1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотогалерея «Люди»-9

Тема в разделе "Фотогалереи", создана пользователем Саня-777, 12.04.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Arx0,
    1-я - шумновато.
    2-я - резануто.
     
  2. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Учту на будущее.. Спасибо за комент
     
  3. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Arx0, модель хорош на второй :shuffle:
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    intimissimi a-la Beketovka. У модели тело хорошее, волосы на фото такие хорошо получаются, хотя для путевой фотосесии лучше было затонировать ее паленые перекисью концы волос перламутровым бесцветным глазирующим красителем. Кисти рук - как у прачки, если бы она их убрала под попу на втором слева снимке, вышло бы лучше. Белье - лифчики по 200 р. лучше снять, чем фоткать в них, пусть бы накинула платок из шелка и край закусила бы зубами, есть такой снимок у Мерилин Монро, ничего не видно, а сексуально из-за того, что просвечивает грудь.
    Лицо у нее фактурное, а выглядит на фото мопсиком (маленькая собачка до старости щенок - отрада мужику))).
    Позы - это и есть Beketovka. Откляченый зад, изогнутый стан, зазывно выкаченная грудь - млин, как надоело, каждый волгоградский глянец можно узнать по таким позам.
    А в целом мне понравилось - дева проста, хороша, когда в одежонке серенькой - так чудно вовсе, фон классный с этими досочками или что там.

    MiF, а чего бы с ней не продолжить работать? Усовершенствовать начатое, тысызыть?

    Arx0, первая слева - много колонны и низ ее слишком горизонтально - относительно среза фото выглядит, как второй край. Слегка отошли бы назад и колонна бы "скруглилась". Душевное фото.
    Второе фото - там поезд? Плохо видно, что это поезда. Смотришь и думаешь - парень, обычный парень. А смысл ускользает из-за размытых очертаний, в которых потом угадывается поезд.
    Третье - сорри, перед ним маленькая лужа, он смотрит в нее, то ли плевал, то ли плохо ему было...
     
  5. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    По первой там здание такое.. как мне показалось вышло показать его округлость)... по второй мне лично и людям понятно было что это вагоны... можно было конечно их в фокус взять... в 3 лужу щас искал и кроме тени ничего не нашел)
     
  6. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    сам не пойму нравится мне или нет)))... что скажете?
     

    Вложения:

    • IMG_0241_1.jpg
      IMG_0241_1.jpg
      Размер файла:
      171,8 КБ
      Просмотров:
      658
  7. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Arx0, мало тела!
     
  8. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Мне целиком второй ноги не хватает :)
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Обыграть еще надо бы. Рука с сумочкой правая - на спинку лавочки, левая - цепляется пальцами за спинку ближней лавочки, показать напряжение пальцев и - растянуто в стороны, обрезать. Много палок поперечных.
    Сделать так, будто девушка хорошо погуляла и ничего, кроме рук и ног. Можно, кстати, сигарету в руку.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2011 23:58 ----------

    Значит, я приняла круглую тень за лужу. Но вы поняли, что я имела в виду. Поза парня такая, будто он "с большого бодуна". Ну, пусть. Но тогда чтобы все яснее было)))
     
  10. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Спасибо понял)
     
  11. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Джентельмены, (и конечно леди тоже)...
    Пожалуйста помогите выбрать лучший вариант очередных зелёных картинок, по обработке.
    Мне и так, и этак нравится, но остаться (как Горец) должен только один :о))))
     

    Вложения:

    • _3892_1.jpg
      _3892_1.jpg
      Размер файла:
      291,9 КБ
      Просмотров:
      573
    • _3892_2.jpg
      _3892_2.jpg
      Размер файла:
      294,2 КБ
      Просмотров:
      559
  12. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    nibumbum, вторая, она ближе к картинности
     
  13. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    nibumbum,
    мне первый вариант больше нравится. Точнее - мне нравится первый вариант, второй как-то не айс. Прикольный снимок, можно картину сделать ))
     
  14. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    nibumbum, второй вариант выглядит интереснее своим цветовым контрастом.
     
  15. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    nibumbum, и я за вторую, она даже объемнее как-то. А что они делают?
     
  16. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Растят самогонное дерево:)
     
  17. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    так рождаются молочные реки ))
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мне тоже. Картину напоминает именно он. Живописцы для таких картин используют теплые оттенки, вторая - в холодных тонах. Если нужно, чтобы как картина была.
    Во втором снимке фигуры приклеены к фону. Благодаря четкости светлых холодных оттенков. Нет впечатления, что это снимок, есть - что фотошоп. Пропадает ценность снимка.
     
  19. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    На втором пара наоборот отделена от фона и взгляд уже не так убегает на дерево или горизонт.
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Первый красивше.
     
  21. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Вот объем больше виден на первой, тональная перспектива на нем сильнее выражена.
     
  22. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    тональная перспектива на обоих снимках одинакова, но в разной гамме.
     
  23. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    При чем тут гамма, когда с таким контрастом на ЗП воздушная перспектива практически "убита".
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Мне второй вариант больше нравится, согласен с DimaP он какой-то более "картинный". Хотя на первом пересветов нет на теле женщины.
     
  25. Leff

    Leff Активный участник

    2.025
    98
    А мне первый вариант нравится. Хрен его знает почему. Просто нравится и все.
     
  26. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    второй на первый с 50% опассити - и будет тебе счастье .)
     
  27. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    1 вариант... на второй у мэна лицо вообще не естественное
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Угу. Я написала: приклеена, имея в виду фотошоп. Если учитывать, что на любом предмете есть цветовой рефлекс от того, что его окружает, то на паре из варианта 2 его нет.
    Человек сделал снимок, похожий на картину. И если он при обоработке начал напоминать фотошоп, какова ценность снимка? Можно было снять отдельно пару и отдельной фон. 1 вариант в этом плане лучше.

    Точно.
     
  29. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Спасибо всем :о) Правда я пока так и не определился.. Первая мне кажется "картиннее", а на второй получился какой то интересный объём и явная многоплановость.. А это очень редко получается..

    Что такое "опассити"?
    Смешать что ли с 50% прозрачностью? Это я уже пробовал, даже с вариациями.. :о) Такооое дерьмо получается... :о)))

    да там везде естественности маловато... :о)))

    :о))) Не верная формулировочка!
    Сделал снимок, который в процессе обработки стал напоминать картину..
    А при чуть чуть других параметрах той же самой обработки "стал напоминать фотошоп"
    Так какова ценность такого снимка???? :о))))
    И кстати, я бы сказал не "стал напоминать фотошоп", а стал напоминать картинку нарисованную не на холсте, а в фотошопе :о))) (tauro, это сильно ценность уменьшает?) :о))))

    Девушка, а вы пробовали хоть раз в жизни такое "можно"? Получилось? :о)))

    P.S. кстати, это была линза Samyang 35/1.4
    спасибо Дмитрию за возможность опробовать её в работе! ;о)
     
  30. Ника12

    Ника12 Участник

    104
    0
    Точно...рука сильно в глаза бросается...такая мужская и не женственная...
     
Статус темы:
Закрыта.