1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хороший психолог в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Alexa_99, 10.05.10.

  1. Альфа777

    Альфа777 Новичок

    12
    0
    Взаимно!!! :coolz:
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Альфа777, складАйте впечатление тщательнЕе. Да, и выражения тоже выбирайте потщательнЕе.

    Любопытство, или практический интерес? Другими словами, помочь вам попасть?
     
  3. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Солия, я свою броню неординарную,сюда здаю на ТО и мелкий ремонт за "полкасаря".На карте
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Vladovod, а это к чему было?
     
  5. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Ну Вы задавали вопрос про психологов,я ответил,где лично я прохожу коррекцию своей психики:).Вдруг Вашему знакомому понадобится...,вроде подробно описал где:upset:.Что-то не так ??? Нужны будут подробности,расскажу,но позже,ежель понадобится,ибо сейчас удаляюсь для поездки к батяне в "Сиротский" посёлок,что в Ваших краях:).

    P.S. Делают качественно за пятьсот рублей приём.
     
  6. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    :upset: Правда? А где?
     
  7. Альфа777

    Альфа777 Новичок

    12
    0

    А я и так ДИПЛОМАТИЧНО выражаюсь!!!
    Если б говорила по-простому :frustrate - так у всего бы форума уши завяли!!! и не только уши...
     
  8. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Не стоит за других домысливать...даже другими словами ;) Практический интерес.
     
  9. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Да? Ну-ну, у каждого свое представление о дипломатии.


    Я не домысливаю. Я спрашиваю, уточняю. Именно для того, чтобы не домысливать (ишь, еще я за них их работу мыслительную выполнять буду, ага, ожидайте))).
     
  10. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Солия, всё разобрался...,удивительно...,но когда я первый раз сюда зашёл...,Вы не поверите...:).Ваш форумский "облик" стоял на месте топик стартера...,мдассс...спишу на глюк форума,ибо последнее время я наблюдаю уже не первую херню...Не пил и не курил,последнее ТО прошёл с положительным результатом:).В подтверждении своих слов...,выкладываю как отображался после ентого Залетный гость,в моей беседе с Кардиостимулятор:Сообщение от Залетный гость ,и извиняюсь,ибо введён был в заблуждение,глюком самого форума:).
     
  11. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    сделай это.

    каким образом проходишь коррекцию своей психики, и каковы успехи?
    каковы методы коррекции?
    насколько глубоко работают? погружение в детство, гипноз, или просто поговорить? иррациональные состояния, страхи, фобии? поиск причин или подавление следствий?;)

    вопросы не только к автору цитаты, а ко всем, кто знает хорошего специалиста
    а когда просто пишут номер телефона, к тому же сами не обращались, то кто его знает
     
  12. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Солия,
    Вы не отвечаете на мой вопрос потому, что не были на консультации в тех бесплатных государственных/ муниципальных центрах, которые пропагандируете здесь как единственный вариант адекватной помощи...или так увлеклись интерпретациями, что забыли о чем вас спрашивали??
     
  13. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    miss KA, я не отвечаю на вопрос, потому что вы не отвечаете на мои вопросы, и слегка переходите на личности. В неподходящем для этого месте.
     
  14. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Легко:).
    Раз в полгода психиатр (как и стоматолог) для диагностики наличия психозов,два раза в месяц психотерапевт для снятия "камня с души" и предотвращения накопления невротических состояний.Так же изредка (к сожалению,ибо нужно чаще) хожу в церковь на территории завода "Красный Октябрь",т.к. Протоиерей Алексей, является ещё дипломированным специалистом от психиатрии и соответственно как батюшка,неплохой психолог:).В аспекте успехов,могу сказать,что мою лабильную личность стабилизировали очень даже хорошо,но удалить невозможно ибо в этом весь я:).
    Могут работать очень "глубоко",в отношении меня пытались(разумеется без моего согласия) применить стандартное нейролингвистическое программирование,пришлось немного поиграть и несколько деликатно обьяснить,что были блокированы прям с первых пасов.Хотя пытались неоднократно(даже переходя "незаметно" на "заговорческий" шепот),но осознав тщетность своих попыток изменили тактику на "дружескую" беседу.Гипноз на мне не работает,видимо с детства так заложено или сказалась баротравма благоприобретенная в восемнадцать лет.Изначально всегда сам боролся с причинами,дабы не огребать следствия, самому и окружающим меня людям,но ежель енто требует всего тысячу рублей капиталовложений,то я енту функцию возложил на специалистов,ибо я не считаю енто ценой за относительное спокойствие в первую очередь близких мне людей,ибо болезнь легче предотвратить, нежели лечить:).

    ИМХО:В целом специалисты хорошие и коллектив нормальный;).
     
  15. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    ээ, неточно выразился, наверное
    а что в этом плохого?
    про шепот и нлп не понял. вы так описываете, как будто вас пытались зазомбировать)
    глубоко - это насколько глубоко копают в проблемы.
    обычно под психологом понимают, что он не "лечит", а просто, типа, для поддержки - поговорить, то, сё.
    но проблемы сами он не решает
    а если решают, то как?

    про причины и следствия:
    есть у человека, к примеру, страх в определенной ситуации. ему говорят "преодолевай свой страх, борись". он это делает, при этом 90% усилий тратится на преодоление, а 10% - на, собственно, то, что нужно сделать. и результат, собственно, такой же. потом, если это сделать достаточно много раз, то он может либо пройти, либо "каждый раз, как в первый раз" (в зависимости от того, насколько глубоко сидит)
    или дают таблетки, чтобы человек не волновался (это подавление следствий)
    или удается прямо на сеансе отпустить это, чтобы у человека вообще в будущем не возникало такого страха? полностью, даже и намёка на это? вот это я называю поиском причин
    и что там делают из этого, и с каким успехом. канешна, если 3 года ходить, а потом удастся "полностью отпустить", то это я не называю хорошей эффективностью.
    1-2 сеанса - уже лучше :)
     
  16. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Ну многим специалистам мешает работать нормально(читать правильно),довольно "толстый" блок альтерэго(я всё знаю и умею,следовательно ентот шаблон вам будет впору).Пришлось обьяснять,что у меня IT-образование по призванию,следовательно все протоколы соединения сильно шифрованные и подвергаются эвристическому анализатору,а при острой необходимости могу подключить второе ядро процессора(могу делать три дела одновременно,благодаря тренировкам).Другими словами,мне пришлось(я ведь сам пришёл) показать где находится сердце Дракона(я ещё та Химера):),для оперативного вмешательства в случае необходимости.
    Здесь возникает прямая зависимость от открытости пациента или умения его распечатать.
    Здесь нужна гармоничная работа психолога и психиатора в паре,т.к. психолог диагностирует исправность системы в целом и внушает открытость,ибо без неё никуда(как с священиком и адвокатом).Дальше производит коррекцию внушением адекватного поведения,а в случае необходимости передаст вас плавно(без страхов,фобий и прочих эксцессов,ведь возникает естественный страх,вдруг,что найдёт) психиатору для подбора медикаментов для последущего лечения(разумеется с вашего согласия,ибо колхоз дело добровольное,а также не поставят на учёт в психдиспансер),т.к. причины могут быть разными(постоянные головные боли вызванные неправильной эксплуатацией позвоночного столба или сосудистой системы,и.т.д.и.т.п.,что может вызывать психозы),будь то гормональный сбой(вспоминаем "необычное поведение" женщин в период беременности) или другая причина в которой и разберётся и поможет психиатор:).Затем может передать обратно психологу для окончательной "доводки" до относительной нормы,ежель конечно енто не тяжёлое психическое заболевание в стадии прогресса,тогда нужно медикаментозно пытатся стабилизировать,а при возможности откатить обратно(что к сожалению в множестве случаев не всегда представляется возможным но надежду как известно терять нельзя:)).Психолог помогает разобратся в казусах жизненых ситуаций и выпилить из вас компоненты мешающие здраво мыслить в случае тупиковых ситуаций(а такие бывают,как и патовые),аналог вашего антивируса в компе&корректор программного обеспечения(можете попробывать на своём компе ибо енто полезно:) и вас приятно удивит).Психиатор,енто аналог IT-специалиста когда у вас проблемы с "железом"(глючит материнская плата,полудохлая память,бэдсектора на "винте",просадка дросселей в блоке питания,DVD "резак" не читает диски и.т.д.и.т.п.).
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Солия, гордая, как индеец...

    ПсихиаТРа. Лучше, чтобы это был один и тот же человек.

    Офигительно сказал.

    Vladovod, я начинаю вас любить за количество этого слова в постах.
     
  18. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Куда уж конкретней вам ответила. Даже выбрала один из двух предложенных вариантов во избежании новых интерпретаций..
    Наверно, переходом на личности вы называете неудобные для вас вопросы. :writer:
    Вы можете сколь угодно долго сохранять самостоятельно выбранную позу , только мне итак уже давно понятно, что вы не пользовались услугами бесплатных центров псих. помощи. Иначе бы уже написали почему не для всех и не всегда подходят консультации и терапия там.
    Везде есть свои плюсы и минусы, компетентные и некомпетентные специалисты.
    В том, что вы потратили свое время и деньги безрезультатно, есть и ваша вина. Вас же не насильно подвергали консультированию у специалиста, методы работы которого вам не нравились. У вас был выбор, но вы им по каким то причинам не захотели воспользоваться..Только решив даже косвенно отомстить неугодившему вам психологу, - вы практически не оставляете выбора другим людям, которые прочитают то что вы написали и сделают соответствующие выводы.
    Просто думайте иногда и о других людях, когда размещаете на публичных форумах такого рода заявления и какие последствия они могут иметь для тех, кому необходима психологическая помощь. Если вас не убедят мои слова, то посмотрите на статистику самоубийств, насилия, распавшихся семей и разных форм зависимости по стране.
     
  19. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Решил я как-то узнать,откуда у меня взялась одна привычка.Пришел к психоаналитику(на 7-й гвардейской в центре ГАММА),говорю-мне бы возрастной регресс сделать,да позырить,чего там.
    Он:- да,да,конечно.
    В итоге просто поболтали на терминах,и все.
    Решил хоть почерк по графологии прокатать.Он говорит-пиши любое предложение.
    Я написал.
    Он: так не пойдет! Надо прописными!
    Я: я в армии радистом был,приучили там печатными писать,ничего не могу поделать)))
    Короче,НИ ФИГА НЕ ВЫШЛО!!!!:dЧитайте психологию сами!!
     
  20. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Вы читали когда нибудь иховские книги:),енто отдельная ТОРА,поентому и психиатор...
    Спаси Христос:).Буду старатся радовать Вас и дальше...

    Благодарствую:).Енто всего лишь лёгкий копирайт,позволит снять обвинения в создании клонов на форуме(а енто мы ужо проходили)...Другими словами,енто изум(как говорят братья наши меньшие),только в единичном экземпляре...;)
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Поименуйте конкретно.
     
  22. Veris

    Veris Новичок

    90
    0
    В ВАГС есть кафедра психологии и лаборатория. Там работают весьма тактичные и компетентные психологи. Ни раз обращалась за советом. У каждого из них своя специализация, т.е. можно выбрать психолога в зависимости от проблемы. тел 24-17-31. Гармонии Вам, Вфорумчане!
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это говорит о вашей нежизнеспособности...

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2010 00:08 ----------

    равно как туганы с орфографией...

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2010 00:10 ----------

    а вот интересно чем психологи помогают госслужащим...очень интересно было бы посмотреть сценку Нашей Раши: Юрий Венедиктович Пронин, Виктор Харитонович Мамонов и психолог...
     
  24. Veris

    Veris Новичок

    90
    0
    а у Вас с пунктуацией:p:)
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а этого я никогда не отрицал, именно по этому в аттестате гордая 3 стоит.
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Хорошие были психологи...