1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внимание Закрытие тарифов в МТС!

Тема в разделе "МТС", создана пользователем ZwerNichey, 01.02.11.

  1. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Тарифы закрывающиеся переводят на другие тарифы, смотрите по ссылке: http://www.volgograd.mts.ru/news/2011-02-01-1035849/

    Меня удивляет как тариф Много звонков+ с 1-сек может быть не популярен?:(
     
  2. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Меня удивляет как тариф Много звонков+ с 1-сек может быть не популярен?

    Вот-вот.Брешут гады
     
  3. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Панику можно не поднимать:) это с городским номером закрывают, а с федеральным вроде все по прежнему остается:)
     
  4. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
  5. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Одна из разновидностей недоказуемого мошенничества.
     
  6. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    а какую смс надо послать чтобы свой тариф узнать?
     
  7. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    *111*59#
     
  8. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    подскажите пожалуйста как сменить тариф?
    Что-то не могу найти!
     
  9. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    на сайте мтс, интернет-помощник.делов минут на 5.
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    rezeda, даже меньше!
     
  11. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    не засекала:dно все легко и просто;)
     
  12. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    ZwerNichey,

    Вы правы, закрываются тарифы с городской нумерацией.
    А что Вас удивляет?
    Принцип тарифов линейки "Много Звонков" отнюдь не в тарификации, как и его главные преимущества.
     
  13. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    МТС, а ничего, что в связи с переходом на новый тариф, реально мои расходы на связь возрастают минимум в полтора раза, из-за того, что на новом тарифе получаю больше того, чего мне надо меньше, но не получаю того, что мне необходимо, и вот это необходимое мне придётся докупать за отдельные деньги? Имеется в виду перевод с Maxi07 на Maxi plus с безлимитными звонками за 3,50 в день, без пакета смс и без включенного gprs-интернет траффика...
     
  14. stinson

    stinson Активный участник

    3.003
    411
    написано, что смена тарифа бесплатна. содрали 70 р. в тех. поддержку дозвониться не смог - везде автоответчики. забил: денег не жалко, просто обидно :)
     
  15. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    Чик_Аттила,
    С 8 февраля доступна для подключения опция "Все, что нужно" на тарифном плане MAXI Plus.
    Подключение опции - бесплатно.
    Ежемесячная плата за опцию - 290 рублей (включена ежемесячная плата по тарифу).
    В опцию включены безлимитные вызовы абонентам МТС Волгоградской области, 450 минут на все остальные вызовы по Волгоградской области и услуга БИТ (безлимитный интернет с телефона).
     
  16. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    + 75 за тариф + 25 за городской номер?
    Вы бы лучше вместо того, чтобы играться с тарифами, уделили внимание улучшению качества связи и повышению квалификации сотрудников контактного центра.
    З.Ы. Меня на МТС удерживает только только многолетняя привычка.
     
  17. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Чик_Аттила, а у МТС плохой контактный центр???
    Я бы так не сказал. Я пользователь Билайна и МТС..У второго адекватнее КЦ
     
  18. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    CRUSHER, в таком случае, представляю, что творится на билайне...
     
  19. clavich

    clavich Читатель

    221
    0
    всё здесь
    https://ihelper.ug.mts.ru/selfcare/
    тоже тут
    https://ihelper.ug.mts.ru/selfcare/
    ну да, опоздал...
     
  20. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    Чик_Аттила,
    Ежемесячная плата за опцию - 290 рублей (включена ежемесячная плата по тарифу).В опцию включены безлимитные вызовы абонентам МТС Волгоградской области, 450 минут на все остальные вызовы по Волгоградской области и услуга БИТ (безлимитный интернет с телефона).
    290 рублей - это общий платеж по тарифу. За городской номер плата лишние 25 рублей.

    Мы уделяем очень много внимания и тому и другому вопросу. Поверьте...
     
  21. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Знаете, как то не очень заметно, я молчу про охват области, хотя бы в городе связь бы не хромала! Годами в проблемных зонах изменений нет!
     
  22. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    ипволг,

    Объем инвестиций хотя бы чуть-чуть представляете? Это во-первых.
    Во-вторых, любое улучшение не может происходить МГНОВЕННО. Да и не каждый может заметить улучшение.
     
  23. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Бурные аплодисменты!
    Неистовая овация!!
     
  24. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Прикольно! У меня городской номер, а я узнаю, что мне изменили тариф лишь на форуме. При чём узнаю 20 февраля, а смена до 10. Классно, ребята (МТС)! Надо было хоть рассылку какую-то сделать, не все, знаете ли, на вашем сайте постоянно сидят! а я думаю, что это деньги улетать стали?

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2011 14:25 ----------

    а ещё не могу проверить тарифный план*111*59# - говорит установлена блокировка. Похоже так и придётся ехать в офис и торчать там в очередях..
     
  25. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    Чик_Аттила,
    А что, собственно, вызвало у Вас такую реакцию?
    Можем Вам пример привести - у Вас НИКОГДА не было связи в ЛИФТЕ... Ну вот не было... Вы к этому уже привыкли - заходите в лифт и вы недоступны...
    Затем, где-то что-то и вдруг, однажды, у Вас в лифте раздался звонок... но все на уровне "еле-еле, душа в теле"...
    Проникновение связи в Вашем доме улучшено? Несомненно... Вы это улучшение способны воспринять? То-то и оно...
    Так что ничего "бурно-овационного" в такой ситуации нет...

    Spray,
    Не совсем понятен Ваш вопрос - у Вас БЫЛ городской номер или у Вас СТАЛ городской номер?
    За что стали "улетать" деньги?
     
  26. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    МТС, откровенно говоря, у меня сложилось впечатление, что Вы взяли на себя непосильную ношу...
     
  27. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    Чик_Аттила,

    Построить качественную сеть или убедить обычного "не верю" в том, что и МТС может предоставить связь?
     
  28. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Видите ли, одни и те же проблемы раздражают годами. Но это тема для другого обсуждения.
    Что же касается "непосильной ноши", то мне показалось, что Вы являетесь сотрудником какого-либо "гуманитарного" отдела компании...
     
  29. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Была у меня сим-карта МТС достали бегания по комнате с поиском уверенного приёма, после очередной попытки "поговорить", сим-карта отправилась в мусорное ведро.
     
  30. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    МТС, Вы мне объясните принцип связи с офисом на университетском проспекте, 62. Я живу в Волжском и ездить туда слушать сказки манагеров не считаю нужным. 45 дней по ФЗ N 2300-1 давно прошли а офис молчит как партизан. Или вы так похищаете технику людей, уставших ездить и трепать нервы.
    У меня через дорогу комитет по ЗПП. Я доверил государству оттрахать вашу голову.

    Очень жаль что в россии такие законишки. Гражданский кодекс позволяет суду уменьшить сумму, взыскиваемую с продавца на основании ст. 23 ФЗ о ЗПП.