1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Казанский Рубин

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Vladis11, 22.09.08.

  1. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Немцы выйграли по делу, в этом матче Рубин был откровенно слабее, а жаль.
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    эта песенка стара...
    FAQ, :d
     
  3. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Рубин приобрёл шесть футболистов, Калёшин и Текке на усиление, Хорди и Натхо для замен, ещё двух про запас. Покупать для количества ещё несколько футболистов не имеет смысла, а хорошие игроки из АПЛ и серии А к нам не едут. И не потому что Рубин и денег нет, а потому это Россия.
     
  4. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Долго ждал. :d

    PS Если бы все российские команды доходили хотя бы до "весны", можно было бы об этом поговорить. А так, да, чемпион Германии, дома, сильнее, в дополнительное время, и в основное тоже, чемпиона России. Это как бы "на бумаге" и до матча понятно.
     
  5. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Vladis11,

    Ты лучше скажи, за ничейку в основное на поле немца очков в копилку подбросят или kуй?
     
  6. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Имхо, FAQ.

    добавлено через 12 минут
    да нам ничто уже не угрожает:
     

    Вложения:

  7. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Черствый,
    Нет, не подбросят. Вот если бы мы по пенальти проиграли то нам с немцами по одному очку дали, а так нам ноль, им два.
     
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Сэр, это Вы про Марка Гонсалеса или Сесара Наваса из испанской премьеры?:d Да и японец Хонда из голландского ПСВ как оказалось тоже не мальчик для битья. Так что отмазы про "хорошие не поедут" не катят.;)

    Пардон, вот только голубизны не надо, не айс:hah:
    По крайней мере болото бердыевских восхвалителей надо периодически глушить динамитом:)
     
  9. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Для начала поинтересуйся из каких клубов пришли Гонсалес с Навасом, да и Хорди тоже. И на каких местах и в каких дивизионах эти клубы выступают. И про Хонду почитай, из какого он клуба. Думаю что многие и не слышали о такой команде. Кстати, при переходе в ЦСКА он интервью давал, что дескать Россия для него трамплин в Испанию.
    Под хорошими игроками я имел в виду, например, того же Джеко. Он не играет в топ-клубе, денег на его трансфер у нас хватает, можем предложить хорошую зарплату... Но он всё-равно поедет или в Италию, Испанию, Англию или перейдёт в Баварию.
    Тему нужно было так назать, а не банально - казанский Рубин:d
     
  10. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Ты на перспективу смотри. У нас в следующем году уходит 10 а вместо нее становится на пять лет 6 с небольшим.

    Рубин разочаровал, могли бы и по пенальти проиграть.

    FAQ,

    Мне всегда казалось что ты больше других поддрачиваешь на Рубин. :d
     
  11. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    не понял, ты про что?
     
  12. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Kotel34, пардон, в фразе "а хорошие игроки из АПЛ и серии А к нам не едут" ничего про места занимаемых команд не было сказано, только про уровень игроков. Вышеназванные игроки уходили из команд высшего дивизиона Испании - или для тебя испанская премьера чем то хуже АПЛ и серии А?:)
    Насчёт Хонды - да, японец пришел из малоизвестного голландского Венло, но армейцам пришлось за него конкурировать с Челси, Ливерпулем, Фиорентиной, Лионом - хорошая компания?;) Да и играл он в Венло, а не в Аяксе или Эйндховене только из-за заоблачных аппетитов президента клуба. И насчет трамплина - это обычное дело, Красич например тоже не скрывает желание оказаться в Милане, гуд чойс энд бизнес:)
    Черствый, не, намного хуже, когда чел в детство впадает и начинает менять ники:)
     
  13. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Это ты на лайфру прчитал?:d По словам президента Венло Хонду хотели купить ЦСКА и ПСВ. Если бы Ливерпуль или Челси захотели его купить то наш клуб бы не смог составить им конкуренции. В смысле что японец наверняка пошёл бы к англичанам. Такие клубы не часто предложения делают.
    Хорди пришёл из Сельты - это аутсайдер Сегунды, Гонсалес перед приходом в ЦСКА играл в Бетисе - команда вылетела в Сегунду, Навас пришёл из Расинга, гранда европейского футбола!!! Кстати, даже в "таком" клубе он играл два сезона примерно в 50% матчей. До этого была Малага, до неё Химнастик... Свои лучшие матчи он проводит как раз в Рубине, то ли "пиджак с чётками" так на него действуют, то ли русская кухня, не знаю:)

    Понятное дело что я не имел в виду запасников из последних команд. Пусть о таких игроках в чемпионате Монголии мечтают.
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Это с чего это ты взял, что не делают часто? Как же они будут скупать пачками классных игроков?
    Japanese International Keisuke Honda Rules Out Liverpool Move
    Japanese international Keisuke Honda is the absolute star player at Eredivisie side VVV at the moment, and his outstanding performances for the Dutch side haven't gone unnoticed by the rest of Europe. The attacking midfielder is continually being linked with a number of clubs, with Wolfsburg, Liverpool, Ajax and PSV all reportedly interested in signing Honda....
    Liverpool Tracking Japanese International Keisuke Honda - Report
    ENGLAND/ CHELSEA, Observing Keisuke Honda
    Keisuke Honda (23), Japanese talent of VVV Venlo, according to Daily Telegraph, would be tracked with great interest by Chelsea of Carlo Ancelotti. The footballer is appreciated also by Everton and Liverpool
    Достаточно?;)
    Насчёт Хорди я ничего не говорил, это ты к чему сказал?
    Гонсалес и Навас играли в командах премьеры, по фиг какая судьба ждала их клубы. Или тебе только Месси подавай?:d
    Насчет запасников аутсайдеров - бред, масса будущих звёзд перед взлётом играли в командах-неудачниках. Например, Самюель ЭтоО перед голевой феерии в Мальорке сыграл за 3 года (!) 4 матча - а потом были Барса и Интер...

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2010 19:14 ----------

    Ага, он "всего лишь" основной нападающий действующего чемпиона Германии:d
     
  15. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    FAQ, быстро отвечаешь)))
    Первый источник каждый день продаёт игроков в ведущие клубы европы. Если бы хоть пара процентов трансферов из тех что написаны состоялась, то в Ливерпуле, Барсе и т.д. было бы по 100 игроков. Второй источник ссылается на ДэйлиТелеграф. И вот что там написано:
    They will also complete the signing of Croatian goalkeeper Matej Delac and are keeping tabs on two more Benfica players as well as Di Maria – Javi Garcia and Fabio Coentrao while international scout Hans Gilhaus has watched Japanese midfielder Keisuke Honda who plays in Holland. There was also an inquiry about Feyenoord midfielder Jonathan De Guzman.
    Подобные "утки" постоянно и про ЦСКА с Зенитом пишут. Цены на игроков таким способом завышают.


    Так при Гонсалесе команда вылетела в сегунду. Т.е. он был причастен к плохой игре Бетиса.
    Месси один, к сожалению, и из Барсы никуда никогда не уйдёт.
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Kotel34, так я и не заходил на сайт давно, ничего странного.
    Может ты удивишься, но конкуренция за игрока всегда происходит на уровне слухов.:) Правда появляется в СМИ только уже ближе к подписанию контракта. Или лично для тебя Ливер с Челси должны были докладывать честно и правдиво о каждом своём шаге в селекционной работе? Например, "Президент Ливерпуля в приватном:) разговоре с Р.Бенитесом обсуждал необходимость появления в команде К.Хонды" - и объязательный видеоотчёт встречи:)
    Слабый аргумент - нередко классные игроки ничего не могут сделать в идущём на дно клубе, клуб уходит на дно, а игроки перекупаются более стабильными командами. Привести примеры?
    Вот-вот, тебе походу действительно только Месси подавай.:)
     
  17. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Ты до сих пор не убедился что Гоналес не такой уж и крутой игрок? Да, проявил себя в первом матче с Локо в прошлом году, да, забил Севилье. И всё. Конечно можно сослаться на травму... Но, имхо, даже в нашем чемпионате он далеко не лучший крайний хав, я бы его в пятёрку не поствил.

    Как правило эти слухи пускают агенты для удорожания игрока, разве нет?

    От этого клуб не топовый. В Германии недавно Кайзерслаутерн был чемпионом:d
     
  18. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Это ключевая фраза - он и в Испании часто не попадал в состав из-за многочисленных травм.
    Разумеется, и не только агенты, но и владельцы клубов тоже. Ещё раз повторяю - на начальной стадии практически вся информация о возможной продаже игрока идёт на уровне слухов и сказать что правда что ложь очень сложно. Так что как ты отделяешь правду от лжи на этой стадии переговоров только по информации СМИ - для меня лично загадка:)
    Это чемпион топ-5 Европы, причём основной состав, из такого клуба уйдут только в великий/супербогатый клуб. И наоборот из топового клуба уходят только те, кто сидит на скамейке запасных в силу разных причин (а тебя такие не устраивают) или кто сильно перессорился с руководством.
     
  19. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Разговор о чём был? В том что очень хорошие игроки в наш чемпионат пока не едут. И Гонсалес не один из лучших в своём амплуа, тому же Жиркову он сильно уступает.
    Из звёзд приехавших в наш чемптонат можно вспомнить только португальцев и грека в Динамо.


    Для меня пока нет официальной информации из уст работника клуба возможный трансфер является уткой.


    Воронин устраивает:) По крайней мере это усиление для Динамо. Риера вёл переговоры со Спартаком, это было бы тоже усиление. Хоть они и сидят(сидели) на банках.
    Я имел в виду запасных в клубах второй десятки чемпионатов Англии, Испании и т.д.
     
  20. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Да-да, плохой игрок - слетал за океан в Чили и сразу же после возвращения забил единственный победный гол чемпиону. Таких у нас походу навалом, не так ли?:)
    В России официальная информация из уст работника клуба = подписанный контракт. Какой тогда возможен дискусс возможного трансфера?:bigeyes:
    Тогда Кураньи тоже не айс?:) И Воронин тоже не из топового клуба переходил, кстати;)
     
  21. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Ждал когда он забьёт гол что бы написать эти слова?))) Согласись, в целом по игре он заметно уступает Жиркову.

    Это хороший конечно трансфер, тут не поспоришь. Проблема в том что таких переходов в наш чемпионат еденицы. В Турцию, например, игроки такого класса каждый год переходят. Вчера агент Нгога в интервью сказал что ведёт переговоры с Рубинум. Тоже была бы бомба.
     
  22. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Kotel34, уже говорил - последнее время нечасто на форум захожу. И второе - для меня Гонсалес изначально был хорошим приобретением, это для тебя необходимы доказательства, забить единственный и победный гол чемпиону после заокеанского перелёта - как раз в тему.
    В Турцию тоже не каждый день хорошие игроки приезжают. И наоборот - не каждый в Россию известный игрок выкладывается здесь на 100%. Яркие примеры - португальцы Манише и Коштинья.
     
  23. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Жирков смотрит чемп по телеку, а Гонсалес забивает единственный гол в матче против победителей чемпионов Европы - действительно, "слабое преобретение" нашего чемпионата;)
     
  24. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Опять ты за старое. Ну где я писал что Гонсалес слабое приобретение? Разговор был про клубы и топ-игроков. В том что он слабее Жиркова я и сейчас уверен.
    У корейцев отличился в матче с самой Бразилией Чи Юн Нам. А Месси пока ничего не забил. Так что, этот Нам сильнее аргентинца?:d
     
  25. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Вот сейчас ты точно заврался и пытаешься из всех сил выркутиться:) - именно ты говорил и говоришь сейчас про слабость игрока Гонсалеса и при этом Гонсалес не слабое приобретение. То есть игрок слабый, но это "сильное" приобретение?:)
    Насчёт второго - а вот не надо путать палец с ....;) Гол корейца никак не помог сборной КНДР, а вот гол Гонсалеса - это 3 очка в копилку сборной, причем в игре с достойным соперником. Так что твои сравнения действительно достойны:d, не более.
     
  26. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    FAQ, ну где я заврался? В одном посте я написал что к нам не едут хорошие игроки, в следующем я исправился и подписал что имел ввиду звёзд и игроков топ-команд.
    Мой пример настолько же достоин насколько и твой - ты сравнивал игрока играющего на первенстве и не играющего. На ЧМ выступает сборная Чили а не отдельно Гонсалес. И точно также нет на этом ЧМ России а не Жиркова в частности.
     
  27. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Kotel34, то есть Гонсалес - не звезда, а Воронин - звезда? Он уже назвездил в Динамо и в сборной Украины, тоже телек смотрит;)
    Почему Жирков не играет на ЧМ - это проблема Жиркова. Гонслес играет и играет ОЧЕНЬ хорошо, а ты всё упираешься "то не топ-команда, то не звезда":)
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    пишу здесь просто для того, чтобы тема не выглядела нудным и унылым диалогом двух нудных и унылых товарищей
     
  29. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Так ты рад или нет?
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Vladis11, а он уже надолго стал?:bigeyes: