1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анаша, анаша

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Рози, 30.09.11.

  1. just88

    just88 Читатель

    10
    0
    пару лет назад видел один момент интересный такой.
    приехал к друзьям,сели во дворе попить пива,через некоторое время проехал милицейский бобик остановился возле недалеко стоящего парнишки пару минут простоял и поехал себе,а парнишка пошел своей дорогой.я спрашиваю-а чой то они?а говорят парнишка этот местный барыга,а представители власти к нему за доляхой подъезжали.
    ну и как с этим бороться если люди в форме сами покрывают эти дела???
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А полынь служит производителям абсента.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Во тебе и Рози..
     
  4. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    :kos:
    У меня знакомый МС по тяж.атлетике курил анашу. говорил что от нее мышцы быстрее восстанавливаются.
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    а щас что с ним? уже перешёл на инъекции?? :spider:
     
  6. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    Он всегда колол химию.Насчет анаши мож и оправдывался :delo: Но вообще он человек некурящий и непьющий. Воочию только в его руках видел как гриф гнёца. Это даже не знакомый а друг детства. здоровья ему :kult:
     
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    знаю кто курил в детстве,кто на иглу сел когда компанию поменял,у кого- нормальные семьи,дети,работа
    некоторые президентами штатов стали.Никто от передоза травы не помер и никого не убил в погоне за косяком
    вообщем,ниче экстраординарного,выбирай друзей,как обычно
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Да, у меня одногруппник из Майского Кабардыбалкары тоже рассказывал - до фига конопли было. Сейчас, говорит, вывели.
    А касательно, что нариков раньше не было... Не так это. Я в 1983 году поступил в институт с ним. Уже тогда у них даже в школе косяки забивали. Анашистами их называли. Даже стихи типа "Малыши, малыши накурились анаши ...." в народе широко ходили. А один из Невинномысска был - так там эпос целый мог с гитарой в руках нариковский часами петь.
    Говорят, что когда корейцев завезли к нам в СССР, тогда они и научили курить они наших там.