1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол →

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 28.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    В смысле я должен был тебе подойти и доложить? Сама наивность...

    Как раз всё гавно на форуме исходит от тебя, мне как бы пох, и даже не напрягает твоя богатая фантазия, как говорится пиши есчё.;)
     
  2. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Я смотрю служба в армии не прошла даром. Если тебе есть что сказать - говори в живую, а не на форуме, брызжа слюной в экранчик. Мы час назад виделись, ты ни слова не сказал. Тогда и тут помолчи, а не строй из себя *** знает кого. :spider:
     
  3. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Это ты зеркалу сейчас сказал?
    Олег, реально, был лучшего о тебе мнения, без шуток уже. Так нагло врать может не каждый. Значит я кого-то там переманиваю... ***, да ты реальный 3,14здабол.
     
  4. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Vladis11, выглядит это именно так. Я написал, что ты пытаешься их привлечь к себе, и скажи это не так? Тот же Паша 2 дня назад сказал, что будет играть за форумский футбол, а сегодня говорит, что есть вариант с Владисом. Ты хочешь сказать, что у вас не было разговора? Откуда же он получил такое предложение? Нде.
     
  5. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Se0leg, выглядит так, не так... Ты как в детском саду, лично я ни Паше, ни Денису даже не говорил о своей команде, тем более не приглашал, только отвечал на их вопросы об их возможном участии. Ты же можешь делать как всегда правильные выводы, поздравляю, логика просто супер.
     
  6. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Vladis11, Ты тоже не прав, Влад. Рассказал бы открыто о своих планах, да и всё. Просто все хотели,чтоб ты играл за форум.
     
  7. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Ответ был да, иначе не набирается 5 человек? ;) Шутка, наверное... В общем раз у нас не получается общаться даже на форуме, и уже пошли чуть ли не оскорбления, я предлагаю закрыть эту тему. Что Ирольт, что Паша пусть сами играют там, где хотят. Если я тебя чем-то оскорбил или обидел - извини.
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    И сразу отвечу на возможный трёп очередной со стороны местных троллей...
    Я с ВФ приглашал и приглашу только тех, кто сам первый мне изъявит такое желание.
    Команда Глория либо будет Командой единомышленников, либо не будет вообще.
     
  9. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    я в шоке! Трололо Se0leg'А очень напрягает! Не буду утвержадть.. но лицей вроде тоже влад пробил! На данный момент Se0leg колотит одни понты и не более! К чему это все?? И меня честно напрягает это!! Если есть претензии то говорите в лицо это друг другу.. А то тут все смелые в инете. По шкале "набей харю" Se0leg набрал 4 из 5 уже :shuffle:
     
  10. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Во-первых, не все, во-вторых, сам уже не хочу.
     
  11. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Arx0, Павел, без обид, но перед сегодняшней игрой на вопрос - ты играешь за нас и точка? - ты ответил да, а после игры ты ответил - хз, есть еще Владис. Как это называется? Я думаю ты набрал 6 из 5 по шкале "блаблабла".
     
  12. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Хочу собрать тех, с кем приятно будет играть, вот и всё. Переманивать кого-то... это глупо, если человек сам не захочет, не надо. Конечно, я промониторю все варианты со стороны участия знакомых и друзей.
     
  13. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Извиняюсь, что не пришел. Только что из области приехал.

    Ссора у вас получилась на пустом месте.

    Влад, ты нужен форумской команде. Почему ты не хочешь за нас играть?

    Дробление коллектива никогда не приведет к победам. Ни Тяжстрой, ни СталинградХорсес, ни Глория, ни Технология, ни что либо еще не имеет шансов на победу в турнире. Только объединившись можно претендовать на победу!
     
  14. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Только что я дорвался до чтива, давненько такого флуда здесь не было.....предлагаю пригласить меня и Ирольта с литром водки и придти к вам в песочницу....детская атмосфера праздника и взрослые напитки решат проблему...по теме виноваты оба(резковаты)...Первым начал Олег.....мля парни вам не 18 лет и даже не 22.....Поймите если будет Форум и Глория потеряют обе команды....когда мы едины-мы непобедимы.....слушайте разум свой....С надеждой что все уладится и наименьшей категоричностью обоих.
     
  15. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    По определённым причинам, не хочу никого обижать просто.
    Я уверен, что команда ВФ без меня не потеряет. Будем дружить командами.:)
     
  16. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    zzzzaya, и здесь ты впереди планеты всей:d
     
  17. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Мы можем собрать одну из сильнейших пятерок в чемпионате. Да, многим из нас придется играть во втором составе, но оно того стоит! Зачем создавать пять слабых команд из футболистов форума?
     
  18. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    zzzzaya, +1.
    Greenobl, первым начал Владис своей дописью на форуме. Хотя я постом выше извинился перед ним.
     
  19. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    После разговора с тобой я принял решение о чем пожалел в будущем и в конце ответил тебе как думаю на тот момент! Просто я хочу стоять в раме не вторым вратарем... А как я сегодня понял Гренобль первый вратарь)..
     
  20. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Greenobl, не надо делать из меня человека, который дробит команду ВФ. Я могу какое-то время (пару месяцев) не писать здесь, а то будет повод заподозрить меня в уводе игроков.:)
     
  21. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Может уже пора прекратить пинать гавно друг от друга - касается Влада и Олега. Просто у Вас изначально взаимная неприязнь, по той или иной причине. От себя хочу заменить, мне кажется,что всюситуацию провоцирует Олег, потомучто направильно расставляет акценты, делает нелогичные выводы и ведет себя как медведь в посудной лавке. В результате будет срач, который ни к чему хорошему не приведет, а лишь расколет участников форума. Мне не нравится, что в этом споре Олег и Антон (Литрон) разыгрывают меня как в карты, ты затех или за этих, ты не за форум....Ребята, я играл за форум когда Вас еще и помимо не было...Я выбираю созидание, я хочу играть и побеждать....пока я не вижу с кем и засчет чего этого можно добиться.Хватит сраться, это и к Паше относится, хватит переходить на личности. Лично у меня пока пазл никак не складывается.
     
  22. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Arx0, надо иметь двух вратарей, так как даже сегодня на тренировке в Игоря влетел парень прямыми ногами, хорошо что ничего страшного. А стоять будет тот, кто лучше готов. К тому же ты и в поле можешь помочь при ситуации. Неужели возможная конкуренция тебя так отпугнула?
     
  23. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    по сегодняшней игре... мы можем сделать две сильные команды + 3 человека на заменах! И все будут в игре и довольны...
     
  24. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Сейчас откололся Влад, дальше отколется Олег, потом мы со Свежим и Славой:) И что дальше? Восьмое, двенадцатое и тридцатое места чемпионата... Заканчивающийся "чемп 11х11" никого ничему не научил?
     
  25. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Я не делаю из-тебя этого человека, но ты не глупый сам все понимаешь, дело не в уводе, а то что они хотят играть с тобой и получается, что в итоге получается
     
  26. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    конкуренция не отпугнула.... просто есть желание играть а не сидеть на баночке или наоборот с греноблем!
     
  27. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Ирольт, я никого не провоцирую. Посмотри на ситуацию выше. Мы все за то, чтобы у форума была сильная команда. Я даже за то, чтобы этим всем руководил именно ты. То есть я не ставлю себя против кого-то. Владис же зачем-то решил собирать свою команду, а я очень дорожу каждым человеком, который, уйдя играть к Владису, этим ослабит нашу команду.
     
  28. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Сегодня нам противостояла команда защитников с большого футбола.....не обыграть их, нам постоянно играющих на лицее, было бы сложнее, там это другое, по качеству нет у нас 2-х команд и сбор сильнейших-это необходимость, а не гарантированное 1-е место,сделать даже 3 команды для форума, если серьезно взяться не проблема, а вот качество состава будет желать лучшего....и еще я здесь давненько и мне пофиг, за родную команду за тех парней с которыми я 2,5 года играю футбол и общаюсь я и на лавке посижу, главное чтобы команда от этого выиграла
     
  29. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Arx0, представь, как запасные сборной России говорят так же как ты и уходят в сборную Беларуси. Играть в основе Ротора или выходить на замену в Барсе. Улавливаешь разницу?

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2011 23:59 ----------

    Greenobl, на 100% патриот родной команды. Абсолютно согласен с тобой!
     
  30. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Надо делать две пятерки равноценные да и всё. Тогда будет всем место и мы избежим срача.
     
Статус темы:
Закрыта.