. Сейчас прекратили, после обращения в их абонентский отдел.
     
  12. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Да хрень это а не контора, не связывайтесь с ними с их г**но-качеством!!!!