1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропала серо-белая разноглазая **** Сиб.Хаски (дома)

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Dikoleia, 08.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Леночек,
    деток и Аристу видела вчера, бодрые, толстенькие, игручие, с отличным аппетитом (тьфу 3 раза на них) :) Ариста-очень ласковая мама и очень дружелюбная ко всем, не смотря на то, что ей пришлось пережить
     
  2. Леночек

    Леночек Новичок

    78
    0
    Дай бог им здоровья и поскорее забыть весь кошмар,который сними случился.
     
  3. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    наоборот даже мне кажется, теперь она еще ласковее будет :)
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Внимание-внимание!! человеку,купившему в Волгограде в январе щенка Сибирской Хаски СРОЧНО обратиться за получением родословной!!!! тел.8-917-846-04-59, 36-58-36

    добавлено через 2 минуты
    народ,кто сможет это объявление раскидать по СМИ-помогите. можно даже бегущей строкой. Вобщем-везде,где только можно :d У нас есть план!!!
     
    Последнее редактирование: 20.01.10
  5. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    думаю, надо написать так


    ищу человека,купившеего в январе в Центральном районе Волгограда, по адресу ул.Мира,20, щенка Сибирской Хаски СРОЧНО обратиться за получением родословной! тел.8-917-846-04-59, 36-58-36
     
    Последнее редактирование: 20.01.10
  6. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Evan,
    не факт,что щена продали с ул. Мира. они-ж не шли на контакт. Мне,например,она говорила-мы сами подъедем,куда скажете. так что считаю,что первый вариант правильный. и ещё-вместо 36-58-36 надо указать 36-48-94.

    Прикол-позвонил наш скульптор,видать,почитав тему и сказал-я щенков проглистогонил. Беспокоится, чтоб мы зря глистогонку не тратили.. Спасибо тебе,Павел Иванович!! :frustrate

    добавлено через 19 минут
    только что были с Леной и Антоном у Ирин. Всё хорошо, Лена всё передала,и подарки, и деньги. спасибо большое всем,кто не забывает о малышах,помогает. Сейчас Лена доедет до дома и тоже отпишется. Теперь давайте обсудим всей темой-стоит давать отчет по деньгам (кто сколько передал) или нет. тут на соседнем форуме народ и так негодует за то,что вместо помощи больным детям мы помогаем "какой-то псине", "продадут одного щена и все расходы окупятся с лихвой" и т.п. устала отвечать им..вобщем, мы с Леной сами решить это не можем. Если форум посчитает,что нужно-не вопрос. Придет сейчас Лена и напишет отчет по подаркам и деньгам. что от кого. о сумме пока писать не будем,назовем лишь кто. ок?

    Я хочу поблагодарить от лица ирины Бижу-Талию за сумму,перечисленную Ирине на сотовый. Спасибо вам огромное!!!!

    теперь по фотографиям обещаным-выкладываю сегодняшние,свежие.
    Ирина-младшая обещала дополнить фотоотчет своими .

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]IMG]http://i067.radikal.ru/1001/0a/0e9f1a4c1538.jpg[/IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    добавлено через 22 минуты
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    добавлено через 25 минут
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    добавлено через 28 минут
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    добавлено через 30 минут
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    добавлено через 31 минуту
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    добавлено через 32 минуты
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    добавлено через 33 минуты
    ну, как-то так..уже зарапортовалась-по 2 раза одни и те-же фото копирую
    :d
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    ой, как плюшики хорошо спят :) и главный забияка Наташе глазки перед фотоаппаратом строит :d

    Всем большое спасибо за помощь!
    начну с денежной посылки аж из Москвы-
    NoName, она же Маракуя, Аня, спасибо огромное! Каждого малыша от твоего имени поцеловала в носик, как ты и просила :)
    Спасибо говорим просто маме, приветы переданы по адресу ;)
    Большое спасибо Сколопендре
    Лорану благодарим за посылку с игрушками и другими собачьими радостями.

    Про огласку сумм, смотрите сами, если это нужно, я напишу, кто сколько и когда, ИМХО-это лишнее, каждый помог согласно личным возможностям. На данный момент закуплен корм на всю большую араву, витаминки, средство от блох, по мере надобности будет докупаться все необходимое. Так же, думаю, денег хватит и на последующие прививки.
    Еще раз-спасибо от всех нас вместе с Иринами и от песиков :)
     
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Ааай...какие классные) Игрушечные прям)
     
  9. Dikoleia

    Dikoleia Новичок

    43
    0
    И в очередной раз, ребят.. всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Сегодня опять с подарками приехали.. детки уже начинают привередничать в еде, к хорошему-то быстро привыкают:)
    Всё необходимое у них есть, поэтому у нас к вам огромная просьба - пожааалуйста, не передавайте больше ничего!! Мы ооочень очень сильно просим вас!!:) У них действительно всё есть, абсолютно ни в чем не нуждаются.. мы очень надеемся на ваше понимание :)
    Фотки сейчас выложу.. днём немного поснимала:)
     
  10. Dikoleia

    Dikoleia Новичок

    43
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    добавлено через 18 минут
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21.01.10
  11. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    у папы на хвосте-как на спасательном круге!!!!:d

    добавлено через 7 минут
    :hah: Мы тут с Леной посовещались и решили создать команду помощи животинкам в беде. и название придумали-"Аси Вентуровы Спешат на помощь"
    :d :d :d :d :d :d
     
  12. Vanila

    Vanila Новичок

    5
    0
    Давно пора в нашем городе создать такую команду!
     
  13. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    эх, жалко, здесь нельзя видео выкладывать, я бы показала, как Шторм внаглую допивает за всеми кофе, пока хозяйка отвернулась :d
    Наталья Гурова,
    Про Ась Вентуровых-мысль отличная, знать бы еще, как это грамотно организовать, мы бы и того сбежавшего тигра нашли и домой вернули :d
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Шторм стал таким серьезным мужчиной :gigi: Вжился в роль отца
     
  15. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Как Шторм допивает кофе, видно и на фотке. А особенно на следующей - глаза честные-честные, невинные-невинные :)
    Щеночки все такие хорошенькие. И все так на маму свою похожи :) Особенно понравился пушистик на последних фотках в посте 578! Я прям покорена!

    А по поводу озвучивания конкретных сумм и вещей. Лично мне достаточно "спасибо". Это же просто подарок. Мы же не требуем отчета со своих друзей или родных, кто сколько чего им подарил и какой стоимости подарки, ну скажем на день рождения :) Думаю, никто не будет сомневаться, что все переданные подарки и деньги будут потрачены на собак. Так что отчета, кому что купили и кто что сгрыз, не требуется. все - ИМХО :)
     
    Последнее редактирование: 21.01.10
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430

    этот серьезный папа вчера гостя принимал с таким радушием, думали, зацелует его насмерть :d И как после этого не влюбиться в собачек?:)
     
  17. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    аха,он так и жену свою беременную профукал :frustrate
     
  18. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8

    Зато теперь вон как "извиняется" - даже свой хвост детям на растерзание отдал :)))
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Слов нет, одни эмоции! Питомцы все просто Ах как хороши, тьфу-тьфу :)

    В посте №582 на третьем фото, правый - это как зовут этого сУръезного малыша?))
     
  20. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Маришка,
    у малявок пока нет имени..Их нужно будет всех назвать на букву "Б", так что, принимаем на рассмотрение варианты имен и для мальчиков и для девочек :)
     
  21. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Пока маленькие, я б всех Бусинками назвала :))) Ну точно, как бусы висят на мамке с папкой.
    Но они вырастут, и взрослый суровым северным псам будет уже не солидно так зваться :)
     
  22. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    это одна из двух девочек :d
    по детям-их четверо.девочка-голубоглазая,короткошерстная.девочка-голубоглазая,длинношерстная.мальчик-разноглазый,короткошерстный (ужасный забияка с шилом в попе)мальчик-разноглазый,длинношерстный.полный флегмат,как у меня Ерёма. один в один. Можно посадить в одно место,вернуться через час и он будет сидеть там-же. Передвигается исключительно чтобы поесть или когда второй пацан его задевает. его обижают все, пользуясь его добротой... он по пушистости похож на кавказца, и мы в шутку его называем-хаЧико.(от Хатико). это мой крестник! я его первого на даче ещё на руки взяла.:baby:
     
  23. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    вот что нашла на просторах интернета про клички:

    Бабот, Байдар, Байт, Багет, Багги, Багор, Базальт, Бай, Байкал, Бак, Баклажан, Бакс, Бакстер, Балкан, Балл, Балли, Балу, Балхан, Балхаш, Бальзам, Бальт, Бам, Бамс, Бампер, Банджи, Банди, Банзай, Банзул, Бант, Барбарис, Бард, Барик, Барин, Барк, Баркли, Баркс, Бармалей, Барни, Барон, Баррат, Баррен, Барри, Барс, Барсик, Барт, Бартен, Бархан, Бархат, Бас, Басик, Баскервиль, Бастюрк, Батон, Батур, Батыр, Бахур, Баюн, Баян, Беб, Бегемот, Бейсик, Бек, Бекингем, Бел, Бель-Али, Бельмондо, Бемби, Бен, Бенжамен, Бенно, Бено, Бенто, Беня, Берг, Беренжер, Берилл, Беркут, Беро, Берот, Берт, Берто, Бертон, Бесенок, Бессель, Бест, Бетенго, Бетрис, Бетяр, Биди, Бизон, Билл, Биллибой, Бильбо, Бим, Бимоль, Бин, Бинго, Бип, Бисмарк, Блек, Блик, Блит, Блиц, Блэк, Блюз, Боб, Бодун, Боевой, Бой, Бойнак, Бокот, Бокс, Бомбей, Бомс, Бонг, Боне, Бонер, Бонифаций, Бонч, Боня, Бор, Борей, Борис, Борман, Борхес, Босик, Босс, Бостон, Боцман, Бочар, Брайс, Братан, Бройт, Бральф, Бревальд, Бренди, Бриг, Бригонт, Бриге, Бридж, Бриторс, Бритт, Бродвей, Брут, Брутус, Брэк, Брэн, Брюс, Буба, Бубенчик, Бублик, Бубс, Буг, Бука, Букет, Булли, Буль, Бумер, Буран, Буржуй, Бурс, Бутуз, Буч, Буш, Бушуй, Буян, Бычок, Бэби, Бэк, Бэмбой, Бэст, Бэтмэн


    А еще здорово, когда всех щенят называют на одну тему, а не толкьо на одну букву.
    Напрмер, мифология - можно брать имена богов из любой мифологии. Или имена волшебников. Имена путешественников. И так далее.
     
  24. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Брунхильда!!! МОе любимое имя!!!:gigi: :gigi:
     
  25. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Будут все Барамия!!!!:d :d :d
     
  26. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
     
  27. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Баюн, Баян, Бенжамен, Бутуз, Брут
     
  28. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Лорана,
    они суровыми не будут, они не охранные собачки :)
     
  29. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Aniri,
    да тут все :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:! Хочется быстро купить частный дом и там устроить рай для таких звериков!
     
Статус темы:
Закрыта.