1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Влюбился в девушку по фотографии

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Спазм Аккомодации, 17.05.11.

  1. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    и на елку влезть и попу не поцарапать? ;)

    а потом сидят тут сопли на кулаки наматывают и ноют :" она меня обманывала, с 10-ю одновременно встречалась, а я бедный, несчастный". Что посеешь,то и пожнешь
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    от они. принципиальные женская и мужская позиции.
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Можно влюбиться не в человека по фотографии, ИМХО, а в своё представление о нём. Это две большие разницы.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2011 12:18 ----------

    Это, как мне видится, позиция и конформизм))). М и Ж тут не при чём.
     
  4. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Добей ее. :d
     
  5. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Спазм Аккомодации, ну чего ты потерялся? Создай левую страницу фкантакте, помести на фото какую-нить девушку симпотную (в сети найди фото), страницу оформи максимально похожую на страничку молодой девушки (инфу скопипасти фотки какие-нить) и попросись к нему в друзья. До этого придумай правдивую историю, что мол вот подруга дала линк на его страницу и ты желаешь познакомиться. Как только добавит тебя во фрэнды ломись в фотоальбом или в друзья искать линк на страницу или хотя бы фото
     
  6. даже если представления о человеке отличаются от его реальной сущности, но я так не думаю что это относится к ней, у меня будет самая красивая девушка. :) может стоить спросить у фотографов её наверно часто фотографируют. дам основные приметы хотя трудно ведь фото черно белые были
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    были чб фото?все.тухлый номер.не ищи.)
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Спазм Аккомодации, составь фоторобот и на форум.
     
  9. почему не искать?

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2011 12:34 ----------

    длинные густые прямые волосы. ниже плеч. либо каштановые либо чуть светлее. не чёрные и не белые. глаза большие цвет не могу вспомнить. длинные ресницы. губы запомнились больше всего они большие полные пухленькие. ногти длинные не нарощенные. на запястьях были часики и пару браслетов. личико само очень светлое и немного вытянутое.
     
  10. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Спазм Аккомодации, мож она замужем, зачем тебе это надо?
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    What a feel? дело говорит.
    а вдруг она еще и пьет.
     
  12. вряд ли замужем, на вид не больше 20 ей. пьёт не пьёт. со мной пить не будет. :d
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    И не вспомните. Если фото ч.б.
     
  14. просил знакомую свою у него узнать о незнакомке издалека спросить про фото. друг всё сразу понял и не сказал ведь ничерта. остаётся лишь спрашивать у местных фотографов. :(.
     
  15. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    и чего? если он друг - пускай прямо скажет, а не будет юлить "вы не подходите друг другу", как баба прям, за такой ответ можно и в морду дать, пускай не лезет не в свои дела
     
  16. друг тоже при девушке. причина скорее всего в том что не хочет чтоб мы встретились. или та девушка действительно замужем хотя я в это не верю. на вид ей 20 максимум. парень если есть то не помеха. а вот муж ...
     
  17. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Как вариант - просканировать местные модельные агентства, а еще группы в контакте типа http://vkontakte.ru/club1115904
     
  18. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Довольно глупая идея. В Волгограде полно красивых девушек, но далеко не все они модели, и не все любят фоткаться. Другое дело, если б на рекламном щите (буклете-листовке) ее фото увидели. Была здесь не так давно подобная тема...

    И что? Вполне может быть замужем и при ребенке уже. А может и не 20, может она выглядит так или фотка давнишняя.

    А вообще насчет друга....
    что это за девушка и почему знакомить не хочет.
     
  19. hARTcore, спасибо, я нашёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2011 15:00 ----------

    нашёл её фото у фотографа...
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Спазм Аккомодации, ну, мы ждём...
     
  21. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Рад что помог :) Не забудь рассказать потом чем история кончится)
     
  22. спасибо :) расскажу. как я выяснил этот фотограф тоже не гворит как её зовут :d что за мир? одна конспирация!

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2011 15:06 ----------

    либо у девушки не имени либо она так отот всех скрывается что даже никто имени её не знает
     
  23. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Думаю этика такая у фотографов - не разглашать личную информацию. Шепни в личку имя фотографа, я с некоторыми знаком, мож узнаю чего)
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    о, Аллах...
     
  25. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Что-то мне кажется, что Спазм Аккомодации просто стебется... И друг конспиратор, и фотограф. Не удивлюсь, если фотограф ему и своего имени не скажет. И он выложит фото фотографа и будет искать того, кто его опознает и сумеет с ним поговорить. ))))))
     
  26. нашли девушку а вы думайте что хотите. это ваше право.
     
  27. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    "Скажи, Оленька, кто ты?
    Я так люблю твои фоты,
    где ты в купальнике белом
    с мужиком загорелым стоишь!" (фильм "Елки") :biglaugh::biglaugh::biglaugh:
     
  28. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
  29. теперь придётся как то своей девушке объяснить сложившуюся ситуацию что придётся с ней порвать. как бы сделать это с наименьшими потерями?

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2011 21:33 ----------

    ибо тут такое вот дело
     
  30. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354