1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Собчак&Гордон

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Ильичь, 07.07.08.

  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    чушь какая. мне не нравится, что это демонстрируют в целом довольно бедному нашемунаселению. это издёвка. над пенсионерами, над малоимущими, над простыми людьми.


    читаем. и если надо - тыкаем мордой в его же дела.


    пусть, но такЯ, чтобы это не было вопреки морали и нравственности. а показное богатство - безнравчтвенно и некрасиво. украшает лишь скромность.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Dazer, а какое богатство у Собчак? Которое она показывает?
    О морали и нравственности - любая девица, постоянно тусующая в ночных клубах нашего города, живущая мечтами о богатом любовнике или (лучше) муже, которого она подцепит там, гораздо хуже влияет на окружающих подростков, чем Собчак. Ибо девицы нигде не учатся (либо заочный факультет института, получив диплом которого они не найдут работы), не работают (содержит любовник). И являют собой пример "красивой жизни", подъезжая к дому на иНпортной машине (любовник подвез), расхаживая в гламурном шмотье с китайского рынка и Царицынского пассажа (купленном на деньги любовника, либо вытрясенные у родителей).
    Может, пусть незамужняя Собчак, работая на ТВ, на свои кровные покупает шмотки (либо ходит на премьеры-записи программ в одолженных специально для этого брендовых дорогих платьях-туфлях-драгоценностях)? Простим ей кошмарную промашку в "Розыгрыше", где она повелась на кольца)))
    Может, пусть Собчак, "выпускающая" книги, будет примером подрастающим модницам, чем девки в китайском шмотье и обуви?
    Может, пусть Собчак в очках и тускло-сером шелковом платье явит потрясенным зрителям Дома-2 иную ипостась девушки, имя которой прочно ассоциировалось со скандалом?
    Насчет пенсионеров: издевается над ними наше государство. В каждой стране есть состоятельные люди (не будем выяснять, откуда состояние, оно есть). И если пенсионер обеспечен в достаточной степени жильем, медицинским обслуживанием, качественными продуктами, которые в состоянии купить, да еще и в туристическую поездку съездить на оставшиеся деньги, ему без разницы, как живут более богатые люди. Нецивилизованное отношение к пенсионерам, инвалидам, обездоленным людям - характерная черта малоцивилизованного общества.
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    венешнее. наряды/прически/украшения/образ жизни. внутреннего богатства, как мы уже выяснили, у нее не наблюдается, стало быть и показать она его не в состоянии.


    не правда. любую по телевизору не показывают и не позиционируют как "самую-самую" "блондинку в ...шоколаде (?)"


    вот надо же так с больной головы на здоровую? этот образ жизни "ит гёлз" - это все от собчаков пошло и цейтлиных, а не наоборот. вот мы и пришли к тому, о чем я говорю. только Вам нужно оригинал и отражение местами поменять. отражения они среди нас, а оригинал, как ни странно - в ящике и в журналах.

    и кстати всегда так было - пример брали и будут брать. только раньше из Бурды девушки платье шили - как там. А теперь не хотят работать и учиться, а только по клубам задницей трясти, как собчак. и в этом неприятность. никто работать не хочет. все хотят просто все иметь и развлекаться. благодаря, в частности, и усилиям собчак.

    не простим. и последующую сцену с "да вы знаете кто я такая, да вы знаете что с вами сделают" тоже не простим. я бы хотел, чтобы тогда ее вывезли. и, возможно, прикопали бы...



    Вы вроде не глупая женщина, а такие озвучиваете мысли, что даже странно. какие книги? откуда у людей деньги на что-то кроме китая? а глядя на собчак они понимают, что ЗАРАБОТАТЬ честно это все не стоит даже пытаться. нужно делать все что угодно, но не работать. Вы думаете многие, из тех кто смотрит собчак по телевизору, понимают, что она именно РАБОТАЕТ? я думаю нет. я уверен в этом. все думают, что она развлекается.


    да что Вы все о деньгах и о деньгах. есть же моральная сторона вопроса... в частности эти люди не привыкли к откровенному бл...ству с экрана. это им нужно? а Вы знаете, каков процент пенсионеров у ТВ аудитории?


    пока у нас собчаки по Тв - цивилизация обречена.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Когда у нас пошли первые "ит гелз", Цейтлина была молода. А Собчак вообще училась в школе.

    "Все" - это кто?

    Dazer, я не Собчак, но я получаю проценты роялти за книги, которые написала и продала АСТ-Пресс. Правда, их дерут на контексты, но продано - значит, не имеешь права менять условия, на которых издают вовсе не похожие на твои книги. О Собчак - ее имя на слуху и книги "под ее авторством" продаются хорошо. А насчет денег - можно дешевле, чем китайское, купить. И лучше качеством.

    Во-первых, в отношении пенсионеров я пишу не о деньгах. А насчет бл=дства - кому как. И бабки с интересом на лавках обсуждают, и деды пялятся некоторые...
     
  5. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    вот уж, темка - ещё один показатель морального здоровья нации. события века, кувра с курвой сцепились :d
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а какая разница? я же не пишу, что они вместе тусовались...


    все, кто смотрит собчак. по крайней мере ее для этого и показывают. стимулируют потребительское безумие.


    это хорошо. но Вы именно получаете деньги, а не маскируете преступно полученные родителями.


    а как понимать:

    все это о материальном.

    говорите деды пялятся? да просто везде только это и показывают. за 20 лет уже привыкли, к сожалению.


    РоРо, не мешайте культурным людям оьщаться.
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Dazer, не поленюсь процитировать:

    Как же "от собчаков и цейтлиных", если по всей стране "ит гелз" раньше лет на 10 появились, чем Цейтлина выбралась на страницы журналов, с Собчак ходила пешком под стол?

    Не все, кто смотрит Собчак, стимулируют в себе потребительское безумие. Не которые просто смотрят, некоторые осуждают, некоторые критикуют, некоторые подражают. Давайте объявим все фильмы о ****е крамолой, ведь мальчишки подражают солдатам и для некоторых это закончилось потерей конечностей - раскопали гранаты и произошел несчастный случай.

    Духовности в наших пенсионерах хватает с лихвой. Иначе как жить, если денег нет на то, чтобы зубы вставить - прожевать ту еду, которую они в состоянии купить. А туристическая поездка - это тоже материальное благо? А я думала, это для здоровья и для того, чтобы получить эстетическое удовольствие от того, что видишь мир во всем многообразии...
    О нечестно нажитом родителями и используемом детьми - а она одна такая? Что вы вцепились в нее? А вас не возмущает, к примеру, потомки подпольных миллионеров, эмигрантов-евреев, продавцов гфоздики и розочек на базарах и проч., которые не выставляют себя напоказ? Так вы за скромность просто, так бы и сказали!
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    тех которые "раньше на 10 лет появились" так не раскручивали, их практически никто и не знает, кроме тусовщиков.


    не все. но тем, кто ее показывает - хотелось бы чтоб все.


    представьте себе. если за деньги - материальное благо.

    безусловно, скромность - лучше распущенности.

    да ни в жисть я не вцепился. собчак - это такой уродливый слепок преподносимых обществу с экранов и страниц СМИ говноценностей. время, занимаемое ею в эфире можно тратить с бОльшей пользой. собчак место в кабаке, а не на экране.
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Dazer, а вам не кажется, что если вы видите "уродливые слепки" и способны отличить хорошее от плохого, то и кто-то другой тоже сможет?
    Оставьте народу, упивающемуся Домом-2, упиваться им и дальше. Оставьте восторженных почитателей всех микро- и мега- звезд глянцевых журналов. Оставьте псевдо- и недо- знаменитостей. Чего трепать нервы?
    Есть ТВ, есть радио, есть пресса. Они давно живут по-шакальи. И это каждый вменяемый человек понимает. А кто там на экране - не суть важно. Тот, кого мы заслужили.:shuffle:
    Я буду канал "Культура" смотреть, а другие - НТВ. А кто-то - эротический канал. Каждому свое.
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    конечно сможет. тех, кто клеймит это позорное явление много.


    это пора прекращать.

    я думаю мы заслужили лучшего, чем свинидзе, пёзнер и собчак.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Чем Познер не угодил? И кого нужно? Опру Уинфри?
     
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    tauro, а Вы прислушивались к его передачам?
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Dazer, нет. Я вообще редко вижу телевизор. Но манера Познера вести программы мне нравилась. Когда я видела его программы...
     
  14. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    мне тоже. один из немногих, кого когда то смотрел... сейчас вообще телевизор не смотрю...
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    tauro,
    РоРо,
    поэтому вам и собчак как бы не претит. а вот если почитать про гниду захочется, хотя, конечно, врядли. книга то - не развлекательная...

     
  16. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    собчак- пустое место, лично для меня...
     
  17. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Dazer, поддерживаю. :)
     
  18. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Сильно написала! Сильно.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2010 23:43 ----------

    Я скажу, что тот образ Ксении Собчак, который сложился у меня после просмотра "Дома-2", прослушивания разных радиопередач-интервью, скандалов интернетных - образ УМНОЙ ЖЕНЩИНЫ.

    И довольно забавно слышать от близких людей и просто знакомых: "Да она такая дура/тупица/воровка/развратница/..."

    Спросишь их: "А вы слушали, как и что она говорит?"
    В ответ: "Да что там слушать..."

    Создается впечатление, что над населением моей страны проводят какой-то чудовищный психологический эксперимент.

    Ну не могут же здоровые люди всерьёз обличать УМНОГО и ГРАМОТНОГО человека (К. Собчак) в глупости.
    Ведь она сроду не давала повода вроде?
     
  19. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    И то верно. Зачем столько букав тратить на обсуждение пустого места?? Неужели времени не жалко? уже восьмая страница заканчивается. Кстати, Минкин поведал как конструлили собчачку + гордон. Блевотина.
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Есть шанс опять встретиться!
     
  21. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Выяснить что на самом деле что из себя представляет Собчак - не представляется возможным, по-моему мнению. Есть куча информации(не фактов) от разных людей. Делать выводы на основании этого - крайне тупая идея. И люди которые делают такие однозначные выводы соответственно сами тупы. Я знаю о Собчак лишь то, что её отец был политиком, она была ведущей "Дом-2", теперь является журналистом и телеведущей. Все те, кто высказывается о ней так однозначно(кроме субъективных качеств - ум и т.д.), наверное знают её лично.