1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2010 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Pshark, 06.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Вот уже который день не работает ночное увеличение скорости...:(
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    я писал на форуме дома.ру об этом, в саппорте обещали помочь. Вобщем ночное увеличение лично у меня заработало десять минут назад:):):)
    посмотрим как дела будут обстоять сегодня вечером;)
     
  3. alex_1970

    alex_1970 Новичок

    6
    0
    Заплатил за интернет раньше обычного (обычно плачу в последний день). На следующий день решил проверить, дошли ли деньги. Оказалось, что денег нет, а техподдержка говорит, что были списаны деньги за цифровой контент и нужно обращаться в турбодом. Были ли такие случаи и как с этим бороться?
    Сори, если обсуждалось, поиском не нашел.
     
  4. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Что и требовалось доказать: ночного удвоения скорости так и нет. Включат его, скорее всего в 8, отключат в 10.
     
  5. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Колоброд, ну вобщем да, так и есть
     
  6. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    урезание скорости на "мо-нью" после 20 гигов отменили втихую?
    у меня вот уже 21 777,55 (по любым калькуляциям >20Гб) - и ничего, качает вполне себе шустро, мегабита за полтора.
     
  7. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    ночного увелечения скорости нет вчера качал торент какая скорость была такая и осталась!!седня тоже тормоза дикие!!
     
  8. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    oleg25, у меня работает (увеличение ночное) но только с 8 до 10 утра:(
    а каждый вечер с 19 до 0 часов торенты вообще лежат и половина сайтов не открывается:frustrate
     
  9. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Сейчас даже музыку с "вконтакте" послушать не могу.
     
  10. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    [​IMG]
    тариф СОЧИ.
    че делать куда позвонить

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2010 18:53 ----------

    [​IMG]
    ваще жара
     
  11. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    да, с торрентами в последнее время стало хреново.
     
  12. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
  13. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ну так об аварии сообщили вчера, а хрень со скоростью уже почти 2 недели.
     
  14. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    после 25 гигов упала скорость наконец.
     
  15. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Вы имеете ввиду вот это?
    http://forum.volgodom.ru/index.php?showtopic=61901
    Если да, то поправили.
    Далее просьба все проблемы описывать на форуме волгодома, там сидит техсаппорт и решает оперативно ваши проблемы.
     
  16. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гавриил,
    Ага. На Мира 18 вторые сутки нет и-нета. Ваш саппорт вторые сутки оперативно отвечает "в чем дело не знаем, когда починят - тогда починят". В выходные работать влом, я понимаю. :madgo:
     
  17. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Гавриил,
    Таки да, написано им (саппорту то бишь) было на форуме волгодома еще в середине уходящей недели, в будний день.
     
  18. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Что-то новое.случайное списание-первый раз слышу.
    может,залезли куда то не глядя на платный контент и воспользовались?
    на большинстве так называемых мульмедия ресурсов такая возсможность вроде как есть,типа упрощеная оплата со счета.
    ну турбодом к системе биллинга я так понимаю отношения не имеет,в случае непричастности техподдержки(а с финансовыми вопросами она как правило не в ладах...)обращаться наверное нужно непосредствено в абонентский отдел,и выяснять конкртно,куда именно списаны деньги.
    ЗЫ:сроки поступления в любом случае не при чем,хоть за год вперед заплатите,сами собой они из за этого турбодому перечисляться не должны.
     
  19. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Номер договора в личку, по Мира 18 вижу что у абонентов сейчас работает интернет и есть сессия...
     
  20. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гавриил,
    Не знаю, что вы видите, но и-нета нет. Номер в личку ушел
     
  21. alex_1970

    alex_1970 Новичок

    6
    0
    Стучался в турбодом. Вот их ответ:
    Здравствуйте.
    Возможно ваш пароль попал к третьим лицам ,либо ваши родственники воспользовались им.
    К сожалению средства мы вернуть не можем, т.к. контент злоумышленнику уже отгружен.
    Мы четко выполнили условия нашего договора, отгрузили товар идентифицировавшему (по логину и паролю) себя пользователю.
    Ответственность за сохранность логина и пароля лежит сугубо на пользователе.
    Мы посоветуем вам :
    - поменять пароль, поставить антивирус и фаервол.
    Вы так же можете обратиться в милицию, милиция обратится в ЭР-Телеком и специалисты ЭР-Телекома предоставят информацию по логам использования данного логина.

    И приводят список покупок. Там в основном активация игровых дополнений. Моей дочке 2 года... Она врядли смогла это сделать))). Да и я линуксоид. Сижу за natом. Так, что антивирусы и фаервол отпадают. Грешить остается только на Дом.ру
    p.s. Такое сочетание логина и пароля сложно придумать....
     
    Последнее редактирование: 01.11.10
  22. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Всем привет, а кто-то подключал телефон от эр-телекома, который типа как ip-телефония? Интересно, работает также с обрывами связи, как и интернет, лагает ли как скайп при разговорах, как вообще с оплатой?

    Алсо, сайт эр-телкома смотрел, тут 37 страниц листать лень. Опишите в двух словах, стоит ли такой телефон подключать свом старикам, для нечастых переговоров и звонков заграницу? Сложно ли обращаться с этим девайсом или там как с обычным телефоном?
     
  23. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Кошмарно работают некоторые сайты, уже тёрли моё сообщение отсюда об этом. С чем связано то? "мы работаем над этим" длится уже полгода.
     

    Вложения:

    • ужс.jpg
      ужс.jpg
      Размер файла:
      93,4 КБ
      Просмотров:
      414
  24. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    Grandmaster Flash, на theplanet вроде нормально работает... хотя на билайне все же работало пошустрее...
     
  25. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Вчера подключали интернет знакомой , договор она заключила 31 октября по телефону , пришли, подключили , тариф Сочи+ - ну и попробовали активировать бонус "Большой секрет" , а там система пишет , что активация не возможна , так как деньги внесены после 1-го числа... хотя при заявке на подключение , менеджер по телефону уверял , что для новых абонентов этот бонус активируется независимо от того, когда внесены деньги , так как это новый абонент... Вот такие пироги...неприятный момент...:(
     
  26. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Forcestrat, ну откуда электронной системе биллинга знать, новый там абонент или нет, она же смотрит на дату платежа только. Можно, конечно, сетовать на хреновую работу-взаимодействие (или просто отсутсвие такового) менеджеров-агитаторов и подключенцев, мол, не уведомили, не согласовали. Ну, скорее всего, звонок в абонотдел все решит. Мое мнение.
     
  27. mako27

    mako27 Гость


    У меня точно такая же проблема. Саппорт говорит у них все в порядке, а у меня по 3-7 раз за день инет вылетает. И тоже началось все это в августе. Менял роутеры - не помогает. Есть еще мысли чем это излечить ?
     
  28. странник.net

    странник.net Активный участник

    634
    0
    проблему решил пару недель назад. на форуме дом.ру общался с саппортом, по телефону тоже несколько раз общался с техническим спецом:pcall:, а не с девушкой из call-центра. Что-то они у себя подкрутили и разрывов больше нет.

    Еще поставил прошивку tomato 52 bild. Разрывов теперь нет вообще:leb:

    вот тема где обсуждаются дисконекты
     
  29. mako27

    mako27 Гость


    Не удается зарегистрироваться на том форуме. После заполнения всех полей нажимаю зарегистрироваться и возвращает на место как будто логин или имя пользователя заполнены неверно, и так до бесконечности. Есть альтернативные варианты как там связаться с techsupport ?
     
  30. Bladowar

    Bladowar Участник

    107
    0
    хм, юзаю токио+ с первого ноября: первые четыре дня был доволен как слон - полное соответствие т.п. в любое время суток. Сейчас несколько злит обстановка с торрентами. Но к счастью это только по вечерам, радует. В принципе результатом доволен.
     
Статус темы:
Закрыта.