1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Марш фанатов: Бастрыкин и Колокольцев, кто из вас отпустил убийц?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем stuchin, 11.12.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Дык, на РБК уже запостили повеление Царя
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ИМХО, виноваты не фанаты, не националисты, а власть. Своим бездействием они спровоцировали эту ситуацию, теперь это будет повторятся, пока не решат вопрос с кавказом.
     
  3. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Судя по тому, как активно прямо сейчас по всем каналам отмазываются президент РФС и официальный главный по болельщикам (на националистов все валят) такая точка зрения имеет место быть
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    johnson, ага, как будто националисты не могут быть фанами :haha:
     
  5. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Там на фотографиях, дофига не-ивановых и среди нацистов. Тот же боров хоругве-чего там, явно не петров.

    ИМХО, тут двух зайцев попытались убить. Официально власть ничего не может сделать с понаехавшими, ну и есессна, можно теперь окончательно гайки закрутить.
     
  6. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    спасибо,хорошую ссылку привела.я целиком и полностью поддерживаю ребят которые вышли на площадь,единственное что мне не понравилось,это то что они когда спустились в метро,то начали избивать узбека.

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2010 00:05 ----------

    как определил ???
     
  7. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Я вот не очень понял, зверьки, которых омон отбивал, на манежной для поднятия адреналина прогуливались или они вообще не догоняют ситуацию?
     
  8. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    +1
     
  9. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Да не с кавказом надо решать а с собственным МВД, не переименовывать а отучать как-то за бабло отмазывать ( и не только чёрных).
     
  10. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Исключительно интуитивно, так что, могу и ошибаться. Он мне Мицгола напомнил
     
  11. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    Манежное "побоище" (ФОТО)

    Нургалиев обратился ко всем, в том числе к организаторам акции на Манежной: "Милиция будет действовать жестко в рамках закона". Он сказал, что во время сегодняшних событий сотрудники правоохранительных органов "выполняли свой служебный долг и действовали правильно". "Никому в нашей стране не дано право нарушать закон, и органы внутренних дел будут обеспечивать правопорядок и безопасность наших граждан", - заключил министр.

    Задорнов тихо завидет, во сказал как круто министр, а 6 декабря когда из ментовки отпускали убийц органы где были.
     
  12. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    ППКС. Нельзя всех под одну гребенку грести. Но так уж повелось, что, где футбольные фанаты, там и ультрас. По крайней мере, в этой стране. Уверен, что вдова не хотела бы такого развития событий.
     
  13. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Кто ж спорит?)
     
  14. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    все эти протесты и марши как со стороны АНТИФА, так и ДПНИ, РНЕ, РО, МН - политические коалиции, действующие как два противовеса. К сожалению и горю, страна страдает от этого больше, чем пользы проносят эти митинги. изверги-недолюди обозляются со всеми вытекающими последствиями и ситуация только усугубляется..
     
  15. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Всех не надо. Надо перестать заминать подобные дела и начать наконец наказывать продажных ментов по полной. Если бы это делалось то ничего подобного бы не возникло, и кавказцы были бы не такие наглые. ИМХО=\
     
  16. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    У нас в городе есть Академия МВД 20 лет она выпускает в основном не русских офицеров, у нас и министр мвд не русский.
     
  17. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Хрустальная_ночь

    Чтобы скрыть свои преступления, всегда очень удобно указать на тех, кто не похож на тебя, и сказать, что во всех бедах виноваты именно они. Пока недовольная масса будет бить и убивать тех, на кого указали, можно спокойно дальше набивать карманы.
     
  18. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ну по крайней мере виновные в смерти Егора Свиридова вряд ли отмажутся.
    Дело попало на такой уровень, что у виновников просто бабла не хватит откупиться.
    Вон даже Нургалиев в интервью уже назвал напавших "группировкой", которую накажут. Не похоже, что оговорился.

    Другое дело, что скорее всего все сведут к бытовухе или гоп-стопу. Причем в первом случае присядет только виновник в смерти, и то не на долго - если умысел не докажут, будет что-то типа причинение смерти по неосторожности. А все остальные, включая потерпевших отделаются штрафами.

    Хотя в данном случае властям лучше и выгоднее всего повесить на кавказцев всю жесть. Протащить дело в суд по самым тяжелым статьям и дать максимальные сроки. Реально эти кавказцы - никто, просто молодые идиоты полные гормонов. Но их посадка реально снимет на какое-то время напряженность в межнациональных отношениях. Лучше сейчас пожертвовать парой баранов, чем потом вывозить трупы грузовиками.
     
  19. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    А кому лучше будет?Нам с Вами ??Наврядли..
     
  20. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Снимет? Прям как вижу - завтра какой-нить владелец мандариновых палаток лишает свою продавщицу зарплаты или кучка мелких урюков прижимает в школьном туалете русского одноклашку с репликой "ето тыбе за вчырашние рюсски свынья". По 10000 человек митингующих на каждый случай не хватит.

    Ерунда, в общем, какая-то.
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
  22. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    я тоже не понимаю этих идиотов.они наверное хотели потанцевать на манежной площади лезгинку.
     
  23. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Моё мнение - идёт манипуляция общественным сознанием. Ситуация с ЛКН ( с их вызывающим поведением, количеством совершённых преступлений и т.д.) направлена на то, чтобы народ САМ возопил:"До коле? Даёшь железную руку! Навести порядок!" И тут, как змей из-под камня выползает бетмен - спаситель человечества и всё желаемое осуществляет. А на носу выборы. Отгадай с трёх раз - за кого народ голоснёт? - За чёрного плаща -защитника всех обездоленных. Думаю, чем ближе к выборам, тем "интересней" будет. У А.Толстого в "Пётр1" описана сцена стрелецкого бунта. Дословно не помню, но как-то так: " С красного крыльца разьярённой толпе на копья выбросили захудалого татарского царевича Алексашку. Толпа вмиг разорвала его на части и удовлетворённая разошлась."
     
  24. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    да, тут скорее о бэтмене речь, чем о робине)))))))))))))
     
  25. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1
    Почему Волгоград не поддерживает?
     
  26. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    netsci, без проблем, идём громить всех и вся. У тебя есть старая маска хоккейного образца? Надо бы тебе обувь серьёзную, ведь в нашем деле обувь - это всё!
     
  27. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот такая стабильность в управляемой демократии. И еще интересно, что сказали бы насчет этих фото погибшие в битве с нацизмом деды и прадеды тех, кто на этих фото изображен...
     
  28. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Вы знаете, здесь нужно проводить некоторую грань. Это все же разные вещи...
    Я вот генетически не переношу все немецкое (оба дедушки воевали), но поддерживаю националистические настроения изображенных на фото.
     
  29. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Лично я не умею разбираться в сортах нацизма. Зато я могу предсказать, чем это может закончиться. Сначала начнут бить кавказцев и азиатов, все (почти) будут кричать "ура", и счастье будет совсем близко. Когда в стране не останется кавказцев и азиатов, то все кричавшие "ура" обнаружат, что ничего не изменилось, и даже стало хуже, потому что те, кто "крышевал" незаконную деятельность кавказцев, никуда не делись и аппетиты их не уменьшились, а потому они стали больше брать с местных. Местным же возросшие аппетиты чиновников в их отношении удовлетворить нечем, потому как они остались без дешевой рабочей силы мигрантов. Кто окажется следующим виноватым - неизвестно, евреи, интеллектуалы или еще кто... В общем, им можете оказаться и вы. А чиновники продолжат набивать карманы.
     
Статус темы:
Закрыта.