1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дружба, влюбленность - хрен поймёшь...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Erik de DEKER, 11.08.10.

  1. Erik de DEKER

    Erik de DEKER Участник

    164
    0
    Женись - ещё чего! :wow:

    Я погулять хочу) :dance:

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2010 04:20 ----------

    P.s. Но за совет спасибо) Забьём
     
  2. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Хотите гулять — гуляйте. Для гуляния неважно какая девушка и сколько их. А если уж она та самая, то на такой надо жениться, а не трахать мозг гуляниями. Профукать можно все к херам.
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Дружба-та же влюбленность, только без секса. Не хорошее знакомство или приятельские отношения, а дружба. Наверняка кто-то из великих уже сказал это до меня.
    А у автора проблемы совсем другого плана - ему просто не дает/не хочет с ним встречаться девушка.
     
  4. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    :spider: какая бедаа. я бы забыла уже на следующее утро, а Вы все мучаетесь,
    Erik de DEKER
     
  5. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Какие правильные слова.:)
     
  6. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Горький опыт. :ohwe:
    Сам упустил свою самую любимую и самую любящую половину. Вернее, до конца еще не ясно всё, и есть вера, что будем вместе. Однако больше трех месяцев уже прошло...
     
  7. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    нечего там профукивать) девка, я так поняла, выхлёстывается по полной программе) как говорили наши бабушки - "ломается, как сдобный пряник")
    я бы воспользовалась вот этим советом:
     
  8. Erik de DEKER

    Erik de DEKER Участник

    164
    0
    Я за её выкрутасами не успел разглядеть - та она или не та. А сейчас уже как-то всё равно.
    Тема закрыта, спасибо за советы.

    p.s. Philippenzo - удачи.