1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто в какой кинотеатр ходит и почему?

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ди902, 23.10.09.

Кто в какой кинотеатр ходит чаще всего?

  1. 5 звезд

    19 голосов
    23,5%
  2. Гиппопо

    6 голосов
    7,4%
  3. Диамант

    2 голосов
    2,5%
  4. Киномакс

    14 голосов
    17,3%
  5. Киноплекс

    9 голосов
    11,1%
  6. Пирамида

    9 голосов
    11,1%
  7. Синема Парк

    22 голосов
    27,2%
  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Согласен. Привычка - вторая натура. :)

    Я все думаю, настанут ли когда-нибудь такие времена, когда в "Киномаксе" будет нормальный туалет? :) И еще мне нравятся там охранники, которые запрещают родителям фотографировать своих детей на фоне рекламных плакатов. :)
     
  2. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    в киномаксе не люблю, мне невкусный) а вот насчет синема-парк соглашусь)
     
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Таки не понял, почему в опросе можно выбрать только один кинотеатр? Я вот хожу в три: "Киноплекс", "Синема парк" и "5 звезд". Первый - самый родной да и фуд-корт там демократичный, в общем, привык, второй нравится хорошей звукоизоляцией в залах и расстоянием между сиденьями, третий - репертуаром и дизайном плюс во всех этих кинотеатрах нормальные кресла. Минусы "Киномакса" уже описали, только раньше к минусам еще и кресла относились (про дебильную фирменную песенку я говорил менеджменту кинотеатра - раз ее до сих пор крутят, вымораживая клиентов, то надо делать выводы о менеджменте). "Пирамида" неприемлема как раз из-за малых залов - довелось тут после долгого перерыва попасть туда и посмотреть "Тараса Бульбу" со второго ряда - думал, глаза из орбит вылезут. Про "Диамант" я уже в свое время много негатива писал - ограничусь лишь резюме "Какой район, такой и кинотеатр". "Гипопо" для меня нет.
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Голосовалка на форуме так устроена.;) Несколько вариантов выбрать нельзя.
     
  5. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Делать выводы стоит не о менеджменте, а о директорате кинотеатра. Такое говно, как правило, есть плоды каприза генерального директора. Всех раздражает, зато ему/ей нравится.
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Разве? Вроде были многовариантные опросы.

    добавлено через 1 минуту


    Не понял. И чем отличается менеджмент от директората?
     
  7. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Тем, что подчиняется директорату и отвечает за конкретное направление в работе кинокомплекса. Над менеджерами стоит директор. Над директором — генеральный директор сети, который, как правило, либо учредитель, либо один из.
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Не, я про менеджмент как систему управления, а не про деление на манагеров, диров и так далее

    добавлено через 3 минуты
    Гимн "Киномакса" звучит уже несколько лет, и все эти годы вымораживает зрителей. Если об этом не знают в Мск, то фиговый у сети менеджмент. Если знают и ничего не меняют, то все еще хуже.
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я думаю, именно так.
    ЗЫ: я в "Киномаксе" всегда захожу в зал, когда начинает гаснуть свет. Чтобы эту бредятину тупую не слышать.
     
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    ди902, а я вообще перестал туда ходить - некомфортно стало.
     
  11. maas

    maas Участник

    242
    1
    Почитав весь форум пришел к выводу что всё равно все ходят в "Киномакс". Блин. Надо же! Это как в пословице "Кто первый, тот и в тапочках".
    А на счёт 3D в залах "Сити-Мол", то такие же есть и в "5 звезд".
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    Че, правда что-ли?! ;)
     
  13. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Philippenzo,

    у вас не планируют поставить мониторы,гды бы показывались занятые/свободные места при покупки билетов?
     
  14. maas

    maas Участник

    242
    1
  15. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    ВанЬка,
    мониторов на кассах не будет.
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Аймакс 3Д - ехать только далеко, но оно того стоит!
     
  17. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    +1 по всем статьям.
    ПХ остается лучшим ТРЦ в городе. Вот и весь сказ...
    Им бы еще продуктовую часть заменить на нормальную сеть, было б шоколадно ваще.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    У него есть огромный минус: он находица в е**нях. Поэтому он идёт лесом.
     
  19. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ездим в киноплекс, хотя и Пирамида, и, наверное, торгушка с Европой - ближе. Цены на билеты по-моему больше зависят от времени сеанса и фильма, чем от кинотеатра?
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Когда откроют кино возле "Ленты", для меня тогда и торгушка будет в е...нях. :d

    У меня щас грань вообще стерлась, бываю примерно одинаково во всех кинотеатрах, кроме "Диаманта". :)
     
  21. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    ***** — это все, что находится за Тулака, второй продольной, площадью Возрождения.
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сходил на Холмса в Пирамиду, по времени лучше всего подходило. о хорошем - стала возможна оплата картами. о плохом: на широком экране фильм шел в пропорции 4:3. в Пирамиду пойду теперь только в случае крайней необходимости...
     
  23. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ди902, я тож жду кинотеатра возле ленты :)

    в последнее время забыл о пирамиде, хожу в 5 звёзд и синема-парк.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хочу_вот_сказать,
    в 5 звёзд как-то не тянет после
    подобных заявлений.

    добавлено через 19 секунд
    хожу в Европу в основном.

    добавлено через 1 минуту
    реже в ПХ, хоть и живу на 7ке, там в залах много жрут, залы очень здоровые, кресла, для меня, неудобные и узкие проходы.
     
  25. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    nosferatos, продавцы попкорна придумали кино. не жрать попкорн за просмотром фильма - преступление
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да х.с.н. с этим попкорном, я и сам иногда жру,редко в последнее время, но когда начинают жрать чипсы и прочую пое...нь упаковка которой хрустит и пр.пр.пр. - убивает...а потом звук падающих пивных бутылок.
     
  27. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Проголосовал за синемапарк. Хожу только туда. Во первых ближе к дому, второе, даже нет первое, это бронирование билетов через интернет. Ни в одном кинотеатре Волгограда этого пока что нет. А это очень важный плюс. К тому же 8 залов, очень комфортно. Качественная картинка и звук. Ну и 3D. По всем кинотеатрам расписывать не буду, скажу только что хуже пирамиды, это только диамант.
     
  28. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Чаще всего в Гиппопо ходим (и не только в кино). Во-первых близко, во-вторых вип-карта есть. И в "5-ти звездах" нравится, там бываем, если в Гиппопо (как это часто и бывает) нормальный фильм не привезли. ПХ и Диамант для меня - за чертой города, а Пирамида и Киномакс (?) надеюсь правильно написала) не нравятся.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ВОТ, супер вещь!!! еще бы они поскорей оплату запустили, вообще класс было бы, а то за 30 минут до начала ехать иногда ломает.
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    С точки зрения "поехать в кино" для подавляющей части города "5 звезд" - это е...еня.

    Не только мы ждем, три района ждут. :)

    Я что-то тоже в последнее время подзабил на "Пирамиду". Хотя иногда все-таки хожу.
    Чаще хожу в "Киномакс", "Синема-Парк" и "5 звезд".

    Ходи в "Киномакс", там по-прежнему самый вкусный попкорн в городе. :)

    Согласен, классная фишка. Жаль, в других кинотеатрах этого нет. Да что там, в некоторые даже дозвониться-то них...ра не получается.