1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Натуральное мыло, натуральная косметика

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Евгения Анатольевна, 28.02.09.

  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Вы считаете Лаш натуральной косметикой???
     
  2. mracobesie

    mracobesie Новичок

    95
    0
    да я знаю,что коричневая, но вот тиснение не видела.:eyes:
    хочу купить шампунь твердый лашевский "новинка". но боюсь, как бы не вышло как с хной, чтоб не чесаться. а то дорогой он сволочь...
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Не помню, чтобы что-то чесалось от твёрдых шампуней или другой продукции. Расфасовка в форме мыла не совсем привычна, это есть. Косметика вроде как из натуральных материалов, с минимумом химии - по крайней мере так позиционируется. У меня, например, лицо кремы оч.капризно принимает, т.е. редко что принимает, а вот лашевские на ура.

    У коллеги, помню, фейс облез от скраба - она на радостях нафигачила скрабов и чегота ещё - и побольше!!
     
  4. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    mracobesie, я пользуюсь Новинкой. первое время невыносимо воняло гвоздикой, потом запах как-то приутх. Н знаю от него ли, или от комплекса мер, который я предпринимала для усиления роста волос, но за месяц у меня достаточно прилично отросли волосы. Состояние волос нормальное, не лучше и не хуже,чем было до начала применения.

    Хотела порекомендовать два мыла, Султан и Овсянка. Султан - такой запах, что чувствуешь себя как минимум Шахерезадой в гареме, а Овсянка с медовой патокой после применения которого, как пишет Винда, кожа словно уже напитана кремом, не скользкая, увлажненная.
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    mracobesie, а продайте мне пару квадратиков коричневой хны, а? Не хочу целый кирпич покупать ради попробывать.
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    из штатов покупал натуральные - шампунь, ополаскиватель, гель для душа - ничего из перечисленного не понравилось )) Пена для бритья только неплохая, но больше на мыло похоже и пена не стойкая совсем )
     
  7. Борода1

    Борода1 Читатель

    54
    0
    www.arabsoap.ru и-нет магазин эту же продукцию во Франции покупал
     
  8. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Борода1,понравилось?
     
  9. Борода1

    Борода1 Читатель

    54
    0
    Да,только этой продукцией последние два года пользуюсь
     
  10. Чел

    Чел Участник

    405
    3
    Нашел интересный магазин с натуральной косметикой,БАДами и прочими полезностями www.iherb.com,в инете много положительных отзывов, сделал заказ но еще не получил,тема натуральности меня очень волнует,так что с нетерпением жду посылочку. Написано что доставляется обычной почтой, стоимость доставки $4;сумма заказа не более $80; вес заказа не более 1360грамм (3 lbs);
    Можно воспользоваться скидкой в 5$ при первом заказе указав код,мне прислали такой OHU952 надеюсь вам пригодиться.
     
  11. puma_

    puma_ Участник

    140
    0
    пользую 2-3 года скидок ни разу не видела((( + никаких карт у них нет!
    маст хэв - гель для прыщиков, тоник с минералами, умывалка с водорослями, и натур. маски.
     
  12. Борода1

    Борода1 Читатель

    54
    0
    Не эксперементируйте!!!!
    www.arabsoap.ru и-нет магазин эту же продукцию во Франции покупал !!!
     
  13. ТатП

    ТатП Участник

    118
    0
    а я сама себе делаю мыло - намного лучше кожа стала.
    так что на себе экономить не стоит!
     
  14. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    а я люблю Лаш. открыла для себя его давным-давно и привозила подарки в волгоград. все всегда были гипер довольны. А теперь,значит,открыли свой волгоградский и стали выражать свое фи :)) Интересно получается ;)....

    я лашевскую хну ни на что не променяю. очень стойкая. очень сильно берется,даже на мои темные волосы.Правда,я никогда не красила красной хной... Но все остальное оцениваю на 100 баллов. Процесс с теркой меня забавляет. Запах умиляет. А какие волосы после нее...ммммм...
    Те же восторженные эмоции по поводу плиток, кремов,масок и бальзамов для губ.

    Конечно,есть и другая органическая косметика,которой я тоже восторгаюсь и умиляюсь, и более того,пользуюсь с положительными результатами, но ,увы и ах, в России ее не продают.:spider:
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Если честно, я Лаш разлюбила. После семи лет обожания. В один прекрасный момент поняла, что не могу дышать этим запахом - он у всех средств чем-то похож, общая нота. Сейчас даже мимо магазинов прохожу побыстрее. Что, в общем-то, не мешает комплиментить по старой памяти продукцию.
    Самое удивительное, моим никому не понравился. У мамы долго валялись твёрдые шампуни и пенки всякошные, девчонки не пользовались мылом и средствами для волос. Дело именно в запахе - не все его принимают.
     
  16. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    В Lush трепетно люблю масляную плитку "Макадамия". Когда тоскливо, иду в ванную и нюхаю её ))) Сразу жить хочется. Правда, в процессе использования сей прелести, ванная комната оказывается угваздана до жути ))))
     
  17. caramel

    caramel Активный участник

    12.139
    425
    Да, в Lush запахи, конечно, на любителя, но я туда попадаю и теряю рассудок-мне там надо все и сразу :d
    Очень нравится шампунь сухой и плиточка фруктовая :)
     
  18. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    к слову о косметике: никто не приобретал в Волгограде компоненты для косметики - ксантан, гиалуронку, аллатноин, молочную к-ту и т.п.?
     
  19. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    секрет Лаша в том,что нужно принимать дозированно :)) И да,запах,на любителя...
    И если мне что-то нужно,я лучше куплю он-лайн, ибо в лаше есть еще кое-что на любителя - это их манера общения с покупателями. Они позиционируют себя как супер френдли и даун ту ерс пипл, что выражается в назойливом желании поучаствовать вместе с тобой в выборе продукта...слишком назойливом . Мешает... :) :)
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Семь лет - это для любой любви испытание, не то что к запаху:) Моё любимое мыло сняли с производства два года назад - с тех пор поугасла, а потом и вовсе на нет страсть сошла. А раньше как котэ на валерьянку реагировала:) Теперь на контрасте тянет на мыльно-рыльное без запаха вообще.

    Помимо консультантов есть ещё один плюс в дистанционном выборе. В концентрате запах убивает. Мы с коллегами дружно проспали после обстоятельного визита в ЛАШ:)
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Mineralka, да? я тут у нас не заметила. Обычный вопрос "вам помочь?" Обычный ответ "пока не надо".:)
     
  22. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    ну на Россию лашевская политика пока не распространяется :) :)
     
  23. mary...

    mary... Новичок

    4
    0
    а что конкретно интересует?) цена, пароли, явки, отзывы?
     
  24. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    mary..., конкретно - перечисленное) пока брала через Мск
     
  25. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    Таки попробую из основы для мыла поделать вещи )

    вот тут продают
    Магазин «Мир рукоделия» ул. Советская 17, ТЦ «Суперман"
     
  26. Ultr4ka

    Ultr4ka Участник

    207
    0
    раньше варила из основы...
    теперь варю "с нуля"... гораздо больше нравится...
    и по тактильным ощущениям... и по полезностям...
    ведь в основе все равно есть всякие ПАВы... ВСЕМ рекомендую мыло "с нуля"... :)
     
  27. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    ооо, хорошая темка..

    я масла беру в американском инет магазине, для меня важно, чтобы всё было натуральное..

    Кокосовое масло пахнет классно..

    Масло Ши с ним (и не только) я делаю маски для волос..

    Масло из косточек винограда

    Масло авокадо

    Масло какао с маслом жожоба

    Просто какао мосло

    Масло зародышей пшеницы Или такое

    Доставка 4 доллара, если кому непонятно,могу поподробней написать про этот магазин..
     
  28. Ultr4ka

    Ultr4ka Участник

    207
    0
    Срочно нужно прикупить 1-2 кг масла кокоса... самого обычного... дешевого...
    подскажите где можно купить в Волгограде?
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а Лаш еще есть в волгограде? чето захотелось себе сухого шампуня попробовать, а где его тут берут?
     
  30. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    О., в "торгушке" есть. Но скуден.